[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Обсуждение » Worms 4 Mayhem » Что мы не любим в W4 (Пишем сюда всё, что накипело...)
Что мы не любим в W4
вадикус
Проверенные
Сообщений: 6
Реп: 32 / Инв: 3
мне не понравились шапки меньше миссий >(

Добавлено (27.05.2012, 16:34)
---------------------------------------------
мне не понравились шапки, меньше миссий!

 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
Школоту.
 
Бун
Проверенные
Сообщений: 13
Реп: 6
Меня ну просто ужасно бесят:
1. Грубые ошибки перевода.
2. Грубая система разрушений.
3. Дурацкая инверсия по оси Y, которую я так и не смог убрать.
4. Starforce, который трижды рушил систему (в конце концов я его просто удалил).
5. Мелкие, но очень досадные баги (к примеру, невозможность написать заглавную букву У в редакторе).
И прочее, прочее, прочее...


...
 
Проверенные
Сообщений: 45
Реп: 9 / Инв: 10
Раз меня навели на эту тему, то отпишусь и тут.
1) Школота и нубы. Хотя иногда начинаю с них ржать)
2) Икаров баг. Что бы дать отпор, пришлось выучить все его недостатки...
3) Икарющая школота и икарющие нубы. Но, в основном, это только смешит)
4) Невозможность поставить в верхний регистр буквы "у", "е", "х", "ф" и еще несколько.
Хотя, учитывая то, что играю я с пиратки, это может быть кривая лоХализация.
5) Трудность найти того, к кому получится подключиться.У меня два компа в доме, а соединяться не хотят...
6) Постоянно зависает игра. Хотя, как я выше сказал, с нелецензионной копией может быть и не такое) Хорошо, что вообще в интернет выходит))
7) "Страну глюков". От выстрела в прыжке веревкой в пузырь, до застревания в балке. В Pro Rope часто въедаюсь в нее...
Ну вроде всё.

P.S. Вадикус, а что с шапками-то? Что-то я сегодня туплю...
Бун, а что такое "дурацкая система разрушений"?


Ушло. Возможно что навсегда. Да и не нужно я тут.
 
Бун
Проверенные
Сообщений: 13
Реп: 6
Binkac, точнее, грубая? Это потому, что весь ландшафт состоит из огромных "кирпичей".
А еще бесит отсутствие огня (нет ни напалма, ни коктейля молотова, ни-че-го)...


...
 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
Quote (Бун)
А еще бесит отсутствие огня (нет ни напалма, ни коктейля молотова, ни-че-го)...

На это моды есть.
Напалм: http://w4tweaks.ru/load/73-1-0-1267
Коктейль Молотова: http://w4tweaks.ru/load/57-1-0-243

Добавлено (28.05.2012, 09:37)
---------------------------------------------

Quote (Binkac)
P.S. Вадикус, а что с шапками-то? Что-то я сегодня туплю...

Он просто вновь жжот, надо было профейспалмить)
 
Бун
Проверенные
Сообщений: 13
Реп: 6
4erveR, бред это все, к тому же нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО заменить оружие... Вот почему нельзя просто занять последний слот для пайпгана, которого нет в игре?

...
 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
Бун, это уже проблема разработчиков, они не рассчитывали на моддинг игры, и поэтому можно занимать только используемые слоты.
 
Бун
Проверенные
Сообщений: 13
Реп: 6
4erveR, а жаль, было бы круто...
Кстати, еще меня бесит ужасная графика и то, что нельзя одеть каждого червячка по-своему.
А раньше бесило ограничение фабрики оружия, но я быстро его хакнул (правда, не совсем быстро, 1 год как-никак мучился).


...
 
Проверенные
Сообщений: 45
Реп: 9 / Инв: 10
В последнее время часто появляется некто ST_2409 (прозванный FlooderaST`ом, догадайтесь, почему). Сильно не бесит - можно отправить в игнор, но админы (info-r-mer, [HELP]Liquid-gs и подобные) ОЧЕНЬ злятся :) . Так же, он делает по 100500 опечаток за сообщение, над чем вполне можно посмеяться, но всякие Grammar`и, как правило, постоянно на него за это орут... В общем, довольно лулзосодержательная личность)
P.S. Еще иногда "достают" крики испанцев типа
. Для прочтения откройте спойлер и нажмите Ctrl+A.


Ушло. Возможно что навсегда. Да и не нужно я тут.
 
[WEC]^Rik^
Проверенные
Сообщений: 564
Реп: 7 / Инв: 10
Зачем писать в теме " Что вам не нравится в W4" про флудера?


 
Mr-Lamarr
Проверенные
Сообщений: 377
Реп: 16
То, что не сворачивается... (сволочь)...


Профиль стим @STEAMNAME@ платный аккаунт
Что мне тут делать? Я червями вообще не занимаюсь. Пока).
 
Jhonny
Проверенные
Сообщений: 420
Реп: 11 / Инв: 9
Mr-Lamarr, В какой-то теме я прочитал, что это было сделано специально разработчиками игры

Едет Сырно через Сырно... ➈.
 
White7777777cat
Проверенные
Сообщений: 3
Реп: 0
Кто-нибудь знает как использовать "Новый страх" в Червячне в Worms 4. %) :(
 
LemonWA
Новорожденные
Сообщений: 1
Реп: 0
Лично мне не нравится сюжетная компания. Она очень короткая и простая. Пройти её можно всего за 2 часа, даже меньше. Хотя игра была на школьников рассчитана, чему я удивляюсь <_<
 
Emishka_Roper
Проверенные
Сообщений: 317
Реп: 27 / Инв: 1
LemonWA, ты школьник
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
LemonWA, по-моему компания во всех частях вормс слабая сторона. В эту игру надо играть мультиплеерно и желательно с друзьями, тогда будет максимальный фан.



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Unaited
Админы
Сообщений: 1463
Реп: 92 / Инв: 13
че вы гоните, сюжет в w4 на уровне властелина кольца, а может быть и выше

 
Stinkek
Проверенные
Сообщений: 5
Реп: 0
Просмотрев эту тему, понимаю, что в W4M был активный онлайн, а в WUM в настоящее время проблематично найти кого-то для игры, если только вас не пригласят какие-нибудь активные игроки через Стим.

По теме: мне кажется, что конкретно в W4M черви слишком много зевают, а также игра иногда троллит тем, что плюет мины прямо к червям (и они ещё называют игрока предателем, хотя его ход ещё даже не начался). Вроде бы что-то подобное бывало и в WUM, но крайне редко..? Ну и ещё озвучка в катсценах "мемеме" слегка напрягает (скачала 100% сохранку, т.к. я уже прошла сюжет в WUM).


I didn't lose my mind, I sold it on Ebay!
I hope your pretty little shoes get ruined in Hell! - W4M Whoopsie (unused)
Я люблю печенье, есть объективная реальность, а есть печенье. У нас никакой программы нет, но есть печенье.
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
В принципе ВУМ вполне себе норм по поиску с кем поиграть. Особенно если группами стим пользоваться и друзьяшек добавлять.

На счет зева- может быть. По минам не заметил - код по этой части должен быть идентичным.
Озвучка мемеме меня наоборот прикалывала, мне странно, что в ВУМ читает текст какой то мужик.
Кстати, ты же с моделями голосовыми эксперементируешь.. на сколько реально сделать таким образом русскую озвучку ко всем миссиям с тем же голосом?




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Форум » Обсуждение » Worms 4 Mayhem » Что мы не любим в W4 (Пишем сюда всё, что накипело...)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: