[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Сайт и всё о нём » Идеи и предложения » Архив «Вопросы и предложения» » Принятие правил по изменению репутации. Часть 2.
Принятие правил по изменению репутации. Часть 2.
Принять данное правило?
1. Да [ 4 ] [36.36%]
2. Нет [ 7 ] [63.64%]
Всего ответов: 11
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
После принятия первых двух правил в разделе "4. Правила изменения репутации", ситуация с репутацией пользователей стала более стабильной. Теперь хорошую репутацию имеют именно те пользователи, которые ее заслужили. Исчезли поздравления, накрутки и пустые собжи в репе.
Но есть еще одно правило, которое я хотел бы еще внести в раздел 4. Его внесение должно почти полностью предотвратить накрутку репы:

4.3. Один пользователь не может повышать репутацию другому более одного раза подряд (то есть между вашими двумя плюсами должен быть хотя бы один плюс другого пользователя сайта).

Голосуем, комментируем, возможно вносим какие то поправки в формулировку.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
K@ST
Проверенные
Сообщений: 907
Реп: 51 / Инв: 13
по-моему правила про репу вообще можно было не менять ((
 
KAET
Проверенные
Сообщений: 591
Реп: 27 / Инв: 14
firsacho, я за




 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (KAET)
firsacho, я за

а че не проголосовал?

Quote (K@ST)
по-моему правила про репу вообще можно было не менять

потому что у тебя было больше всех репы?)




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
KAET
Проверенные
Сообщений: 591
Реп: 27 / Инв: 14
firsacho, забыл ) щас уже проголосовал




 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
я за, а так же добавить лёгкое наказание за частые нарушения, а то я не успеваю следить за всеми.
 
Вормус
Проверенные
Сообщений: 565
Реп: 20 / Инв: 14
Нет! No! Nain!

Rorshach, Hitman 27 и многие прочие уже нас покинули - кто следующий?....
 
Unaited
Админы
Сообщений: 1463
Реп: 92 / Инв: 13
даже не знаю, просто репы за +50 перевалило и хотца начать с 0, с другой стороны все забыли про репу с появлением баннеров и бейджев
Quote (Вормус)
Nain!
эт на каком языке?


 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
не вижу в этом смысла. Если человек сделал два качественных мода или дважды помог другому - тогда что?



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (rocketvadim)
не вижу в этом смысла. Если человек сделал два качественных мода или дважды помог другому - тогда что?

репутация это параметр, который показывает, на сколько пользователя уважают на сайте. А когда в репе отписывается только один чел - какой-нить друг, то это совсем не то уже.

Если чел сделал два качественных мода, на это должно отреагировать много народу, а не один единственный чел, которому одному из толпы моды понравились и он репу поднял до небес... Да и одновременно это правило предохраняет от ситуации, когда чел допустим ставит +3 за одну заслугу.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
подымаю тему.



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Вормус
Проверенные
Сообщений: 565
Реп: 20 / Инв: 14
Unaited, немецком.

Rorshach, Hitman 27 и многие прочие уже нас покинули - кто следующий?....
 
Некто
Проверенные
Сообщений: 1897
Реп: 21
по моему это лишнее
 
Unaited
Админы
Сообщений: 1463
Реп: 92 / Инв: 13
Вормус, немецкий же "Nein".

 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Кста вот, чтоб наглядно увидеть проблему, которая поднята в этой теме, посмотрите например репу Unaited

Code
  [Ice]-=GrAf=-    17.03.2011, 15:42
спс за помощ
   [Ice]-=GrAf=-    17.03.2011, 15:42
спс за советы
   [Ice]-=GrAf=-    17.03.2011, 15:42
спс за призрака
   [Ice]-=GrAf=-    17.03.2011, 15:41
спс за туториал
   [Ice]-=GrAf=-    17.03.2011, 15:41
спс за помощ с импортом

один чел за 3 минуты поднял репу на +5 и по правилам сайта к нему не придраться.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
Quote (firsacho)
один чел за 3 минуты поднял репу на +5 и по правилам сайта к нему не придраться.

Раз в 24 часа можно репутацию менять, раньше были неправильно настроены права групп...


 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (Hitman27)
Раз в 24 часа можно репутацию менять, раньше были неправильно настроены права групп..

И что делать с уже накрученной репой?




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Форум » Сайт и всё о нём » Идеи и предложения » Архив «Вопросы и предложения» » Принятие правил по изменению репутации. Часть 2.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: