[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Сайт и всё о нём » Идеи и предложения » Архив «Вопросы и предложения» » Оживление сайта 2012 (не дадим ему умереть)
Оживление сайта 2012
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Это очень грустно и печально, но увы придется признать, что наш сайт потихоньку вымирает.
Сокращается даже не количество постоянных посетителей, а их активность - резко упало число новых модов, новых тем на форуме, число заходов-переходов по сайту на посетителя.



Разумеется в такой тенденции нет ничего удивительного - игре worms 4 уже 7 лет, и без того убогая графика выглядит еще больше раритетом, а немногочисленных игроков, которых привлекла серия Worms переманивают более новые 2д части и теперь уже новая, пусть и неудачная Ultimate Mayhem. Наши же старые посетители все меньше проявляют интерес к модингу - кого то утаскивают различные ММО, кто то-с головой погружается в учебу.

Так что нашему сайту необходимо, чтобы иметь возможность прожить еще пару лет (ведя активную работу, разумеется), проводить новую политику по оживлению сайта.

Разумеется неотъемлемой частью будет привлечение новых посетителей: реклама в чате worms, реклама на тематических ресурсах, заведение собственной группы-завлекалочки вконтакте, возможно даже более классические методы раскрутки в поисковиках и каталогах.

Но кроме просто привлечения новой массы людей, нам необходимо что-то, что могло бы их завлечь. Поэтому нашему сайту нужен какой-то масштабный коллективный проект... и может даже он необходим не просто нашим посетителям, а и сайту вообще... чтобы, если, тьфу-тьфу, конечно, жизнь нашего сайта когда-нибудь все-таки подойдет к концу - мы могли бы посмотреть на что-то более крупное, чем просто куча модов в файловом архиве)

Поэтому давайте обсудим этот вопрос ниже (АКТИВНО ОБСУДИМ, ИБО ОН АРХИВАЖЕН).
Отпишутся все, кто хочет поучаствовать в рекламе\раскрутке, предложат свои идеи относительно этого.
И все придумаем пару идей по созданию крупных коллективных увлекательных проектов для сайта.


Предложенные идеи:

- Глобальный официальный мод w4tweaks
- Разработка отдельной игры в стиле worms 4
- Сборка пака карт из лучших карт сайта
- Создание рекламного видео-завлекалочки
- Расширение тематики сайта на другие игры worms- серии.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
Quote (firsacho)
- Разработка отдельной игры в стиле worms 4

Quote (firsacho)
- Глобальный официальный мод w4tweaks

Quote (firsacho)
- Расширение тематики сайта на другие игры worms- серии.

Самые нормальные варианты ^_^
 
Jhonny_old
Заблокированные
Сообщений: 355
Реп: 57 / Инв: 5
Vorobey,
И пиар нужен =)
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (Jhonny)
firsacho, God сказал неплохую идею =DDD
Минус только - нормальных игр, которых можно модить, мало =(

ну в расширении я не очень за, т.к. это сильно усложнит структуру форума и сайта в целом... когда сайт профильный - порядка больше. да и админам потребуется больше знаний иметь)




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Jhonny_old
Заблокированные
Сообщений: 355
Реп: 57 / Инв: 5
firsacho, чё я в релоадеде шарю =D
Quote (firsacho)
ну в расширении я не очень за, т.к. это сильно усложнит структуру форума и сайта в целом... когда сайт профильный - порядка больше. да и админам потребуется больше знаний и

но в этом ты прав =(
 
PROFILE
Модераторы
Сообщений: 1017
Реп: 107 / Инв: 7
Не думаю, что расширение сайта на другие Worms-игры - хорошая идея, так как придется переделывать практически все и мб даже менять название. Мы пытались расшириться на W:UM, ничего дельного не вышло.
Самые хорошие идеи из предложенных, это пожалуй, глобал и видео-завлекалочка, и конечно нужно привлекать новые массы людей.


 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Расширение тематики до промышленных масштабов. Организация глобального моддинг-коммьюнити. Создание модов на все, что движется. Например, на тот же Скайрим.



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
бред
 
ReadMe
Проверенные
Сообщений: 1307
Реп: 77 / Инв: 3
Глупости.

R.I.P.
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
4erveR, нет ты!

ReadMe, нет ты! [2]




-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
ват?
Quote (4erveR)
бред

Quote (Rorschach)
4erveR, нет ты!

объясните мне что тут происходит D:<


Как в старые добрые
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
в первую очередь нужно забанить Worm_Gamer`а, чтобы моя личка и мозг оставались чисты :D

нравятся идеи про глобальный мод и мего-спам везде и вся.
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
незнаю моя личка чиста и репа от него наоборот растет =D а вас он не невзлюбил что то

Как в старые добрые
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
ждем еще идеи пару дней, а затем запускаем голосование



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Worm_Gamer
Проверенные
Сообщений: 1327
Реп: 49 / Инв: 11
Quote (PrIzRaK)
нужно забанить Worm_Gamer`а, чтобы


почему? it's for Sergey?If need to stop i will stop? (opps :D ) or other mistakes?










Сообщение отредактировал Worm_Gamer - ВТ, 17.01.2012, 00:04:41
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
not offtop.
Пишем по теме.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
Quote (firsacho)
- Сборка пака карт из лучших карт сайта
- Создание рекламного видео-завлекалочки

самое лучшее, имхо
 
Sergey
Проверенные
Сообщений: 814
Реп: 37 / Инв: 11
я тож помочь смогу

777-ое сообщение))))


Администрация имеет право кастрировать пользователей сайта!

Сообщение отредактировал Sergey - ВТ, 17.01.2012, 14:24:00
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11

Думаю глобал - лучший вариант... или создание игры (что очень проблемно, вынесет мозги ещё сильнее чем посты ворм геймера в личку)
Но мне хочется чего-то новенького)
 
Woitek
Проверенные
Сообщений: 523
Реп: 57 / Инв: 11
Think when Alexbond create new version of Xom_View the activity increase.

Very want example convert all my mods to W:UM but W:UM have another structure. Of course can replace xom with one models like and hat special weapon payload.
But if for example want another xom or something? It's little hard.

At this moment find two thing what can help in modding(W:UM)
1.Very Easy edit Sound
2.Can put normal alpha and is not error :). Tested on Hat ID lightsaber and work normal with water and another object. It's big +!
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
Woitek, hmmm... yes, it +. But more of users like W:M, Isn't it? Я могу и ошибаться, это вопрос)
Вот моё мнение:
1. Сменить копирайт с 2008-2011 на 2012. Не проще использовать $YEAR$ ?
2. Сделать глобальный мод, а потом сделать о нём хорошее видео и поместить на сайт прона, там его точн увидят выложить на ютубе и подобных хостингах с ссылкой на сайт
И ещё вариант:
Проводить почаще интересные конкурсы)

Добавлено (17.01.2012, 17:42)
---------------------------------------------

Quote (Unaited)
за это стоит взятся.

Мэйхем устарел, новых игроков к нему не привлечь, да и в моды по сети не поиграешь

Ладн, я тоже за создание собственной игры =)


Сообщение отредактировал Vorobey - ВТ, 17.01.2012, 16:59:14
 
Форум » Сайт и всё о нём » Идеи и предложения » Архив «Вопросы и предложения» » Оживление сайта 2012 (не дадим ему умереть)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: