[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Сайт и всё о нём » Конкурсы » Mapping contest 05.011 (Голосованиие за лучшую карту. Дубль 2.)
Mapping contest 05.011
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Из-за сомнительных результатов прошлого опроса было решено провести голосование еще раз в открытом виде.

Голоса принимаются ниже.

Запрещено:
1. голосовать за себя
2. голосовать более одного раза
3. привлекать к голосованию соклановцев/друзей/родственников
4. голосовать пользователям, которые только что зарегистрировались на сайте/написали меньше 50 сообщений


Итак прошло уже больше месяца с объявление начала контеста на Лучшую Карту. За это время сайт получил достаточно большое количество качественно проработанных интересных карт, так что контест будем считать удавшимся.

Сегодня же и последующие 5 дней я предлагаю вам выбрать из этих карт лучшую, автор которой получит сразу серебряный бейдж маппера .

Смотрите карты, скачивайте, тестируйте и принимайте решение по поводу какая из карт вам понравилась больше.

1) "Phineas and Ferb" - mambaczarna (Woitek) (3)
Unaited, Sergey, Некто
Отличная качественная карта от Woitek'a, выполненная в виде двух персонажей из какого то мультика.



2) "Brain" - Alexbond (2)
mambaczarna, Vorobey
Карта является точной уменьшенной 3д моделью мозга самого Alexbond'а. Автор потратил более 8 часов на ее изготовление.



3) "Crash Arena" - Unaited (4)
KaMiKaZe, KAET, firsacho, K@ST
Крутая карта от Unaited. Главной ее достопримечательностью являются сделанные автором модели боевых грузовиков, которые сражаются в центре арены. Многие детали окружения взяты из стандартных карт, но так качественно ретекстурированы, перемешаны и собраны воедино, что нисколько не ухудшают впечатление от карты.



4) "War" - [WEC]__^Res24^__[WEC] (2)
Grimnir, ReadMe
Довольно любопытная карта на тему Войны. Несмотря на то, что большинство моделек импортированы из W3d (кроме танков), карта получилась довольно интересной. Отдельно надо сказать про довольно качественное ретекстурирование моделек с текстур W3d на оригинальные из Worms 4, которое отняло не мало времени.



5) "Insectoid Attack" - PROFILE (3)
4erveR, PrIzRaK, AlexBond
Качественная карта с отличным дизайном от PROFILE. Отряд маленьких роботов Инсектойдов, вооруженных пушками нападает на огромного робота киборга с бластером. Помимо всего прочего, карта снабжена дополнительным скриптом, который создает пару красивых взрывов на карте в начале игры.



6) "Green Hill zone act 1" - Sergey (1)
[WEC]Snusmumr
Sergey воспроизвел точную объемную копию карты "Green Hill zone act 1" из легендарного Sonic'a. В точности воспроизведен ланшафт, пружины, иглы и прочие достопримечательности. Автор даже сделал в 3д оригинальный задний фон.



7) "Battle City" - Rorschach
Еще одно воспроизведение в 3д старых консольных 2д игр. Rorschach создал карту из легендарного Battle City с приставки Dendy.
Помимо новых текстур карта может похвастаться также моделью орла в середине базы.



8) "War and Peace" - Grimnir (3)
[WEC]__^Res24^__[WEC], Вормус, Pank
Очередная карта на тему Войны. Все модели и текстуры вытащены из Worms3d. Однако главным плюсом карты является довольно удачный геймплей и в целом карта выглядит довольно качественно.





Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
AlexBond
Админы
Сообщений: 1042
Реп: 106 / Инв: 8
"Insectoid Attack" - PROFILE

 
Sergey
Проверенные
Сообщений: 814
Реп: 37 / Инв: 11
"Phineas and Ferb" - mambaczarna (Woitek), а то прям обидно чел старался а за него 0 было

Администрация имеет право кастрировать пользователей сайта!
 
Некто
Проверенные
Сообщений: 1897
Реп: 21
"Phineas and Ferb" - mambaczarna
 
[WEC]Snusmumr
Проверенные
Сообщений: 320
Реп: 11 / Инв: 5
"War" - [WEC]__^Res24^__[WEC] Я обожаю Worms 3d.Да и задолбали мультяшные карты - хочу войны!
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (|WEC|Snusmumr)
War" - [WEC]__^Res24^__[WEC] Я обожаю Worms 3d.Да и задолбали мультяшные карты - хочу войны!


за соклановцев запрещено голосовать.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (4erveR)
Совет: можно написать ники тех, кто проголосовал, рядом с названием карты, чтобы потом не заблудиться в их списке.

ща сделаю)




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
[WEC]Snusmumr
Проверенные
Сообщений: 320
Реп: 11 / Инв: 5
Quote (firsacho)
3. привлекать к голосованию соклановцев/друзей/родственников

Он меня не привлекал)))
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (|WEC|Snusmumr)

Он меня не привлекал)))

это невозможно проверить, так что голосуй за кого то другого.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
[WEC]Snusmumr
Проверенные
Сообщений: 320
Реп: 11 / Инв: 5
firsacho, За Серого
 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
Quote (firsacho)
8) "War and Peace" - Grimnir (2)


 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Hitman27, что то не так?



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Я даже не знаю. Мне несколько карт нравиться.



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Pank
Проверенные
Сообщений: 42
Реп: -4
Quote (Hitman27)
8) "War and Peace" - Grimnir (2)


я зделаю сайт www.wow.uCoz.by скоро о появлениисообщу!
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (Rorschach)
Я даже не знаю. Мне несколько карт нравиться.

ну можешь воздержаться)




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Некто
Проверенные
Сообщений: 1897
Реп: 21
Quote (firsacho)
6) "Green Hill zone act 1" - Sergey (1)
[WEC]Snusmumr
Sergey воспроизвел точную объемную копию карты "Green Hill zone act 1" из легендарного Sonic'a. В точности воспроизведен ланшафт, пружины, иглы и прочие достопримечательности. Автор даже сделал в 3д оригинальный задний фон.

мм, тебя за это сергей проклинать долго будет)))
 
Sergey
Проверенные
Сообщений: 814
Реп: 37 / Инв: 11
Quote (Некто)
мм, тебя за это сергей проклинать долго будет)))

Да ладно, он вроде успокоился


Администрация имеет право кастрировать пользователей сайта!
 
Некто
Проверенные
Сообщений: 1897
Реп: 21
голосуйте за рокетвадима, мне его карта тоже нравится!)))
 
PROFILE
Модераторы
Сообщений: 1017
Реп: 107 / Инв: 7
Она тебе нравится, но ты проголосовал за войтека)
Только не рокетвадим, а Rorschach


 
Grimnir
Проверенные
Сообщений: 589
Реп: 19
firsacho, Pank проголосовал. Отметь.







Понравилось моё сообщение ? Повысь репутацию и дай червонец.
Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме © Вин Дизель
 
Некто
Проверенные
Сообщений: 1897
Реп: 21
Quote (Grimnir)
Только не рокетвадим, а Rorschach

мневсепох он рокетвадим, мне так проще :DDD
 
Форум » Сайт и всё о нём » Конкурсы » Mapping contest 05.011 (Голосованиие за лучшую карту. Дубль 2.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: