[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Сайт и всё о нём » Идеи и предложения » Архив «Вопросы и предложения» » Что делать с тупыми банальными модами на сайте? (а то уже надоело)
Что делать с тупыми банальными модами на сайте?
Что делать с тупыми банальными модами на сайте (типо замены текстур, твиков по урокам и т.д.)?
1.Блокировать все без разбора и рассмотрения[ 2 ][7.41%]
2.Блокировать выборочно[ 19 ][70.37%]
3.Блокировать и банить авторов[ 2 ][7.41%]
4.Оставлять. Пусть процветает УГ![ 3 ][11.11%]
5.Мне пофиг[ 1 ][3.70%]
Всего ответов: 27
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Придется работать своими силами. Впредь тому, кто выложит элементарный мод, я отошлю лс поучительного характера, попытаюсь объяснить ему, что не надо выкладывать всякую ерунду. Может поможет smile



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Можно создать определённые критерии оценки работы по баллам (тип файла, качество исполнения, сложность и т.д.), в итоге баллы суммируются и мы получаем число оценки. А так же добавить минимальные требования, то есть если число оценки ниже минимального - то файл блокируют или отправляют в корзину. Назначить модератора (или модераторов), которые будут за этим следить, и в каталоге файлов будет почище.

Слишком много гемора, но в принципе это правильно. А если создавать раздел в каталоге файлов, то трудно объяснить новичкам, что их мод нужно помещать именно туда, а не в другие разделы типа "одежда","оружие" и т.п...

 
Саш
Проверенные
Сообщений: 341
Реп: 8
PrIzRaK, ты прав. Но можно сделать и побольше чем минимальные требование, если они выше минимальных и меньше чем побольше минимальных то файл отправляется к модам от новичков.

My Little Pony

Сообщение отредактировал Саш - СР, 09.02.2011, 10:43:29
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
PrIzRaK, я бы с радостью занялся контролем каталога файлов и сносом элементарных модов в соотв. категорию (Корзина), но у меня, к сожалению, нет возможностей.



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
можно сделать новую группу пользователей, которая сможет добавлять файлы во все категории, в неё будут входить только люди делающие нормальные моды.
модеры сами будут решать стоит ли переносить файл пользователя в нормальтную категорию или нет.
переносить в эту группу будут админы после просмотра модов сделанных человеком


 
Форум » Сайт и всё о нём » Идеи и предложения » Архив «Вопросы и предложения» » Что делать с тупыми банальными модами на сайте? (а то уже надоело)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: