[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт и всё о нём » Конкурсы » {5WMA} 5th Worms Modding Awards » Лучшая аватарка 5WMA - набор участников
Лучшая аватарка 5WMA - набор участников
PROFILE
Модераторы
Сообщений: 1017
Реп: 107 / Инв: 7

Лучшая аватарка


*Здесь должно быть краткое вступление, но его придумывать лень*
Пусть будет осмысленный текст, хоть и не в тему. Визуальный редактор отстой. (4erver)


Знаете ли вы, что такое аватар? Это не просто картинка под вашим ником. И не лысый мальчик, повелевающий стихиями. И даже не синий гуманоид, бегающий по Пандоре. Слово "аватар" пришло к нам из санскрита и в оригинале означает "земное воплощение Божества". И по прошествии столетий главный смысл не изменился. Ведь что есть аватарка, если не "интернет-воплощение" реального юзера? Так что запомните, что в этом конкурсе соревнуются не красивые картинки. В нем соревнуются ваши "земные воплощения", ваши инкарнации на сайте. Теперь вы познали истину и готовы принять участие в конкурсе, так что он объявляется открытым!

- Для участия в конкурсе принимаются любые аватарки пользователей.
- Вы также можете дополнять список, вызываясь участвовать в конкурсе. Для этого нужно просто отписаться.
- Если автору не нравится аватарка, которую добавили в первый пост на голосование, он может попросить админов заменить его другую аватарку, подходящую к голосованию.

Участники:
1. 4erver

2. Cyborg

3. Emishka_Roper

4. Vorobey

5. PROFILE

6. Unaited

7. Lexanыч


 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
Стартовал новый конкурс. Я, конечно же, участвую, ибо нет на сайте авы лучше моей.
 
Cyborg
Проверенные
Сообщений: 334
Реп: 53 / Инв: 6
участвую)))))))0000
 
Emishka_Roper
Проверенные
Сообщений: 317
Реп: 27 / Инв: 1
4erveR,  моя похлеще))

Добавлено (15.12.2015, 18:55)
---------------------------------------------
учавствую

 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
Добрая панда, не подведи!
 
PROFILE
Модераторы
Сообщений: 1017
Реп: 107 / Инв: 7
Участвую, йарр!

 
Unaited
Админы
Сообщений: 1463
Реп: 92 / Инв: 13
и я

 
Emishka_Roper
Проверенные
Сообщений: 317
Реп: 27 / Инв: 1

 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
А чего в "оффтоп" запихнул? Ты же не про погоду тут пишешь, а по теме.
Ну да, все подали, к чему ты это заметил (не в смысле "обнаружил", а "указал")?
Я бы выдвинул этого Сэра в номинацию. Но это не по правилам конкурса, т.к. можно выдвигать лишь свою кандидатуру. А жаль! Хотелось бы, чтобы у твоей аватарки был достойный конкурент, ну да ладно...
------------------------------------
UPD:
Цитата PROFILE ()
- Список участников составляется админами из лучших, по их мнению, участников (аватарок) в данном разделе.

А, ну ок.
 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
Цитата Vorobey ()
- Список участников составляется админами из лучших, по их мнению, участников (аватарок) в данном разделе.

Это ошибка, правила просто копировались из конкурсов с модами, где брались работы неактивных. Маришурига пока оставил, мб потом кто-то уберет, либо даже допустим.
 
Lexanыч
Проверенные
Сообщений: 124
Реп: 18 / Инв: 5
А мне можно участие принять с моим безысходным бумажным червем?

почему я такой лох?
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
Ну ты вчера написал. Наверное можно)
 
Форум » Сайт и всё о нём » Конкурсы » {5WMA} 5th Worms Modding Awards » Лучшая аватарка 5WMA - набор участников
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: