[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Топка » Топка » Как вы познакомились с Worms?
Как вы познакомились с Worms?
Kevin
Проверенные
Сообщений: 519
Реп: 15
Давайте расскажем, как вы знакомились с разными частями вормс? Вот как начал я:
КОгда у емня еще была Sega mega Drive 2 (мне было лет 5 наверное)) в магазине игр я увидел Worms на Sega (самый первый), но тогда не смог купить его)) ПОтом, когда у емня появился компьютер (лет в 11) я купил себе Worms Forts Under Siege и сначала непонял смысла игры вообще) ПОтом начал разбираться и мне очень онравились вормс, далее я купил Worms 3D и они мне понравились еще больше) Я очень долго месился в 3D с братом, но и они мне поднадоели и я пошел в магазин и купил за целых 360 рублей Worms 4:Mayhem)) Вот до сих пор в них играю)) Далее я поиграл в Worms Armageddon и World Party, но WA мне понравилась больше)) ПОтом я поиграл в Worms+ Worms2) Далее я купил себе Nintendo DS Lite и поиграл в Worms Open Warfare 1,2) Из всех частей Вормс я не играл только в Worms Blast и Worms Space Oddity (только на Nintendo Wii)))



 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
А я вначале погамал в Worms 2 в клубе, потом мне кинули Worms 3d на болванку, без установки... Мы с другом каждую субботу у мя в гостях в червей рубались. Потом стрельнул в колледже диск-анталогию где Серия 2д червей, worms 3d и forts, кста диск закоммуниздил, до сих пор у мя лежит) А потом вышла долгожданная Worms 4, но в магазе за нее 400 рублей требовали, так что я еще пол года модил worms 3d, пока на "юноне" (ярмарка паленых товаров в питере) не купил пирацкую версию за 50 рублей...



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Герыч
Админы
Сообщений: 1240
Реп: 60 / Инв: 5
я прошлым летом купил, ибо делать нехрена было, потом начал модить, потом забросил

________________________
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
__|___бицца головой___|__
|____|____|сюда|____|____|
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
я сначала поиграл в Worms WorldParty потом в фортс, а когда вышли 4 я их долго искал и нашёл у друга диск неизвестного происхождения ( лицензионный) вернее 3 диска, теперь у меня есть все вормс xD

 
SW_Krash
Проверенные
Сообщений: 818
Реп: 28 / Инв: 7
Я... сначала играл в вормс1 с братом на PS1, рубились в мясо... потом долгое время не играл в него... потом через года этак 3 друг сказал что у него есть вормс3... и мы с ним стали у меня собираться и гамать до упада... прошли всю историю.. и рубились просто так... потом захотелось поиграть в следующую часть и я нашёл на рынке линцензионый вормс4... тогда мы с другом и его весь прошли... раза два... после этого я долгое время играл в вормс крайне редко... и чуть больше года назад, вначале декабря 2006, я начал играть в вормс по нету... вступил в клан Обливион... потом сново забросил вормс... в мае-июне 2007 сново стал играть и вступил в клан CSOL... ну а щас я здесь...

Всё что ни делается, делается в Китае(SW_Krash, 2009)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!(Адам Севидж, 200x)
OFFTOP SWEAT OFFTOP(фольклор)

 
Проверенные
Сообщений: 336
Реп: 51
Я купил анталогию на Ps1, где было 4 части червей

 
Alex1997
Проверенные
Сообщений: 36
Реп: 2
А покупал 3D так и начал потом в 2D потом у друга взял 4-ые черви
 
Vlad
Проверенные
Сообщений: 351
Реп: 13
я просто в Бластере увидел игру новую ссыграл потом взял у ковото поиграть
и засел


 
Roman
Проверенные
Сообщений: 24
Реп: 6
у меня 4 месяца назад в4 появился...)))хотел взять другую игру но её не было и взял в4..)))




 
Symbianer
Проверенные
Сообщений: 112
Реп: 10
А я с братом раньше давным-давно резался в Armageddon и теперь решил вспомнить старых-добрых червей засел:играю,модю smile smile smile

^----------,--------,--------------,-----
.... `\\_,---------,---------,--------------------|
....../...SILA... /\'|......../\'
...../...SILA... /..`\\.... /\'
..../...SILA.../`-------\'
.../...SILA.../
../...SILA.../
.( _______
 
Ken
Проверенные
Сообщений: 9
Реп: 0
У меня все началось так: три года назад мне принесли WORMS 3D (я просил у чувака что-нибудь интересное и не очень обрадовался, когда он принес мне это). Через два дня вспомнил что они лежат у меня в портфеле, решил установить и началось... Оторваться не мог, играл тока в червей. В первых рядах стоял в очереди, чтобы купить WORMS 4. Играли с друзьями чуть-ли не каждый день. Потом поднадаели. А когда подключили Интернет и меня научили трюкам - просто жил в этой игре)) И до сих пор не надоели))

 
{Light-s}cycлик
Проверенные
Сообщений: 8
Реп: 0
У меня всё коротко: купил Worms (на Сегу), стал играть. Понравилось. Потом купили комп. Купил Worms 3D и Worms 4 Mayhem. Всё )))))
 
AlexBond
Админы
Сообщений: 1042
Реп: 106 / Инв: 8
Сначала я купил игру Worms Armageddon, одна из первых игр, на моем компе, позже я затянулся в игру, и когда узнал что вышли Worms3D сразу же захотел ее достать, достал через знакомого еще в техникуме, и до сих пор в нее играю =) В прошлом году Купил DVD со всеми частями червяков.

Более интересно то, как я пришел к созданию карт. Вначале еще в 2006 году, когда все играли лишь на стандартных картах, я подумал, что за фигня, карта это файл, а раз это файл, то таких файлов можно делать кучу, и загружать. Первый патч был сделан в Hex-редакторе, где я заменил некоторые стандартные карты на спрятаные, и не использованные в игре. Потом уже я написал редактор Списка, и уже было 60 карт, с новыми картами, созданными через Редактор карт от k^2. Я связался в k^2, оказалось что чувак то русский =), он мне рассказал про поксели и я написал свой редактор карт. Но появилась другая проблема с ограничением карт, их всего 130 было, и однажды, мой друг Фин, решил поменять называние и О ЧУДО!!! Игра не вылетала, и мы добавили до 200 карт, но проблемы были с ресурсами, их пришлось из изменить, теперь ограничение карт в Worms3D около 400-500 я не проверял, но последний патч содержит 315 карт в списке.


 
Герыч
Админы
Сообщений: 1240
Реп: 60 / Инв: 5
погодь, а про поменять название поподробнее? название чего?

________________________
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
__|___бицца головой___|__
|____|____|сюда|____|____|
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
 
AlexBond
Админы
Сообщений: 1042
Реп: 106 / Инв: 8
название скриптового имени карты.

были такие:
FE.Unlocked.Alien
FE.Unlocked.E3
FE.Unlocked.Sahara

Но в игре максимум лишь 130 ячеек с FE поэтому решено было заменить общую базу.

И теперь вот такие:

AlexBond.Matrix
AlexBond.Sahara
FinnishWorm.Castle2
GrenadeX.Piramida

Что очень удобно, т.к. это позволяет узнать автора карты.


 
Герыч
Админы
Сообщений: 1240
Реп: 60 / Инв: 5
Но у нас это увы работает с багом... люди не могут заходить в игру( они вылетают, если наводят мышой на карту, которой у них нет

________________________
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
__|___бицца головой___|__
|____|____|сюда|____|____|
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
 
krdrt5367
Новорожденные
Сообщений: 3
Реп: 0
surprised CRASH !!!!!!!!!!!! Черви 4 настроек теперь !!!!!

да!


dfgdgdfgd fdfgdfgd
 
-LJ-
Проверенные
Сообщений: 44
Реп: 8
Вот как я познакомился: Часами рубился в вормс с братом на сеге, с появлением компа у мя появился 3D потом достал все предыдущие 2D Вормсы потом только я поиграл Фортс и наконец Майхэм


 
RocketRacer
Проверенные
Сообщений: 96
Реп: 1
Долго хотел в магазине папашу заставить купить её,а потом его подруга от её сына мне привезла Worms 4 Mayhem.Я был вне себя от счастья! biggrin biggrin biggrin happy happy happy wink

Кому интересно жив я или нет, обращаться в Стим и только: Nyan Space Core или Evil Program. Я только там сижу.
 
Рен
Проверенные
Сообщений: 668
Реп: 20
Я играл вормсов на сотке и они мне так понравились!
 
Форум » Топка » Топка » Как вы познакомились с Worms?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: