[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт и всё о нём » Конкурсы » {5WMA} 5th Worms Modding Awards » Лучший модератор 5WMA - голосование
Лучший модератор 5WMA - голосование
1. 1. Unaited [ 0 ] [0.00%]
2. 2. PROFILE [ 4 ] [50.00%]
3. 3. Vorobey [ 1 ] [12.50%]
4. 4. 4erveR [ 3 ] [37.50%]
Опрос завершен - ПТ, 22.01.2016, 00:33:49
Всего ответов: 8
PROFILE
Модераторы
Сообщений: 1017
Реп: 107 / Инв: 7

Лучший модератор

[Модератор] пришол помыть тему: Книга жалоб и предложений. Нон посмотрел на свои руки. И сказал: А где же швабра! И он побежал домой! И он вернулся на тему. И он опять сказал: А где ведро с водою? И он опять побежал домой! © вадикус

Данная цитата приведена не случайно. Ведь в ней содержится одна важная деталь: деятельность модератора здесь сравнивается с уборкой. И в этом есть доля правды: модераторы изо дня в день проводят кропотливую работу по "наведению чистоты" на сайте, "отмывая" его от флуда, спама, бесполезных модов и прочего "мусора". А пользователям, особенно злостно нарушающим правила, они могут и шваброй наподдать (отправив их в бан). Без модераторов же сайт может быстро стать "грязным" и потерять всякий интерес для юзеров. Посему мы проводим этот конкурс, где самый лучший уборщик модератор получит заслуженную медаль. Набора участников здесь нет, так как модераторов у нас всего 4, поэтому мы сразу запускаем голосование, и да начнется же конкурс!

-Во избежание накрутки голоса подсчитываются вручную из сообщений, и если не сработает скрипт, автоматически отписывающий о выборе, участники должны отписать самостоятельно.
- Не допускается голосование со своих мультиакков, привлечение к голосованию своих друзей и родственников.
- Нельзя голосовать более, чем 1 раз.
- Запрещено голосовать за себя.
- Участникам: Вы так же можете написать характеристику Вашей деятельности, это повысит ваши шансы на победу.

Участники:
1. Unaited
2. PROFILE
3. Vorobey
4. 4erveR


 
Cyborg
Проверенные
Сообщений: 334
Реп: 53 / Инв: 6
Воробей)))))))))0000000000000
 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
профиль
 
Emishka_Roper
Проверенные
Сообщений: 317
Реп: 27 / Инв: 1
профиль
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
PROFILE
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
А я Червера поддержу, хоть у него медалей уже много)



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
PROFILE
Модераторы
Сообщений: 1017
Реп: 107 / Инв: 7
Тоже за Червера

 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
4erveR
 
Unaited
Админы
Сообщений: 1463
Реп: 92 / Инв: 13
PROFILE

 
PROFILE
Модераторы
Сообщений: 1017
Реп: 107 / Инв: 7
  • За меня: Эмишка, Червер, Воробей, Юнайтед (4)
  • За Червера: Фирсачо, я, Камикадзе (3)
  • За Воробья: Киборг (1)

Я победил


 
Форум » Сайт и всё о нём » Конкурсы » {5WMA} 5th Worms Modding Awards » Лучший модератор 5WMA - голосование
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: