[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сайт и всё о нём » Конкурсы » Свободные конкурсы:Рассказ на тему Worms
Свободные конкурсы:Рассказ на тему Worms
Рен
Проверенные
Сообщений: 668
Реп: 20
Придумываем и пишем тут рассказы про вормс! Осторожно:плагиат карается -1 репой!
1 место-+3 репа
2 место:+2 репа
3 место:+1 репа

Добавлено (18.10.2009, 19:09)
---------------------------------------------
отрывок из печатаемой мной "Истории червя"
...я очнулся в яме под блоком. И тотчас все вспомнил,и убийство Френка и ацкие гонки на веревках. Я посмотрел наверх:30 хп, если не найду аптечку мне хана. Врагам везет:у них шотганы а мы можем только кинуть паганый банан который все время отскакивает. О выживании я даже не думал,для меня было главное сдержать врагов пока Джим не достанет ящик.И выживу я или нет уже не важно...

 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
круто придумал
 
Kevin
Проверенные
Сообщений: 519
Реп: 15
Да, только коротко)


 
Рен
Проверенные
Сообщений: 668
Реп: 20
Quote (Kevin)
Да, только коротко)

эт же всего лишь отрывок
 
K@ST
Проверенные
Сообщений: 907
Реп: 51 / Инв: 13
Code
эт же всего лишь отрывок

плз,напиши всё!

 
Рен
Проверенные
Сообщений: 668
Реп: 20
Боюсь на влезет

Добавлено (19.10.2009, 13:42)
---------------------------------------------
Вот еще отрывок:
...Однажды нас высадили на островке, который все называли «Островом снайперов». И действительно: Снайперам было бы легко забраться на пальму и выстрелить. Френк посмотрел в бинокль: никого не было. Мы поставили пузырь и стали ждать. Дело клонилось к вечеру и вдруг мы увидели, что по песку пробежала тень. Мы ползком двинулись за ней. Местом прибытия тени оказался небольшой лагерь, населяемый 7 червями с гранатами. Из земли доносились приглушенные крики. Мы вернулись в пузырь...

 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
Quote (Renny)
Боюсь на влезет

влезет, можно несколькими постами: они склеются


 
K@ST
Проверенные
Сообщений: 907
Реп: 51 / Инв: 13
Code
Вот еще отрывок:  
...Однажды нас высадили на островке, который все называли «Островом снайперов». И действительно: Снайперам было бы легко забраться на пальму и выстрелить. Френк посмотрел в бинокль: никого не было. Мы поставили пузырь и стали ждать. Дело клонилось к вечеру и вдруг мы увидели, что по песку пробежала тень. Мы ползком двинулись за ней. Местом прибытия тени оказался небольшой лагерь, населяемый 7 червями с гранатами. Из земли доносились приглушенные крики. Мы вернулись в пузырь...

Даааа.... Тебе тольок в писатели!!!

 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
напиши всю или выложи в файлах в ворде
 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
Quote (danny97)
напиши всю или выложи в файлах в ворде

.txt пускай к посту прикрепит


 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
во, так даже лучше
 
Рен
Проверенные
Сообщений: 668
Реп: 20
Quote (K@ST)
Тебе тольок в писатели!!!

Ну да...если кареера програмиста не выйдет думаю стану писателем-фантастом
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
так что насчет полной истории?
 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
Renny, давай уже не томи happy

 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
smile
 
olesiamelnichuk
Проверенные
Сообщений: 251
Реп: 16 / Инв: 1
вот мое я не очень знаю руский и с переводом у меня не очень если будуть ошибки не
судите.
***************************************************************************
уривок из моево творение "История червей"
... Дахака двигалса медленно но убивал много."Я вызываю тебя на дуэль краб",- сказал Койт и создал
облоко на которую они вылизли."Кто тут ураб",- сказал Клящ и создал вокруг облака молнии.
вот ище уривок
... Там некого небило. Все горело. Гора возле входа к Сантаре розламалась на две части. Там била пещера.
Койт и другие зашли туда. Вишел только Койт (Хотите узнать почему. Зайдите на мой сайт я виложу всю мою книгу но ето после нового года) %)

Добавлено (16.12.2009, 20:26)
---------------------------------------------
как вам

Добавлено (16.12.2009, 20:39)
---------------------------------------------
если понравилось поставте +


Кто я ?
 
ŚũpęřŴőŗm
Проверенные
Сообщений: 416
Реп: 1
Quote (olesiamelnichuk)
уривок из моево творение "История червей"
... Дахака двигалса медленно но убивал много."Я вызываю тебя на дуэль краб",- сказал Койт и создал
облоко на которую они вылизли."Кто тут ураб",- сказал Клящ и создал вокруг облака молнии.
вот ище уривок
... Там некого небило. Все горело. Гора возле входа к Сантаре розламалась на две части. Там била пещера.
Койт и другие зашли туда. Вишел только Койт (Хотите узнать почему. Зайдите на мой сайт я виложу всю мою книгу но ето после нового года)

не чё не понял=)







 
olesiamelnichuk
Проверенные
Сообщений: 251
Реп: 16 / Инв: 1
я не очень переводжу

Кто я ?
 
T%MbI4
Проверенные
Сообщений: 764
Реп: 10
Отрывок
... Шёл дождь, черви-маги легко летали по небу и выбрасывали много святых бомб. Нас было всего 4, но местные жители не любили магов и помогали нам. Но они были такие трусливые! Оружия у нас было не много... "Дали б мне икар, я бы от этого острова и мокрого места не оставил!" - говорил лучший трюкач команды по имени Дук. И вот командир команды Йаркс взял единственную снайперку и хотел выстрелить, но Йет остановил его со словами " Не стреляй! Ты промажешь, они ведь такие быстрые!""Попытка не пытка!" сказал Йаркс и попал в глаз одному из магов. "Ура!" воскликнуса вся команда. Они подбежали к этому червю и отобрали всё оружие. Там же был и икар. "Да!" сказал Дук. "Сейчас я взорву их всех одним зарядом принеся себя в жертву!" Маги в основном убивали местных, но вдруг святая бомба упала рядом с Дуком и взрыв повредил его руку. Дук сказал камикадзе Заку "Выпей икар! Сделай звездопад. Ты полетишь и взорвёшся убивши всех врагов! А потом я воскршу тебя!" "ОК" сказал Зак...

Добавлено (25.12.2009, 22:14)
---------------------------------------------
merv, у olesiamelnichuk бред бредовский


Респект Герычу за сайт!!

 
bender
Проверенные
Сообщений: 312
Реп: 2
T%MbI4, кульно
__________________________________________________________________________________________________
Quote (T%MbI4)
у olesiamelnichuk бред бредовский

я подержываю T%MbI4,


 
Форум » Сайт и всё о нём » Конкурсы » Свободные конкурсы:Рассказ на тему Worms
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: