[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Сайт и всё о нём » Идеи и предложения » Архив «Вопросы и предложения» » Раздел "Карты" (Там определенно что-то не то...)
Раздел "Карты"
Renny
Проверенные
Сообщений: 9
Реп: 5 / Инв: 1
Хотел создать новость об этом, но модеры её не пропустили, судя по всему.
Буду краток. Раздел "Карты" предназначается для карт, созданных для Worms 4. Все, что не является картами для Worms 4, является мусором. В разделе "Карты" наблюдается нечто, не имеющее к Worms 4 никакого отношения.
Предлагаю устроить чистку, в ходе которой удалить или переместить в подходящее место весь мусор.

Прикрепления: 1302446.png (212.5 Kb)


Каждый из нас - беспонтовый пирожок. © Егор Летов

Дебатёр, журналист и классный парень.
 
Snusmumr
Проверенные
Сообщений: 17
Реп: 4 / Инв: 1
Если ссылаться на контекст правил, то ты все верно говоришь. Плюсану, пожалуй
 
Cyborg
Проверенные
Сообщений: 334
Реп: 53 / Инв: 6
Поддерживаю. По-моему, делать карты на варкрафт в 2014 году - плохая идея. Но раз уж начали делать, то хотя бы отдельный раздел в файлах сделайте.

Сообщение отредактировал Cyborg - ЧТ, 25.12.2014, 21:33:16
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
Это решается реорганизацией раздела файлов, а не удалением.
Цитата Cyborg ()
По-моему, делать карты на варкрафт в 2014 году - плохая идея.

Старое - не значит мертвое. Да и сейчас моддинг варкрафта живет неплохо (ну не как в дату выхода, не спорю). Нет причин для переживаний.
Цитата Cyborg ()
отдельный раздел в файлах сделайте.

Верно, это давно в планах. Данный вопрос будет поднят на праздниках, уже на форуме администрации. Не стал сейчас кого-то из админов просить, т.к. у многих экзамены, зачеты и т.п. Да и все равно, в праздники будет больше свободного времени.
 
Cyborg
Проверенные
Сообщений: 334
Реп: 53 / Инв: 6
Vorobey, даже если моддинг варкрафта живет неплохо, то уже давно существуют сайты для такого, как русские, так и иностранные. Если хотите моддить - выкладывайте их туда. Да и если вы и хотите изменить тематику сайта, то хотя бы выберите новую игру, про которую еще не создали сайт.
 
Renny
Проверенные
Сообщений: 9
Реп: 5 / Инв: 1
Цитата Vorobey ()
у многих экзамены, зачеты
Алексбонду 28, Хитману около 25-ти

Экзамены, зачеты?


Каждый из нас - беспонтовый пирожок. © Егор Летов

Дебатёр, журналист и классный парень.
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
Рен, к словам не цепляйся.) Ты предсказуем, так что я добавил:
Цитата Vorobey ()
Да и все равно, в праздники будет больше свободного времени.

Твои мольбы услышаны, так что будь спокоен. Не сказал бы, что твоя тема произвела хоть какой-то эффект. Т.к. будет и так сделана отдельная категория для файлов.
Цитата Рен ()
Хотел создать новость об этом, но модеры её не пропустили, судя по всему.

Кстати, не моих рук дело. Но я бы тоже удалил, т.к. этому место как раз тут.
Цитата Cyborg ()
Vorobey, даже если моддинг варкрафта живет неплохо, то уже давно существуют сайты для такого, как русские, так и иностранные. Если хотите моддить - выкладывайте их туда. Да и если вы и хотите изменить тематику сайта, то хотя бы выберите новую игру, про которую еще не создали сайт.

Фирсачо несколько раз пытался обсудить, что же делать в дальнейшем с сайтом. Все как воды набрали в рот. Как только я начал как-то действовать, пошли недовольные лица. Что за люди...
P.S. W4tweaks не перешел на Warcraft III. Он перешел на "игрострой". Но т.к. многие люди, которые заходят сейчас на сайт, годятся лишь для разведения флейма, модмейкинг варкрафта стал столь заметным на сайте. Ведь никто больше ничем не занимается.
 
Renny
Проверенные
Сообщений: 9
Реп: 5 / Инв: 1
Цитата Vorobey ()
Твои мольбы услышаны
Кокококо, мольбы услышаны О великий воробей, благодарю вас за то, что услышали меня, простого смертного, зашедшего на сей сайт только вчера, и не знающего местных порядков.

Добавлено (26.12.2014, 14:19)
---------------------------------------------
На самом деле, хотелось бы, чтобы эту тему посетил кто-нибудь, кто стоит выше воробья, потому что беседовать с ним тяжеловато.


Каждый из нас - беспонтовый пирожок. © Егор Летов

Дебатёр, журналист и классный парень.
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
Проблему не в себе ищем, а в других. Ну-ну.)
Цитата Рен ()
зашедшего на сей сайт только вчера, и не знающего местных порядков.

И сразу начал предлагать удалять файлы? Очень разумно.
Цитата Рен ()
На самом деле, хотелось бы, чтобы эту тему посетил кто-нибудь, кто стоит выше воробья, потому что беседовать с ним тяжеловато.

Ты потерянный, что ли? Я тоже представитель администрации сайта, и я сказал, что это будет сделано (Lex-Serest сам писал, что попроси и он сделает новый раздел). Чем же ты не доволен, извольте-с объясниться?
 
Renny
Проверенные
Сообщений: 9
Реп: 5 / Инв: 1
Цитата Vorobey ()
И сразу начал предлагать удалять файлы? Очень разумно.
Это был сарказм.
Цитата Vorobey ()
Ты потерянный, что ли? Я тоже представитель администрации сайта, и я сказал, что это будет сделано (Lex-Serest сам писал, что попроси и он сделает новый раздел). Чем же ты не доволен, извольте-с объясниться?
Мда, я, будучи модератором, себя так не вёл. Я не доволен вашей персоной, к которой по причине вашего неоправданного самолюбия испытываю презрение, это ясно?


Каждый из нас - беспонтовый пирожок. © Егор Летов

Дебатёр, журналист и классный парень.
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
Цитата Рен ()
Мда, я, будучи модератором, себя так не вёл. Я не доволен вашей персоной, к которой по причине вашего неоправданного самолюбия испытываю презрение, это ясно?

Самолюбие есть у всех, разве что отсутствует у мазахистов, к примеру)
А вот у меня вызываешь презрение не ты, а твое поведение. Но я не буду тратить время на то, чтобы объяснить, чем же твое поведение неприемлемо. Кому надо - тот прочитает. Кто захочет - тот поймет.
В общем. Администраторы! Прошу вас создать отдельную категорию под карты Warcraft III.
Закрываю тему, чтобы прекратить зарождающийся флейм.
 
Форум » Сайт и всё о нём » Идеи и предложения » Архив «Вопросы и предложения» » Раздел "Карты" (Там определенно что-то не то...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: