[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Сайт и всё о нём » Идеи и предложения » Архив «Вопросы и предложения» » Оживление сайта 2012 (не дадим ему умереть)
Оживление сайта 2012
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Это очень грустно и печально, но увы придется признать, что наш сайт потихоньку вымирает.
Сокращается даже не количество постоянных посетителей, а их активность - резко упало число новых модов, новых тем на форуме, число заходов-переходов по сайту на посетителя.



Разумеется в такой тенденции нет ничего удивительного - игре worms 4 уже 7 лет, и без того убогая графика выглядит еще больше раритетом, а немногочисленных игроков, которых привлекла серия Worms переманивают более новые 2д части и теперь уже новая, пусть и неудачная Ultimate Mayhem. Наши же старые посетители все меньше проявляют интерес к модингу - кого то утаскивают различные ММО, кто то-с головой погружается в учебу.

Так что нашему сайту необходимо, чтобы иметь возможность прожить еще пару лет (ведя активную работу, разумеется), проводить новую политику по оживлению сайта.

Разумеется неотъемлемой частью будет привлечение новых посетителей: реклама в чате worms, реклама на тематических ресурсах, заведение собственной группы-завлекалочки вконтакте, возможно даже более классические методы раскрутки в поисковиках и каталогах.

Но кроме просто привлечения новой массы людей, нам необходимо что-то, что могло бы их завлечь. Поэтому нашему сайту нужен какой-то масштабный коллективный проект... и может даже он необходим не просто нашим посетителям, а и сайту вообще... чтобы, если, тьфу-тьфу, конечно, жизнь нашего сайта когда-нибудь все-таки подойдет к концу - мы могли бы посмотреть на что-то более крупное, чем просто куча модов в файловом архиве)

Поэтому давайте обсудим этот вопрос ниже (АКТИВНО ОБСУДИМ, ИБО ОН АРХИВАЖЕН).
Отпишутся все, кто хочет поучаствовать в рекламе\раскрутке, предложат свои идеи относительно этого.
И все придумаем пару идей по созданию крупных коллективных увлекательных проектов для сайта.


Предложенные идеи:

- Глобальный официальный мод w4tweaks
- Разработка отдельной игры в стиле worms 4
- Сборка пака карт из лучших карт сайта
- Создание рекламного видео-завлекалочки
- Расширение тематики сайта на другие игры worms- серии.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Я из крупных проектов могу предложить только уже ранее предложенную мной идею о создании официального глобала нашего сообщества.

И весьма сомнительную идею создания собственной отдельной игры в стиле Worms (что не так сложно, как кажется на первый взгляд. Уроки прилагаются).




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
ReadMe
Проверенные
Сообщений: 1307
Реп: 77 / Инв: 3
Помогу всем, чем смогу

R.I.P.
 
AlexBond
Админы
Сообщений: 1042
Реп: 106 / Инв: 8
Не, Ваш сайт не мрет, вот мой www.worms3d-portal.com уже давно сдох :D
У Вас хоть мододелы имеются какие не какие, а там был лишь я один, как я перестал выпускать PNM, так сайт и загнулся...

По поводу масштабных проектов, у меня предложение сделать стабильный качественный пак карт из тех которые имеются на сайте, отобранных и проверенных. Паков карт я вообще не увидел на этом сайте что печально, ведь это должно было быть. Да нет хорошего инструмента, то что сделал когда-то Герыч не удобно ИМХО. Лаунчер нужен универсальный.

Из своего опыта, мой PNM давал людям Оружие, Стили Игры, Новые карты, Новые Челенжеры. И им это нравилось, я привлекал людей, и некоторое время даже была активность, но когда я прекратил его выпускать, люди ушли...


 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Мой канал более менее посещаем (145 подписчиков ЧО) Нужен тот кто сделает интересный ролик про наш сайт который можно будет поставить как продвигаемое видео мне на главную страницу канала (И можем попробовать попросится на канал краймана у которого 600 с чем то подписчиков и айдара 5892 подписчика =3)
P.S.А может даже на все 7 каналов йоши сект =D


Как в старые добрые
 
Unaited
Админы
Сообщений: 1463
Реп: 92 / Инв: 13
Quote (firsacho)
И весьма сомнительную идею создания собственной отдельной игры в стиле Worms (что не так сложно, как кажется на первый взгляд. Уроки прилагаются)
за это стоит взятся.

Мэйхем устарел, новых игроков к нему не привлечь, да и в моды по сети не поиграешь


 
Woitek
Проверенные
Сообщений: 523
Реп: 57 / Инв: 11
Not good tools for edit W:UM ;/. About W:4... for more greater mods need rebuild xom. At this moment need manualy (in hex) add or delete Id's. It's very annoying and eat much time ;/.
 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
школота понабежала - олдфаги ушли © KAET

Добавлено (16.01.2012, 14:10)
---------------------------------------------
так что надо банить школоту для восстановления порядка :D


Сообщение отредактировал 4erveR - ПН, 16.01.2012, 21:07:05
 
K@ST
Проверенные
Сообщений: 907
Реп: 51 / Инв: 13
Помогу всем, чем смогу [2]
 
Заблокированные
Сообщений: 219
Реп: 27 / Инв: 1
Я за глобал от сайта, к примеру можно ПОЛНОСТЬЮ заменить текстуры игры на такие же с разрешением повыше.Заменить там музыку, переработать оружие и шмот, добавить кучу новых карт и режимов.И назвать всё это Worms 2012 =)

Сообщение отредактировал Cyborg - ПН, 16.01.2012, 17:36:32
 
Jhonny_old
Заблокированные
Сообщений: 355
Реп: 57 / Инв: 5
Cyborg, и тогда попрёт народ на наш сайт - моделировать :D
 
Заблокированные
Сообщений: 219
Реп: 27 / Инв: 1
Кста, можно в коде игры переписать разрешения текстур?

Добавлено (16.01.2012, 17:04)
---------------------------------------------
Тогда бы уж точно можно было бы сделать игру в стиле 2012 - хорошие текстуры, натянутые на старый движок, могут дать хороший результат.


Сообщение отредактировал Cyborg - ПН, 16.01.2012, 17:36:09
 
Jhonny_old
Заблокированные
Сообщений: 355
Реп: 57 / Инв: 5
Cyborg, давай лучше не будем захламлять не по теме :)
 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
Cyborg, не путай понятия расширение и разрешение :D
 
God
Заблокированные
Сообщений: 164
Реп: 1
Расширение тематики сайта. Моддинг не только 3D частей червей но и 2D.
 
Jhonny_old
Заблокированные
Сообщений: 355
Реп: 57 / Инв: 5
God,имеешь в виду - модинг всех Worms игр?
 
God
Заблокированные
Сообщений: 164
Реп: 1
Jhonny, браво Шерлок!
 
Jhonny_old
Заблокированные
Сообщений: 355
Реп: 57 / Инв: 5
Да ну нафиг модить больше нечего =///
разве что Армагеддон или Релоадед...

Добавлено (16.01.2012, 18:27)
---------------------------------------------
Или Worms Forts

 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
идеи весьма дельные) продолжаем мозговой штурм... потом проведем голосование и выберем одно-два приоритетных направления, а также надеюсь, получится собрать актив-группы.

Вывел основные идеи в шапку тему.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Jhonny_old
Заблокированные
Сообщений: 355
Реп: 57 / Инв: 5
firsacho, God сказал неплохую идею =DDD
Минус только - нормальных игр, которых можно модить, мало =(
 
Форум » Сайт и всё о нём » Идеи и предложения » Архив «Вопросы и предложения» » Оживление сайта 2012 (не дадим ему умереть)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: