[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт и всё о нём » Конкурсы » {5WMA} 5th Worms Modding Awards » Лучший фотограф 5WMA - набор участников
Лучший фотограф 5WMA - набор участников
PROFILE
Модераторы
Сообщений: 1017
Реп: 107 / Инв: 7

Лучший фотограф

#5WMA #лучший_фотограф

Для участия в этом конкурсе вам понадобится скрин из произвольной игры (да-да, теперь не только Worms 4). Сделать его можно самыми разными способами. Можно юзать кнопку PrtScr (если игра поддерживает) или специальную прогу наподобие Bandicam (рекомендуется). Можно снять скрин на телефон или фотоаппарат. Ну и способ для труЪ фотографов - в нужный момент приложить экран компьютера к ксероксу и отсканировать его. Как бы то ни было, в результате вы получите скрин. После этого вы можете немного обработать его в графическом редакторе или сразу залить на какой-нибудь хостинг, желательно прямо сюда, в раздел "Рисунки". И затем вам останется только заявить свое творение на участие в данном конкурсе. Дальнейшая судьба вашего скрина, как и медальки, которая висит в шапке темы, будет зависеть от голосования. Ну что же, а теперь перейдем от теории к практике - состязание лучших фотографов объявляется открытым!

- Для участия в конкурсе принимаются скриншоты из произвольной игры, которые не подвергались изменению в графических редакторах (исключения составляют цветокоррекция, добавление надписей, и похожие изменения), сделанные после 07.10.2011.
- Список участников в этом конкурсе не составляется админами, т.к. скриншоты делаются специально для конкурсов и более их нигде не найти.
- Вы также можете дополнять список, вызываясь участвовать в конкурсе. В заявке нужно написать ссылку на свой скриншот.
- Если автору не нравится его скриншот, выставленный на голосование, он может попросить админов заменить его на другой свой скриншот, который по его мнению подходит больше.


Участники:
1. Vorobey Джек Воробей, покоряющий Skyrim

2. 4erver Шестиугольное солнце в Worms Forts

3. Cyborg Профессор Сасай в LoL


 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
Ы
 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
Дам на денек шанс еще предложить свою кандидатуру. Тогда голосование будет 4 дня (чтобы вписаться в сроки волны), думаю никто не против. Вроде игры тут не все забросили, а работ предложенных маловато.
 
Cyborg
Проверенные
Сообщений: 334
Реп: 53 / Инв: 6
У меня скринов из лола больше сотни, ну пускай будет этот

 
Форум » Сайт и всё о нём » Конкурсы » {5WMA} 5th Worms Modding Awards » Лучший фотограф 5WMA - набор участников
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: