Как вы познакомились с Worms? - Страница 2 - Форум
W4Tweaks
Меню сайта
Последние файлы
Последние темы

Вход

Мини-чат

500

Статистика
Онлайн:

Сегодня заходили: 4erveR, Unaited, 12sunflowers

Друзья сайта

Если вы хотите увидеть в этом спиcке свой сайт загляните сюда

Наш баннер:

· Регистрация · Вход
[ Новые сообщения · Участники · Подписки · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Архив - только для чтения
Форум » ТОПКА » ТОПКА » Как вы познакомились с Worms?
Как вы познакомились с Worms?
Герыч
Дата: ПН, 20.04.2009, 10:35:02 | Сообщение # 16
Герыч
Админ
Статус: Offline
Но у нас это увы работает с багом... люди не могут заходить в игру( они вылетают, если наводят мышой на карту, которой у них нет

|____|____|сюда|____|____|
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|

krdrt5367
Дата: ПН, 20.04.2009, 22:25:06 | Сообщение # 17
krdrt5367
Только что регнулся
surprised CRASH !!!!!!!!!!!! Черви 4 настроек теперь !!!!!

да!

dfgdgdfgd fdfgdfgd

-LJ-
Дата: ЧТ, 30.04.2009, 19:05:34 | Сообщение # 18
-LJ-
Мега-художник
Вот как я познакомился: Часами рубился в вормс с братом на сеге, с появлением компа у мя появился 3D потом достал все предыдущие 2D Вормсы потом только я поиграл Фортс и наконец Майхэм

RocketRacer
Дата: ПТ, 12.06.2009, 22:24:22 | Сообщение # 19
RocketRacer
Позитивный чел
Долго хотел в магазине папашу заставить купить её,а потом его подруга от её сына мне привезла Worms 4 Mayhem.Я был вне себя от счастья! biggrin biggrin biggrin happy happy happy wink

Кому интересно жив я или нет, обращаться в Стим и только: Nyan Space Core или Evil Program. Я только там сижу.

Рен
Дата: ПТ, 19.06.2009, 15:08:28 | Сообщение # 20
Рен
Его узнают в чате
Я играл вормсов на сотке и они мне так понравились!

grisha24
Дата: СБ, 20.06.2009, 14:55:32 | Сообщение # 21
grisha24
Только что регнулся
перввый раз попробывал WWP на вечном телефоне MPX200 потом комп 3д ну и совсем недавно 4е я в восторге

vera34
Дата: СБ, 20.06.2009, 17:11:01 | Сообщение # 22
vera34
Его узнают в чате
однажды я зашел к другу,а он со своими друзьями в червей играли и я спросил что это за игра он ответил вормс армагеддон и потом где то месяц каждые выходные с ним рубились потом мне отдали старый комп и он мне дал мировую вечеринку и я каждый день до посинения в них рубился и я так играл пока мне фортов не купили она у меня сильно висла я там гдето до конца 2 главы дошел мне снова принесли новый комп и я поставил фортов и всех их прошел cool потом у друга я взял свой диск который я на свой день рождения купил и установил до сих пор играю

Затянись, и мир станет прекрасным.
С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что людей умышленно делают идиотами (С).

momo
Дата: ПН, 13.07.2009, 23:08:23 | Сообщение # 23
momo
Частый пользователь
а я толи пока искал что из сети скачать наткнулся на вормс толи у друга увидел вормс мировую вечеринку потом мы с ним долго в мировую вичеринку рубились а вскоре и у меня появился вормс это был вормс 3д я тогда не очень интересовался его качествами и мне было всё равно что там особенного потом мы с другом перестали играть в мировую вичеринку и подсели на вормс 3д но не на долго вскоре я купил в магазине вормс 4 за 40литов (в 1рубле 10центов в 1 лите 100центов а это значит что 40литов это 400рублей) и начал в них играть и понял что вормс 3д не так уж и интересен а мой друг потом тоже купил 4 червей мы долго не могли оторватся но потом надоело и вместо 4 червей я в сети нашел вормс мировая вичеринка и вормс фортс в осаде а потом и бласт у меня появились но щас только в мировую вичеринку и в бласт играю biggrin biggrin biggrin вот так biggrin biggrin biggrin

[img] [url=http://ff.refresh.ru/homes/click/dbc0913a1bcba1c697df2beff9551169]http://ff.refresh.ru/img/pet_537eff048ca4e3bdb65e52dcdb2506f8_counter_1.jpg[/img][/url]

vera34
Дата: ПН, 13.07.2009, 23:15:42 | Сообщение # 24
vera34
Его узнают в чате
а помню бласт я вних хорошо играю))

Затянись, и мир станет прекрасным.
С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что людей умышленно делают идиотами (С).

Мэйт
Дата: ВТ, 21.07.2009, 09:45:33 | Сообщение # 25
Мэйт
Реальный чел
как-то сидел у друга и он мне предложил играть в вормс 4 , объяснил управление, как играть и т.п. сыграл я 1 сам против себя понравилось .через 2 месяца комп купили, хотел себе вормсов , но никто не давал. в ноябре сходил в магазин - а там антология вормсов вот и купил. и щас играю

Ликвидатор
Дата: ВТ, 21.07.2009, 10:08:31 | Сообщение # 26
Ликвидатор
Только что регнулся
Помню на мобилке у друзей видел вормс 2007 и 2008, потом я очень просил папу купить эту игру.. Хоть он и не купил, мне на ДР дядя подарил вормс фортс, потом поставили безлимитку, и так у меня появились обсолютно все части вормс!(Кроме Армагеддон) smile

olesiamelnichuk
Дата: ВТ, 22.12.2009, 18:21:28 | Сообщение # 27
olesiamelnichuk
Частый пользователь
У меня 6 лет назат. Я профи по вормс.

Кто я ?

bender
Дата: ЧТ, 24.12.2009, 18:28:39 | Сообщение # 28
bender
Завсегдатай
я антологию купил и всё

Некто
Дата: ПТ, 25.12.2009, 16:26:31 | Сообщение # 29
Некто
Знаменитость
эмм... мне понравились расказы особенно у vera34, и Герыча,
вот моя:
как то сцапал у друга вормс армагедон..но ибо коп был старый то они сильно тормозили и я выкинул диск ( друг потом ругался)))
через года два у другово друга на днюхе появляется антология 8 в1 и мы рубимся в вормс 3д
первое впечетленние : игра хорошая но слишком быстрая...
вот я приходил иногда рубились...потом он мне дал антологию перекинуть на болванку и тогда установил вормсов четвертых - сразу подумал " разработчики постарались " и рубился до победного конца в истори потом на полгода забросил когда прошел
и вот както на компе нечего делать и я снова надыбална вормсов ит решил сыграть и тут увидел ссетевую игру - сраз попробывал сыграть и через 5 минут уже играл с поляком
в чате сидел длого пока несгонят...
и вот я решил создать клан ибо остальные почти все были в кланах - так появился клан тс
и както я ел и подумал что вот если поставить на место одной картинки (флага в данном случае ) поставить другую то может все получится)))) ко мне пришла ета мысль потому что незадолго до етого увидел клан ст которые кстате воровали увас файлы
вот сделал первый мод флагов...потом пошли иконки и т.п.
клан продвигался ... и както я увидел ссылку на в4твкис
я сразу понял что на етом сайте сидят реальные люди т.к. такие крутые моды мне неснились и я сразу скачал почти все
поскачивал проги пробовал модить - все тщенно
и вот совсем недавно понял и понастоящему познакомился с вормс
КОНЕЦ

olesiamelnichuk
Дата: ВТ, 29.12.2009, 21:09:27 | Сообщение # 30
olesiamelnichuk
Частый пользователь
Я не копувал. вот моя история.
Когда у меня небило компютера я ходил к дв. сестре, а там она имела игру вормс 3д.
мне тогда било 4 года. а я играл ка специалист.нуууу как на 4 года било нормально.

Кто я ?

Форум » ТОПКА » ТОПКА » Как вы познакомились с Worms?
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Copyright W4Tweaks™ 2008-2016 Хостинг от uCoz