[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Сайт и всё о нём » Идеи и предложения » Архив «Вопросы и предложения» » Что делать с тупыми банальными модами на сайте? (а то уже надоело)
Что делать с тупыми банальными модами на сайте?
Что делать с тупыми банальными модами на сайте (типо замены текстур, твиков по урокам и т.д.)?
1.Блокировать все без разбора и рассмотрения[ 2 ][7.41%]
2.Блокировать выборочно[ 19 ][70.37%]
3.Блокировать и банить авторов[ 2 ][7.41%]
4.Оставлять. Пусть процветает УГ![ 3 ][11.11%]
5.Мне пофиг[ 1 ][3.70%]
Всего ответов: 27
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Надо все-таки разобраться



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
http://w4tweaks.ru/forum/53-1166-1 - по мне это самое хорошее решение, ибо каждый должен с чего-то начинать, но загрязнять сайт этим "началом" не стоит...
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
PrIzRaK, моды для новичков можно было бы создать, но никто этим почему-то заниматься не хочет. Но если делать эту категорию, то надо сделать так, чтобы эти "моды" не отображались в блоке "Последние файлы". А пока, имхо, стоит блокировать это УГ



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Emishka_Roper
Проверенные
Сообщений: 317
Реп: 27 / Инв: 1
молодец что тему создал я тож соберался надо блакировать эти файлы!!!! 13
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Quote (rocketvadim)
но никто этим почему-то заниматься не хочет

Хотят, но просто пока не уверены и не знают как это осуществить лучше, чтобы было и удобно, и чисто.
Quote (Emishka_Roper)
я тож соберался

бугага
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Моды Новичков раздел будет. Когда разделы возьмусь переделывать. Но ща чет нет желания)



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Unaited
Админы
Сообщений: 1463
Реп: 92 / Инв: 13
им бы наш опыт, то такие бы модико клепали

-------------------------
firsacho, да я бы прям сейчас все бы переделал, но увы, у меня нет таких полномочий




Сообщение отредактировал Unaited_Ru - ПТ, 21.01.2011, 23:23:59
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Отвалите от новичков. Че пристали. Пусть ретекстурят на здоровье. Потом научатся делать текстуры покруче с альфа каналом или перейдут на другое что нибудь

Добавлено (21.01.2011, 23:19)
---------------------------------------------

Quote (Emishka_Roper)
молодец что тему создал я тож соберался надо блакировать эти файлы!!!!

То есть блокировать твои же работы? Ну ну... У самого одни ретекстуры.

Добавлено (21.01.2011, 23:20)
---------------------------------------------
P.S Ненавижу когда на новичков наезжают 13


Как в старые добрые
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Ага, и весь каталог файлов будет забит ерундой, а ценные моды останутся на последних страницах (на которые естественно никто смотреть не будет). Предпринять все равно что-нибудь, да нужно.
 
Unaited
Админы
Сообщений: 1463
Реп: 92 / Инв: 13
[WEC]SonicX, мы не можем закрывать на это глаза

 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
PrIzRaK, +1
[WEC]SonicX, понимаешь, они делают свои ретекстуры и считают себя супер крутыми модерами, сравнивая себя с лучшими модерами сайта. Многие из них не хотят учиться дальше, потому что думают, что ретекстур - это высшая степень крутости модинга и дальше учиться нечему. А они ведь даже не модеры. Они - недомодеры.
И да, замена текстур с альфа каналом - это тоже не круто. Когда-то, когда Unaited_Ru сделал ледяную кожу червю, это было ново и интересно. Сейчас это устарело.




-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Emishka_Roper
Проверенные
Сообщений: 317
Реп: 27 / Инв: 1
[WEC]SonicX Можн и мои удолять

Добавлено (21.01.2011, 23:42)
---------------------------------------------
Тфу Блокировать

Добавлено (21.01.2011, 23:43)
---------------------------------------------
PrIzRaK Ты прав

 
Grimnir
Проверенные
Сообщений: 589
Реп: 19
Quote (rocketvadim)
лог файлов будет забит ерундой, а ценные моды останутся на последних страницах (на котор

rocketvadim, вы думаете что он её сам сделал ? Ни чего подобного он текстуру спёр с Заморозки в Worms Forts или клана Ice.
Если интересно где текстура находится в Worms Forts, то она в Bundle01.xom. А ледяной червяк в клане Ice тут (я даже не уверен, это у нас спёрли или мы являемся ворами, так мало всего ещё и скрин одинаковый). И тот кто первый залил на этот или другой сайт, точно украл из Worms Forts. Доказательства на счёт клана вы можете сами увидеть, а на счёт Worms Forts то вот
доказательство. Что теперь скажете ?








Понравилось моё сообщение ? Повысь репутацию и дай червонец.
Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме © Вин Дизель
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Java-Gamer, я, как зам админа в клане Ice (не веришь - зайди на сайте клана в мой профиль), могу смело сказать - этот мод был взят с этого сайта с указанием авторских прав. И даже если Unaited_Ru взял текстуру с уже готовой модели, то все равно это было оригинально и интересно, потому что это первое применение текстуры с альфа каналом в W4 (кстати, альфа канал тогда еще не был исследован). Так что успокойся.



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Unaited
Админы
Сообщений: 1463
Реп: 92 / Инв: 13
Quote
так мало всего
ещё и скрин
одинаковый
скрин мой, я являюсь полноценным его автором


 
Sergey
Проверенные
Сообщений: 814
Реп: 37 / Инв: 11
Quote (|WEC|SonicX)
Отвалите от новичков. Че пристали. Пусть ретекстурят на здоровье. Потом научатся делать текстуры покруче с альфа каналом или перейдут на другое что нибудь

Не дождёшься, многие регаются что бы скачивать файлы и сделают от силы 2 ретекстура и сваливают.
Quote (|WEC|SonicX)
То есть блокировать твои же работы? Ну ну... У самого одни ретекстуры.

И что он хоть что то делает.
Quote (|WEC|SonicX)
P.S Ненавижу когда на новичков наезжают 13

Потому что ты делаешь то же самое что и они.

P.s.(1)ну да все начинали с текстур, например моих первых 2 мода бы ли с текстурами, а потом уже вышел твик, потом блок и интерфейс, потом мой мод на мобильную игру Worms forts 3D, потом атомная бомба, потом 3 карты, потом раста интерфейс, потом карта со спаунами, затем вышли бетки моего мода, потом твики с ретекстом, потом ремейк моей карты и полный венец моего творения w4c-beta-3)
P.s.(2)-А ты соник сделал текстуры, заменил модели, взял пару карт, "улучшил" оружие(скорее отнубил) и считаешь это глобальным модом!
P.s.(3)Соник альфа каналы это не инновационные технологии, а просто текстура с альфа каналом.


Администрация имеет право кастрировать пользователей сайта!

Сообщение отредактировал Sergey - ПН, 24.01.2011, 07:53:17
 
[WEC]^Rik^
Проверенные
Сообщений: 564
Реп: 7 / Инв: 10
ладно блокировать можно но авторов банить это только звери могут ну а как я скажу вам будет развиваться модинг ?


 
Unaited
Админы
Сообщений: 1463
Реп: 92 / Инв: 13
Quote (Sergey)
ну да все начинали
с текстур
у... я начал с другого.

надо новичков... мапы вон бы строили


 
vera34
Проверенные
Сообщений: 666
Реп: 18
Unaited_Ru, , да и строили такое же УГ, как и их "недомоды" . Банить, удалять, долой демократию, даешь монархию. 13
Короче удалить нафиг все, без разбора и забить, нефиг выкладывать свое УГ, держите его на компе и все, какие проблемы? 5




Затянись, и мир станет прекрасным.
С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что людей умышленно делают идиотами (С).
 
[WEC]^Rik^
Проверенные
Сообщений: 564
Реп: 7 / Инв: 10
хотите модели помогите тогда и мне а то я перевожу хом в 3дс а не какой 3д редактор его не читает


 
Форум » Сайт и всё о нём » Идеи и предложения » Архив «Вопросы и предложения» » Что делать с тупыми банальными модами на сайте? (а то уже надоело)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: