[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Сайт и всё о нём » Идеи и предложения » Архив «Вопросы и предложения» » Отдел программирования
Отдел программирования
Ввести раздел "6. Программирование" ?
1.Да[ 14 ][87.50%]
2.Нет[ 0 ][0.00%]
3.Пофиг[ 2 ][12.50%]
Всего ответов: 16
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Сейчас на нашем сайте 5 основных направлений моддинга и 1 общее, куда подходит все остальное.
Я предлагаю выделить из остального программирование, как отдельный раздел. То есть на форуме появится раздел 6. Программирование, со своими уроками, вопросами и идеями. Появится отдельная награда в WMA и отдельный значок.
Как кому такая мысль? я конечно не очень уверен, что данный форум будет пользоваться большим спросом, т.к. это еще сложнее, чем скриптинг, но при этом это будет одной из самых полезных категорий на сайте, т.к. программирование применимо не только к червям)




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
sz1213
Проверенные
Сообщений: 12
Реп: 0
Я за!!!

Atomic FAN.
 
Саш
Проверенные
Сообщений: 341
Реп: 8
Мне без разницы. Главное чтобы... Не знаю. По моему всего и так хватает.

My Little Pony
 
Герыч
Админы
Сообщений: 1240
Реп: 60 / Инв: 5
Не уверен, что он нужен, ибо программистов у нас 3-4 человека, из них активных 1-2)

________________________
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
__|___бицца головой___|__
|____|____|сюда|____|____|
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
 
BatllKirill
Проверенные
Сообщений: 172
Реп: 10
не помешалибы нам новые программисты...
я за!


По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.
Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке,
все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.
Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво целиком прочетайте весь текст по буквам.
 
Unaited
Админы
Сообщений: 1463
Реп: 92 / Инв: 13
я за!

 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
за, но Герыч прав. программистов у нас действительно мало.



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
BatllKirill
Проверенные
Сообщений: 172
Реп: 10
rocketvadim, вот и говарю мож кто обучится. я воообще прогрммирование не знаю хочу обучится

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.
Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке,
все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.
Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво целиком прочетайте весь текст по буквам.
 
Некто
Проверенные
Сообщений: 1897
Реп: 21
думаю не ненужно
 
[WEC]^Rik^
Проверенные
Сообщений: 564
Реп: 7 / Инв: 10
я за!!!


 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (Герыч)
е уверен, что он нужен, ибо программистов у нас 3-4 человека, из них активных 1-2)

ну я сказал что не уверен что на этот раздел будет спрос, т.к. и луа скриптинг у нас особо интересом не пользуется, а ведь это тоже программирование..
Но попробовать можно)




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
AlexBond
Админы
Сообщений: 1042
Реп: 106 / Инв: 8
Quote (rocketvadim)
программистов у нас действительно мало.

Главное что они есть 3


 
Lex-Serest
Админы
Сообщений: 825
Реп: 83 / Инв: 14
Я за)
Могу составлять тотуриалы, главное научится мне выражаться попроще)


:3
 
Проверенные
Сообщений: 414
Реп: 5
За

 
[WEC]^Rik^
Проверенные
Сообщений: 564
Реп: 7 / Инв: 10
Я хочу научиться програмировать


 
Форум » Сайт и всё о нём » Идеи и предложения » Архив «Вопросы и предложения» » Отдел программирования
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: