[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт и всё о нём » Идеи и предложения » О чем Вы бы хотели читать на сайте
О чем Вы бы хотели читать на сайте
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Наш сайт должен становиться интереснее для пользователей и не терять актуальность. Пока мы улучшаем раздел новостей и он уже готов принимать новые интересные посты. Давайте сформируем список тем, на которые посты были бы нам интересны. Я хочу услышать конкретно о темах интересующих Вас. Это не обязательно связано в worms и модингом, это могут быть какие то направления креатива, новости из мира игр, может даже трейлеры к новым фильмам... Пишите все что вас интересует.

Тематика раздела новостей:
- Игры Worms и их аналоги;
- Team 17;
- События из жизни сайта;
- Праздники, дни рождения пользователей;




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
В новостях, думаю, стоит ограничиться тем что есть, ну максимум еще писать о геймдев проектах участников. Для остального есть форум.
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
Есть ощущение, что чего-то не хватает... Мы жестко загнали себя в рамки на этом сайте. Некой универсальности надо добиться, я считаю. Под фильмы есть форум, тут больше ничего не надо. Но под игры можно расширить разделы и каталоги файлов. На Team 17 далеко не уедем.
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Vorobey, вот-вот) Самое правильное - развиваться на модинг других игр, желательно популярных и актуальных. Например сейчас будет очень актуален фолл аут новый. Но для этого нужны люди кто захочет их изучать и вести разделы по ним.

Возрождение сайта должно включать следующие стадии:
1. улучшение сайта (структура, дизайн)
2. расширение тематики
3. наполнение интересным и актуальным контентом
4. привлечение пользователей (раскрутка)

Относительно новостей я просто думаю их можно отпустить в более свободный формат... В качестве примера смотрю на сайт www.redsys.su - изначально их профилем был модинг игр серии CnC, затем они расширились на другие стратежки, а в новостях можно увидеть как посты про модинг различный, так и новости мира игр и даже посты а выходе новых операционных систем.  Да что там, даже игромания в последнее время постит новости на отвлеченные темы.  Это может помочь сделать сообщество более живым. Главная страница это то что пользователи видят в первую очередь ежедневно заходя на сайт и на ней всегда должно быть что то новое и интересное.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
Цитата firsacho ()
фолл аут новый

Ну давай для начала дождемся 2016, а там и хз если быстро подгонят creation kit или нет, есть конечно возможность сейчас моды пилить, но к выходу официального кита, стопудов будет апдейт, который ваншотнет все установленные ранее моды, и ниче не будет работать. В этом убедились совсем недавно, после обновления. Единственное, что еще могу добавить, вышел редактор уровней на Hotline Miami 2.
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
KaMiKaZe, ты бы хотел попробовать для него моды поделать?)



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
firsacho, неа.

Добавлено (01.01.2016, 02:17)
---------------------------------------------
Я не смогу в моды на фолыч, но возможно кто то тут еще сможет, а можно карты на хотлайн кидать. Все, что угодно, мне кажется пойдет на пользу, главное не замыкать себя в рамках. К примеру, подавляющее большинство активности в свое время проявлялось в флудилке и форумных играх, но запрет некропостов (пусть это и не особо значительно, но все же) и замыкание к пяти основным форумным играм (или чето такое там было) так или иначе привело нас к тому, что имеем сейчас. Впрочем, не думаю что в них сейчас играть будет круто, думаю об этом и чет как то это уже не то, хз. Короче, как то так.

 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
Цитата KaMiKaZe ()
запрет некропостов

Да они вроде не запрещены.
Цитата KaMiKaZe ()
замыкание к пяти основным форумным играм (или чето такое там было) так или иначе привело нас к тому, что имеем сейчас. Впрочем, не думаю что в них сейчас играть будет круто, думаю об этом и чет как то это уже не то

Поддерживаю по обоим пунктам, ограничение числа игр и лимит по времени - тупо, но сейчас фрпг вряд ли вообще будут интересны.
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
Цитата 4erveR ()
Да они вроде не запрещены.
Были не то что запрещены, но к ним относились как к смертному греху, что приравнивается к запрету.
 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
KaMiKaZe, одно дело некро в теме, где ответили на вопрос автора, другое - в актуальной независимо от времени, пусть и заброшенной. Если второй случай, ноющую петушню можно смело посылать.
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Не на то вы смотрите. Главное для сайта это контент, который пользователей привлекает. А активность во флудилке это уже следствие.
Кста запрет на количество форумных игр просуществовал не так долго. А запрет некропостинга я вообще никогда не понимал зачем)




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
firsacho, так в том и прикол, что когда было дофига людей, возможность сыгрануть да в ту же считалочку или пофлудить с пацыками реально привлекала.
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
KaMiKaZe, для того эти фичи и вводились... но когда уже сайт превращается в сплошной флуд ни о чем, это уже не хороший знак. Сейчас у нас и флуда нет, так что надо сайт глобально пересматривать.



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
Цитата firsacho ()
запрет на количество форумных игр просуществовал не так долго

В описании форума по-прежнему эта фигня:
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
4erveR, косяк. Из правил сайта убрали а там забыли) ща подправлю) хотя сейчас игр активно ровно ноль)



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
firsacho, да, кстати, почему много где показывает, что я модер форума?
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
KaMiKaZe, видимо тебя там кто то назначил) в каких разделах)?



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Форум » Сайт и всё о нём » Идеи и предложения » О чем Вы бы хотели читать на сайте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: