[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Сайт и всё о нём » Идеи и предложения » Архив «Вопросы и предложения» » Новостей мне запили!
Новостей мне запили!
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
Здравствуйте, дорогие посаны. В последнее время я испытываю некоторую ностальгию по былым временам, и хочу объяснить вам причину. Я не знаю, отчего так стало, может, из-за лени, но перейдем к делу. Я хочу обратить ваше внимание на первые десять страниц новостей нашего сайта (самые первые, да-да. например эта). Помните эти времена? не было застоя! Новости создавались по каждому поводу, а главное - никто не жаловался. Сейчас что? О да, на днях герыч открыл способ внедрять собственные функции в lua - Это открывает нам безграничные возможности... Но никто даже не создал новости. Все стало более официальным, а сайт по немногу увядает - как это не прискорбно осознавать. Думаю, основную мысль я донёс.

Что думаете по этому поводу...?


Сообщение отредактировал Drun - ПН, 13.02.2012, 18:21:03
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Drun, я предлагал создать специально-обученных людей, занимающихся конкретно колонкой новостей. Но желающих не появилось.



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
K@ST
Проверенные
Сообщений: 907
Реп: 51 / Инв: 13
я стараюсь, по мере возможности, оформлять новости к различным праздникам
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
у нас большинство новостей - это дни рождения)



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Заблокированные
Сообщений: 219
Реп: 27 / Инв: 1
Я, возможно, мог бы писать разные новости кроме дней рождения.Я здесь ещё с тех незапамятных времён, когда каждый день выходили новые новости.
 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
А не делают потому-что появился некий стандарт новостей - все задницей чуют, что если вдруг сделают новость, недостаточно оформленную - все его просто засирят.
 
Lex-Serest
Админы
Сообщений: 825
Реп: 83 / Инв: 14
а давайте все новости оформлять в определенном стиле?)

:3
 
vera34
Проверенные
Сообщений: 666
Реп: 18
Давайте без давайте <_< . Главное донести до народа новость, а оформление дело десятое.



Затянись, и мир станет прекрасным.
С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что людей умышленно делают идиотами (С).
 
Заблокированные
Сообщений: 219
Реп: 27 / Инв: 1
Уже есть http://w4tweaks.ru/news/wojamnews_vypusk_1/2012-02-14-329

Сообщение отредактировал Cyborg - ВТ, 14.02.2012, 12:32:47
 
Форум » Сайт и всё о нём » Идеи и предложения » Архив «Вопросы и предложения» » Новостей мне запили!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: