[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Топка » Топка » Как бы жалоба (Let's finish that)
Как бы жалоба
Итак, кто прав?
1. God+призрак [ 3 ] [30.00%]
2. роршах+адекватное население сайта [ 7 ] [70.00%]
Всего ответов: 10
K@ST
Проверенные
Сообщений: 907
Реп: 51 / Инв: 13
Quote (God)
Я довольно серьёзно пострадал морально и бан Rorschach хотя бы немного сможет приглушить мою боль в душе.

неженка ты наш, если читать некоторые хистори, ты к таковым не относишься.
 
Lex-Serest
Админы
Сообщений: 825
Реп: 83 / Инв: 14
Кароче, все кто продолжит данную тему/холивар ЗАБАНЮ НАХРЕН на 3 дня

лично мне в падлу тратить время на такую фигню... поэтому буду банить неразбираясь


:3
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Lex, бан всего что движется, конечно вариант (и проверенно действует), но лучше вначале попробовать решить конфликт естественным путем)

Вобщем пожалуй теперь я выскажу свое мнение)
K@ST, как уже ни раз тебе говорилось, конфа не имеет отношения к сайту. И мы не баним на сайте за нарушения в конфе. Твои баны и замечания снимались именно поэтому - в причинах ты указывал неадекват в конфе. Если у тебя есть доказательства неадеквата God'а на сайте - выкладывай их сюда (думаю это скрины). Ты писал про множественное добавление и удаление собжей - если возможно к скринам прикладывай дату и время этих действий. Проверим твои слова в логе.

А так похоже God и вправду троллит вас всех, ибо его собжи будут поадекватнее многих собжей известных нам личностей...




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
ReadMe
Проверенные
Сообщений: 1307
Реп: 77 / Инв: 3
Хватит уже, давайте все успокоимся и будем играть в Майнкрафт :D
Удалил пункт под номером 3 <_<


R.I.P.
 
K@ST
Проверенные
Сообщений: 907
Реп: 51 / Инв: 13
Quote (firsacho)
K@ST, как уже ни раз тебе говорилось, конфа не имеет отношения к сайту. И мы не баним на сайте за нарушения в конфе. Твои баны и замечания снимались именно поэтому - в причинах ты указывал неадекват в конфе. Если у тебя есть доказательства неадеквата God'а на сайте - выкладывай их сюда (думаю это скрины). Ты писал про множественное добавление и удаление собжей - если возможно к скринам прикладывай дату и время этих действий. Проверим твои слова в логе.

ты какбы слегка попутал.
1. я его не банил
2. я лишь поддерживаю роршаха)
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
firsacho, он копипастил высеры на сайт демонстрируя свои "великие" навыки троллинга что как бэ запрещено. Ты сам меня забанил за меньший проступок -___-

Как в старые добрые
 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
Посоны. Няшка, на самом деле, довольно адекватный человечег, но больно любит лулзы. И со мной он не раз спорил с "грозными высерами", тем не менее, я начал понимать, почему PrIzRaK его защищает... Просто давайте подведем черту между конфой и сайтом. Легонько подтрунивать на сайте можно, но и свирепо банить за это не стоит. Я все сказал)
 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
Quote (Drun)
но больно любит лулзы

в чрезмерном количестве ничего не бывает хорошим
Quote (Drun)
Просто давайте подведем черту между конфой и сайтом

т.е. не копипастить высеры на сайт? это к шаману)


Сообщение отредактировал 4erveR - СР, 16.11.2011, 15:21:33
 
Рен
Проверенные
Сообщений: 668
Реп: 20
Эта ваша конфа-полный шлак и сборище неадекватной школоты. Никогда еще я не видел столько неадекватов в одном месте. Если вам что-то не нравится: решайте свои дела сами, не затрагивая мирное, адекватное население.
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
R-e-n-n-y, в конфе все просто отдыхают от правил, не более.

Quote (Drun)
Просто давайте подведем черту между конфой и сайтом

+100500.
 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
R-e-n-n-y, да пшёл ка ты. Прошу вас, мистер и миссис косарь, держать своё мнение при себе.
 
Рен
Проверенные
Сообщений: 668
Реп: 20
Может быть, может быть, но тогда, пусть отдыхают и холиварят в одном месте
Друн, это чисто мое мнение. Мы живем в независимых странах.


Сообщение отредактировал R-e-n-n-y - СР, 16.11.2011, 15:55:18
 
[WEC]^Rik^
Проверенные
Сообщений: 564
Реп: 7 / Инв: 10
R-e-n-n-y, ты считаешь двух админов неадекватами?




Сообщение отредактировал [WEC]^Rik^ - СР, 16.11.2011, 16:37:20
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Пусть отдыхают кто им мешает. Но ненадо тащить это все на форум раздурившись в конфе. Что происходит в конфе то и остается в конфе. Вообще по крайней мере неадекватные копипасты противно читать

Как в старые добрые
 
God
Заблокированные
Сообщений: 164
Реп: 1
В правилах сайта написано что мы должны уважать чужие мнения. И я уважаю мнение ренни. Однако это лишь поверхностный взгляд, с точки зрения человека которы всего один раз зашёл в конфу. Кстати мы тут вообще не конфу обсуждаем.
Quote (firsacho)
Если у тебя есть доказательства неадеквата God'а на сайте - выкладывай их сюда (думаю это скрины).

Вот весь мой неадекват:

Как я уже говорил, я просто нечайно удалил свой комментарий, запостил его ещё раз и, обнаружив этот "прикол", запостил его в "Приколы в чатах". Вот и всё.
Кстати было бы интерестно узнать чего хочет добится все кто роголсовали за "2.роршах+адекватное население сайта"? В начале темы роршах написал что просто на нас жалуется. Чего он хочет? Забанить меня? Забанить призрака? Обоих? Что? Со стороны это просто выглядит как "взял развёл холивар на пустом месте"...
 
K@ST
Проверенные
Сообщений: 907
Реп: 51 / Инв: 13
Знаете что печально в современном обществе?
А то, что человек начинает судить других, совсем их не зная.
Так же и тут, ренни, рик, соник, вы ведь не были в конфе(пару раз не считается). Чаще всего там мирная, дружеская обстановка. Но ничто долго не живет без ссор, холиваров, и тд
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Так в приколы в чатах заливают не мирную обстановку а срачь.

Как в старые добрые
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
God, помимо этого кулцскрина, который ты сделал намеренно, а не случайно, текст сообщений содержал фразочки типо "Ахаха, роршах разговаривает сам с собой хахаха". Я посчитал это оскорбительным при том, что на него давно уже поступали жалобы от разных пользователей. Еще хотелось бы уточнить тот факт, что "троллинг" няшки троллингом по сути не является, ибо единственное, что он делал - постил грозные высеры и приходил в неистовый восторг, получая в свой адрес фразы типо "неадекват". Здесь же он просто выпендривается, дабы показать "какой я хороший и какие все каки, отдайте мне лопаточку". Оскорбления пользователей я добавил в причину бана лишь потому, что он копипастил логи, содержащие эти оскорбления. Также, он своим поведением разжег холивар - чем не повод для бана?

Надеюсь, я буду понят правильно.




-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
[WEC]^Rik^
Проверенные
Сообщений: 564
Реп: 7 / Инв: 10
Rorschach, эм а почему сразу последовал бан меня , а усное предупреждение не было выдано?


 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
[WEC]^Rik^, а почему Соника в своё время тоже забанили за подобный копипаст без предупреждения?

Сообщение отредактировал 4erveR - СР, 16.11.2011, 20:43:16
 
Форум » Топка » Топка » Как бы жалоба (Let's finish that)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: