[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Сайт и всё о нём » Конкурсы » Mapping contest 05.011 (Голосованиие за лучшую карту. Дубль 2.)
Mapping contest 05.011
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Из-за сомнительных результатов прошлого опроса было решено провести голосование еще раз в открытом виде.

Голоса принимаются ниже.

Запрещено:
1. голосовать за себя
2. голосовать более одного раза
3. привлекать к голосованию соклановцев/друзей/родственников
4. голосовать пользователям, которые только что зарегистрировались на сайте/написали меньше 50 сообщений


Итак прошло уже больше месяца с объявление начала контеста на Лучшую Карту. За это время сайт получил достаточно большое количество качественно проработанных интересных карт, так что контест будем считать удавшимся.

Сегодня же и последующие 5 дней я предлагаю вам выбрать из этих карт лучшую, автор которой получит сразу серебряный бейдж маппера .

Смотрите карты, скачивайте, тестируйте и принимайте решение по поводу какая из карт вам понравилась больше.

1) "Phineas and Ferb" - mambaczarna (Woitek) (3)
Unaited, Sergey, Некто
Отличная качественная карта от Woitek'a, выполненная в виде двух персонажей из какого то мультика.



2) "Brain" - Alexbond (2)
mambaczarna, Vorobey
Карта является точной уменьшенной 3д моделью мозга самого Alexbond'а. Автор потратил более 8 часов на ее изготовление.



3) "Crash Arena" - Unaited (4)
KaMiKaZe, KAET, firsacho, K@ST
Крутая карта от Unaited. Главной ее достопримечательностью являются сделанные автором модели боевых грузовиков, которые сражаются в центре арены. Многие детали окружения взяты из стандартных карт, но так качественно ретекстурированы, перемешаны и собраны воедино, что нисколько не ухудшают впечатление от карты.



4) "War" - [WEC]__^Res24^__[WEC] (2)
Grimnir, ReadMe
Довольно любопытная карта на тему Войны. Несмотря на то, что большинство моделек импортированы из W3d (кроме танков), карта получилась довольно интересной. Отдельно надо сказать про довольно качественное ретекстурирование моделек с текстур W3d на оригинальные из Worms 4, которое отняло не мало времени.



5) "Insectoid Attack" - PROFILE (3)
4erveR, PrIzRaK, AlexBond
Качественная карта с отличным дизайном от PROFILE. Отряд маленьких роботов Инсектойдов, вооруженных пушками нападает на огромного робота киборга с бластером. Помимо всего прочего, карта снабжена дополнительным скриптом, который создает пару красивых взрывов на карте в начале игры.



6) "Green Hill zone act 1" - Sergey (1)
[WEC]Snusmumr
Sergey воспроизвел точную объемную копию карты "Green Hill zone act 1" из легендарного Sonic'a. В точности воспроизведен ланшафт, пружины, иглы и прочие достопримечательности. Автор даже сделал в 3д оригинальный задний фон.



7) "Battle City" - Rorschach
Еще одно воспроизведение в 3д старых консольных 2д игр. Rorschach создал карту из легендарного Battle City с приставки Dendy.
Помимо новых текстур карта может похвастаться также моделью орла в середине базы.



8) "War and Peace" - Grimnir (3)
[WEC]__^Res24^__[WEC], Вормус, Pank
Очередная карта на тему Войны. Все модели и текстуры вытащены из Worms3d. Однако главным плюсом карты является довольно удачный геймплей и в целом карта выглядит довольно качественно.





Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
K@ST
Проверенные
Сообщений: 907
Реп: 51 / Инв: 13
блин, я тоже тему сделал,удали плиз)
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
Ну я (как и в том опросе) за Юнайтеда.
 
KAET
Проверенные
Сообщений: 591
Реп: 27 / Инв: 14
Я за "Crash Arena" - Unaited




 
K@ST
Проверенные
Сообщений: 907
Реп: 51 / Инв: 13
4. голосовать пользователям, которые только что зарегистрировались на сайте/написали меньше 50 сообщений
вот это правильно, а то целые кланы будут голосовать)
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
мой голос "Crash Arena" - Unaited



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
K@ST
Проверенные
Сообщений: 907
Реп: 51 / Инв: 13
Мой голос:Crash Arena" - Unaited
 
K@ST
Проверенные
Сообщений: 907
Реп: 51 / Инв: 13
таблица нужна?
1.mambaczarna (Woitek)-0
2.Alexbond-0
3.Unaited -4
4.[WEC]__^Res24^__[WEC]-0
5.PROFILE-0
6.Sergey-0
7.Rorschach-0
8.Grimnir-0
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (K@ST)
таблица нужна?
1.mambaczarna (Woitek)-0
2.Alexbond-0
3.Unaited -4
4.[WEC]__^Res24^__[WEC]-0
5.PROFILE-0
6.Sergey-0
7.Rorschach-0
8.Grimnir-0

я прямо рядом с названием карты отмечаю, так что не нужна)




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
K@ST
Проверенные
Сообщений: 907
Реп: 51 / Инв: 13
млин,что-же я не вовремя)
всё, больше флудить не буду)
 
Woitek
Проверенные
Сообщений: 523
Реп: 57 / Инв: 11
Я за Alexbond Map =).
 
[WEC]__Grim
Проверенные
Сообщений: 507
Реп: 17
Я за War and Peace


Я вернулся...
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (|WEC|__^Res24^__|WEC|)
Я за War and Peace

предсказуемо)




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
Я за Профиля
 
Unaited
Админы
Сообщений: 1463
Реп: 92 / Инв: 13
"Phineas and Ferb" - mambaczarna (Woitek)

 
Вормус
Проверенные
Сообщений: 565
Реп: 20 / Инв: 14
Я за Grimnir

Rorshach, Hitman 27 и многие прочие уже нас покинули - кто следующий?....
 
Grimnir
Проверенные
Сообщений: 589
Реп: 19
Я за "War".







Понравилось моё сообщение ? Повысь репутацию и дай червонец.
Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме © Вин Дизель
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
за "Insectoid Attack".
 
ReadMe
Проверенные
Сообщений: 1307
Реп: 77 / Инв: 3
Я за "War" [WEC]__^Res24^__[WEC]

R.I.P.
 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
Совет: можно написать ники тех, кто проголосовал, рядом с названием карты, чтобы потом не заблудиться в их списке.
 
Форум » Сайт и всё о нём » Конкурсы » Mapping contest 05.011 (Голосованиие за лучшую карту. Дубль 2.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: