[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Топка » Топка » Как бы жалоба (Let's finish that)
Как бы жалоба
Итак, кто прав?
1. God+призрак [ 3 ] [30.00%]
2. роршах+адекватное население сайта [ 7 ] [70.00%]
Всего ответов: 10
K@ST
Проверенные
Сообщений: 907
Реп: 51 / Инв: 13
В общем, сам холивар начался довольно давно. Пользователь конференции, известный на сайте как God начал публиковать в самой конференции грозные высеры, не имевшие смысловой нагрузки, гордо называя себя при этом "Троллем". Большинство пользователей старались не реагировать на это, но все же это начинало надоедать. Высеры же пользователь стал переносить на форум, дабы погордиться своими "достижениями". И вот, в один прекрасный день, пользователь стал развлекаться на сайте. Он начал спонтанно постить, редактировать и удалять комментарии к файлам. В итоге, из-за особенностей системы uCOZ, мои ответы на его комментарии сдвинулись. Он нашел это весьма забавным, заскринил и стал постить в тему "Приколы в чатах", причем с комментарием в духе "Ахаха, роршах разговаривает сам с собой". Я удалял данные посты, ибо тема предназначена для РЕАЛЬНЫХ переписок и скриншотов, а этот можно было считать поддельным. В итоге, мне пришлось выдать пользователю недельный бан за оскорбления пользователей (в логах, выложенных на форум), модератора (в логах и комментариях к кулцскрину) и флуд (постинг этого самого скрина овер9000 раз). После этого, администратор PrIzRaK начал разбанивать пользователя, придумывая какие-то непонятные для того причины. На самом деле, все объяснялось лишь тем, что эти два пользователя сдружились, если можно так выразиться, за время пребывания в конференции. Сегодня же, когда я вновь попытался вернуть бан God'у, я был забанен PrIzRaK'ом. Таким образом, выдвигаю свою жалобу и прилагаю скриншоты удаленных PrIzRaK'ом сообщений. Спасибо за внимание. Модератор сайта Rorschach.
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
мда уж, и это наше "адекватное население сайта"...

p.s. если бы знал, что общаюсь в конфе с такими истеричками, забил бы заранее.
 
K@ST
Проверенные
Сообщений: 907
Реп: 51 / Инв: 13
это справедливость, детка
 
Lex-Serest
Админы
Сообщений: 825
Реп: 83 / Инв: 14
Заколебали.
Согласен, у Няшки (God) поведение не всегда адекватное...
То что происходит в конфе, там и должно оставаться.

PrIzRaK, ты забанил роршарха, за то что забанил Года о_О
У нас действует правило если что "предупреждение, потом бан"

Роршарх забанил Года опять же без предупреждения...

Разбаниваем роршарха и разбираемся с ним...

А вообще сиськи всегда правы!


:3
 
God
Заблокированные
Сообщений: 164
Реп: 1
Конференция не имеет никакого отношения к сайту. В переписках не было матов. Коментарий я удалил случайно, и потом, написав новый и перезагрузив страницу обнаружил, что коментарии как и сказал роршах сдвинулись, мне показалось это смешным, я запостил. Роршах удалил. Я запостил ещё раз. В итоге это продолжалось довольно долго пока роршах не выдал мне замечание "Причина: Оскорбление пользователей, модератора, флуд." (и ничего из этого списка я не делал). Призрак его удалил, а роршах сделал это опять. В итоге он мне пытался его присовить 4 или пять раз, пока призрак его не забанил за "привышение полномочий". И правильно сделал. Закрывайте эту глупую тему.
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
я его забанил, за то, что он банил няшку, когда я говорил ему, чтобы он подождал админов или не банил вообще. то есть чтобы он просто успокоился.
 
Lex-Serest
Админы
Сообщений: 825
Реп: 83 / Инв: 14
Может нафиг забанить няшку и роршарха, эдак на 3-5 дней =)
Лично мне лень тратить время на такую фигню


:3
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Quote (God)
Коментарий я удалил случайно

Абсурд, ты делал это несколько раз.
Quote (Lex-Serest)
опять же без предупреждения...

Я отправлял ему предупреждения через конфу и не заметил серьезной реакции с его стороны. А призрак лишь подогревал его "Давай, пости еще раз", видимо, чтобы иметь "повод" забанить меня.




-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
God
Заблокированные
Сообщений: 164
Реп: 1
Quote (God)
Конференция не имеет никакого отношения к сайту.

И потом, что за опрос оскорбительный?
1.God+призрак
2.роршах+адекватное население сайта
Получается что я и призрак неадекваты? Уу, братцы, это уже нарушение правил - оскорбление.
 
Lex-Serest
Админы
Сообщений: 825
Реп: 83 / Инв: 14
Rorschach,
Quote (Rorschach)
Я отправлял ему предупреждения через конфу

у нас есть профиль на сайте для подобных предупреждений, просто добавлять замечания, без блокировки активности...

Quote (Rorschach)
А призрак лишь подогревал его "Давай, пости еще раз", видимо, чтобы иметь "повод" забанить меня.

мне кажется, что призраку просто прикаловало за всем этим наблюдать =)


:3
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Quote (Lex-Serest)
у нас есть профиль на сайте для подобных предупреждений, просто добавлять замечания, без блокировки активности...

Я делал устные предупреждения: не вижу смысла в том, чтобы плодить замечания.
Quote (Lex-Serest)
мне кажется, что призраку просто прикаловало за всем этим наблюдать =)

Если бы. Ты бы видел, как он заводился :D




-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
[WEC]^Rik^
Проверенные
Сообщений: 564
Реп: 7 / Инв: 10
А роршах меня без предупреждения забанил!


 
Lex-Serest
Админы
Сообщений: 825
Реп: 83 / Инв: 14
Может нахрен забанить вас всех на пару дней?
Может быть вы все перестанете переносить высер с конфы на сайт...
И перестанете холиварить


:3
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Quote (Rorschach)
как он заводился

если я заводился, всегда отвечая вам спокойным издевательским тоном, то вы с кастом, просто уже не зная что написать (везде добавляя "ну все призрак, ты проиграл", "признай свое поражение"), просто взорвались.
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Quote (PrIzRaK)
если я заводился, всегда отвечая вам спокойным издевательским тоном, ты вы с кастом, просто уже не зная что написать (везде добавляя "ну все призрак, ты проиграл", "признай свое поражение"), просто взорвались.

просто мне ужасно понравилось то, как ты умолял каста не писать админам rofl




-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Rorschach, лол, я просил его не постить твой бред.
Quote
[18:45:45]Rorschach: каст, будешь счас от меня писать
[18:47:55] PrIzRaK: придет лекс все дам ему, пусть он разбирается, это временно, чтобы роршах не засорил сайт. каст, пожалуйста, не пиши ничего от него, просто дождись лекса.
[18:48:31] K@ST: лекса?
[18:48:37] K@ST: уж лучше хитмана
[18:48:42] PrIzRaK: ок, жди хитмана
[18:48:44] PrIzRaK: кого хочешь
[18:48:45] Rorschach: разберемся
[18:48:46] PrIzRaK: но не пиши
[18:48:50] PrIzRaK: пожалуйста
 
God
Заблокированные
Сообщений: 164
Реп: 1
Прошу закрыть тему и забанить пользователя Rorschach за превышение своих полномочий, дабы перестать плодить бессмысленные холивары и споры. Я обьснил ситуацию выше. Довыды и предложения забанить меня, не логичны, бессмысленны и в какой-то степени для меня оскорбительны.
 
K@ST
Проверенные
Сообщений: 907
Реп: 51 / Инв: 13
Quote (God)
Прошу закрыть тему и забанить пользователя Rorschach за превышение своих полномочий, дабы перестать плодить бессмысленные холивары и споры. Я обьснил ситуацию выше. Довыды и предложения забанить меня, не логичны, бессмысленны и в какой-то степени для меня оскорбительны.

как всегда гениален. теперь ты не только не виноват, но ещё и пострадал?
 
God
Заблокированные
Сообщений: 164
Реп: 1
Quote (K@ST)
как всегда гениален. теперь ты не только не виноват, но ещё и пострадал?

Это не риторический вопрос? Не хочу разводить здесь холивары, но да. Я довольно серьёзно пострадал морально и бан Rorschach хотя бы немного сможет приглушить мою боль в душе.
 
Colossal
Проверенные
Сообщений: 122
Реп: 12 / Инв: 5
Quote (God)
Я довольно серьёзно пострадал морально и бан Rorschach хотя бы немного сможет приглушить мою боль в душе.

Тонко)


 
Форум » Топка » Топка » Как бы жалоба (Let's finish that)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: