[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Топка » Топка » Как вы познакомились с Worms?
Как вы познакомились с Worms?
grisha24
Проверенные
Сообщений: 6
Реп: 4
перввый раз попробывал WWP на вечном телефоне MPX200 потом комп 3д ну и совсем недавно 4е я в восторге
 
vera34
Проверенные
Сообщений: 666
Реп: 18
однажды я зашел к другу,а он со своими друзьями в червей играли и я спросил что это за игра он ответил вормс армагеддон и потом где то месяц каждые выходные с ним рубились потом мне отдали старый комп и он мне дал мировую вечеринку и я каждый день до посинения в них рубился и я так играл пока мне фортов не купили она у меня сильно висла я там гдето до конца 2 главы дошел мне снова принесли новый комп и я поставил фортов и всех их прошел cool потом у друга я взял свой диск который я на свой день рождения купил и установил до сих пор играю



Затянись, и мир станет прекрасным.
С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что людей умышленно делают идиотами (С).
 
momo
Проверенные
Сообщений: 170
Реп: 2
а я толи пока искал что из сети скачать наткнулся на вормс толи у друга увидел вормс мировую вечеринку потом мы с ним долго в мировую вичеринку рубились а вскоре и у меня появился вормс это был вормс 3д я тогда не очень интересовался его качествами и мне было всё равно что там особенного потом мы с другом перестали играть в мировую вичеринку и подсели на вормс 3д но не на долго вскоре я купил в магазине вормс 4 за 40литов (в 1рубле 10центов в 1 лите 100центов а это значит что 40литов это 400рублей) и начал в них играть и понял что вормс 3д не так уж и интересен а мой друг потом тоже купил 4 червей мы долго не могли оторватся но потом надоело и вместо 4 червей я в сети нашел вормс мировая вичеринка и вормс фортс в осаде а потом и бласт у меня появились но щас только в мировую вичеринку и в бласт играю biggrin biggrin biggrin вот так biggrin biggrin biggrin

[img] [url=http://ff.refresh.ru/homes/click/dbc0913a1bcba1c697df2beff9551169]http://ff.refresh.ru/img/pet_537eff048ca4e3bdb65e52dcdb2506f8_counter_1.jpg[/img][/url]
 
vera34
Проверенные
Сообщений: 666
Реп: 18
а помню бласт я вних хорошо играю))



Затянись, и мир станет прекрасным.
С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что людей умышленно делают идиотами (С).
 
Мэйт
Проверенные
Сообщений: 1140
Реп: 24
как-то сидел у друга и он мне предложил играть в вормс 4 , объяснил управление, как играть и т.п. сыграл я 1 сам против себя понравилось .через 2 месяца комп купили, хотел себе вормсов , но никто не давал. в ноябре сходил в магазин - а там антология вормсов вот и купил. и щас играю


 
Ликвидатор
Проверенные
Сообщений: 10
Реп: 6
Помню на мобилке у друзей видел вормс 2007 и 2008, потом я очень просил папу купить эту игру.. Хоть он и не купил, мне на ДР дядя подарил вормс фортс, потом поставили безлимитку, и так у меня появились обсолютно все части вормс!(Кроме Армагеддон) smile
 
olesiamelnichuk
Проверенные
Сообщений: 251
Реп: 16 / Инв: 1
У меня 6 лет назат. Я профи по вормс.

Кто я ?
 
bender
Проверенные
Сообщений: 312
Реп: 2
я антологию купил и всё

 
Некто
Проверенные
Сообщений: 1897
Реп: 21
эмм... мне понравились расказы особенно у vera34, и Герыча,
вот моя:
как то сцапал у друга вормс армагедон..но ибо коп был старый то они сильно тормозили и я выкинул диск ( друг потом ругался)))
через года два у другово друга на днюхе появляется антология 8 в1 и мы рубимся в вормс 3д
первое впечетленние : игра хорошая но слишком быстрая...
вот я приходил иногда рубились...потом он мне дал антологию перекинуть на болванку и тогда установил вормсов четвертых - сразу подумал " разработчики постарались " и рубился до победного конца в истори потом на полгода забросил когда прошел
и вот както на компе нечего делать и я снова надыбална вормсов ит решил сыграть и тут увидел ссетевую игру - сраз попробывал сыграть и через 5 минут уже играл с поляком
в чате сидел длого пока несгонят...
и вот я решил создать клан ибо остальные почти все были в кланах - так появился клан тс
и както я ел и подумал что вот если поставить на место одной картинки (флага в данном случае ) поставить другую то может все получится)))) ко мне пришла ета мысль потому что незадолго до етого увидел клан ст которые кстате воровали увас файлы
вот сделал первый мод флагов...потом пошли иконки и т.п.
клан продвигался ... и както я увидел ссылку на в4твкис
я сразу понял что на етом сайте сидят реальные люди т.к. такие крутые моды мне неснились и я сразу скачал почти все
поскачивал проги пробовал модить - все тщенно
и вот совсем недавно понял и понастоящему познакомился с вормс
КОНЕЦ
 
olesiamelnichuk
Проверенные
Сообщений: 251
Реп: 16 / Инв: 1
Я не копувал. вот моя история.
Когда у меня небило компютера я ходил к дв. сестре, а там она имела игру вормс 3д.
мне тогда било 4 года. а я играл ка специалист.нуууу как на 4 года било нормально.


Кто я ?
 
Некто
Проверенные
Сообщений: 1897
Реп: 21
Quote (olesiamelnichuk)
е тогда било 4 года. а я играл ка специалист.нуууу как на 4 года било нормально.

сочувствую, надеюсь не больно било)))
 
olesiamelnichuk
Проверенные
Сообщений: 251
Реп: 16 / Инв: 1
Quote (Некто)
сочувствую, надеюсь не больно било)))

о чем ти имееш ввиду


Кто я ?
 
T%MbI4
Проверенные
Сообщений: 764
Реп: 10
olesiamelnichuk, переводишь неправильно)))))))
У моего дв. брата было в1 я их взял установил, мне тогда лет 5 было, потом года через 2-3 купил себе фортов, играл как нуб нубский, меня там прикалывало молния и землетрус), потом ещё через 2 года купил в4, а потом через 2 года зарегался в4 твикс :D


Респект Герычу за сайт!!

 
olesiamelnichuk
Проверенные
Сообщений: 251
Реп: 16 / Инв: 1
я украинец и руский не очень знаю

Кто я ?
 
GENERAL
Проверенные
Сообщений: 60
Реп: 0 / Инв: 5
а мне "незнакомый друг" принёс антологию, но я предпочёл только в4

я хочу зачёркнутый ̶n̶i̶c̶k̶n̶a̶m̶e
 
T%MbI4
Проверенные
Сообщений: 764
Реп: 10
хорошая история neutral

Респект Герычу за сайт!!

 
Некто
Проверенные
Сообщений: 1897
Реп: 21
я учюсь на ПРО! :D
 
GENERAL
Проверенные
Сообщений: 60
Реп: 0 / Инв: 5
это не история

Добавлено (11.01.2010, 21:51)
---------------------------------------------
(моя)


я хочу зачёркнутый ̶n̶i̶c̶k̶n̶a̶m̶e
 
Некто
Проверенные
Сообщений: 1897
Реп: 21
GENERAL, а нуно историю :D
ЗЫ я КЕВИНА ОБОГНАЛ В СООБЩЕНИЯХ!

Добавлено (11.01.2010, 21:53)
---------------------------------------------
теперь бы еще ренни побороть :D

 
GOGO14
Проверенные
Сообщений: 5
Реп: 0
ку) всем плз помогите с с оружием для вормса4 я видюху на ютубе посмотрел как делать и как импортировать ребята мне с сайта посоветовали все делаю как там а в конце пишет мне что ошибка текстуры как тока не делал в каком тока формате! плз хел

ыяч
 
Форум » Топка » Топка » Как вы познакомились с Worms?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: