[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободная зона » GameDev » Проект "Старатель" (заморожен) » Набор в команду.
Набор в команду.
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Требуются желающие вступить в команду разработчиков нашей собственной игры.

Текущая команда:
1. Firsacho (Осн: руководитель разработки) (Доп: программист скриптов, 3д модельер, 2д дизайнер, веб-дизайнер)
2. Vorobey (Осн: 3д модельер) (Доп: 2д дизайнер)
3. Unaited (Осн: 2д дизайнер, 3д модельер) (Доп: художник концепт-артов)
4. Rorschach (Возможно, композитор)

Писать:
1) на какие вакансии можете претендовать,
2) какие из должностей совмещать
3) опытом работы в каких областях/программах/редакторах обладаете
4) сколько у вас свободного времени и сколько из него вы готовы уделять участию в проекте
5) сколько вам лет =)
6) имеете-ли какой-нибудь опыт в создании/модифицировании игр кроме работ на нашем сайте, если да, то какой?

Вакансии:




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
О себе:

1. Претендую на должность руководителя разработки - координировать действия между составляющими команды и организовывать работу.

2. Могу работать и как 3d модельер (оружие, карты, объекты на уровнях, возможно даже персонажи). И как 2д дизайнер (рисовать интерфейсы, менюхи, оформлять стиль игры), и как программист (немного умею кодить C# на Unity)... В случае необходимости готов даже похимичить с монтажом звуковых эффектов... но всем и сразу заниматься не стану. Ну и еще создание/оформление сайта если че на моей совести)

3. Adobe Photoshop, 3ds max, Adobe Flash (совсем малость), Unity 3d, unity 3d C#, Movie maker =), Php, mysql, html, css и т.п.)

4. Время свободное - по вечерам после работы часиков с 19 и до 0 где то... выходные так - свободны, но зависит от всяких хобби и гуляний) время свободное готов уделять по мере возможности/ по мере желания. Увы лентяй страшный, но часик-два в день точно выделю)

5. 21 =)

6. Кроме червей немного практиковался с движком Unity, даже участвовал в одном из проектов немного) сделал несколько карт для бессметной контры, довольно качественных. А так практиковался в максе в игровом низкополигональном моделировании... успехи есть) даже текстуры научился накладывать неплохо и рисовать) и с оптимизацией вроде неплохо)




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
K@ST
Проверенные
Сообщений: 907
Реп: 51 / Инв: 13
пфф, ты точно руководителем)
кажется, что тебе придётся одному создавать эту игру ^_^
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
1) Разработка концепта, написание остов.

2) Могу тестировать и, если понадобится, в чем-то даже руководить :D

3) Finale/Guitar Pro

4) Зависит от обстоятельств, сказать сложно)

5) 15

6) В этом опыта не имею, но, раз зашла речь об остах, имею лауреатское звание композиторских конкурсов))




-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Rorschach, хыхы) музыкант знач) можешь пригодиться, хотя как раз для написания музыки знакомые имеются) проблема больше со звуковыми эффектами. Хотя если можешь написать хороший современный саундтрек - то ок)
Гитар про как я помню там нотами пишешь партитуру, а он проигрывает своими инструментами и есть возможность дополнительные реалистичные закачать?) Финал ни разу не видел вроде... только слышал про него)




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
1) на какие вакансии можете претендовать - Должность: 3д модельер
2) какие из должностей совмещать - могу и графически помогать)
3) опытом работы в каких областях/программах/редакторах обладаете. В 3д моделировании - 3дс макс. Графика - Paint.net/photoshop
4) сколько у вас свободного времени и сколько из него вы готовы уделять участию в проекте - ~ часа 2 в день, и смогу часто все эти 2 часа уделить разработке
5) сколько вам лет =) джигурдалион
6) имеете-ли какой-нибудь опыт в создании/модифицировании игр кроме работ на нашем сайте, если да, то какой? нуу... 3-4 года назад модил немного Warcraft III. Ещё скины рисую в Teeworlds :D


Сообщение отредактировал Vorobey - СР, 01.02.2012, 07:49:40
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Quote (firsacho)
Гитар про как я помню там нотами пишешь партитуру, а он проигрывает своими инструментами и есть возможность дополнительные реалистичные закачать?)

В последней версии гитар про как раз-таки rse очень качественен.




-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
кинь из своих композиций что-нить послушать. современное желательно. и желательно не в midi.



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Unaited
Админы
Сообщений: 1463
Реп: 92 / Инв: 13
1) 2д дизайнер, 3д модельер
2) художник концепт-артов
3) Paint.net, Wings 3D, 3ds Max(малость), HTML, CSS, Вики-разметка, (желаю расширить этот список)
4) в день от 3-6 ч
5) 15.8575342465753424...
6) в сталкере, могу максимальный вес изменить и т.п.


 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
firsacho, хмм, с этим есть небольшие проблемы - все на бумаге) На днях если будет время - попытаюсь наклепать чего-нибудь)

Добавлено (27.02.2012, 23:09)
---------------------------------------------
Поактивнее, народ, набор продолжается.




-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Заблокированные
Сообщений: 219
Реп: 27 / Инв: 1
1) Написание статей-описаний, генерация концепта, по совместительству могу быть художником концепт-артов
2) выложу на максимальное количество сайтов готовую игру(ну там трекеры, СГИ и, етк), возможно, буду рисовать эскизы персов на бумаге
3) paint.net, word
4) Часика 2 - 3 в день
5) 12 лет (но я адекватен(ну для кого как=))
6) Пишу газету сайта уже почти месяц.Уже 2 месяц рисую пони, здесь все

П.С. Я не претендую на должность, не имею таланта, но хочу попробовать и стать известным.Не возьмете - удалите пост.
 
Форум » Свободная зона » GameDev » Проект "Старатель" (заморожен) » Набор в команду.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: