[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободная зона » GameDev » Общие идеи и концепты » Клуб поддержки начинающих разработчиков (Собираем команду и выбераем название)
Клуб поддержки начинающих разработчиков
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Итак, суть темы: у нас появился "спонсор".
Отныне для проектов под моим началом, которые готовятся к выпуску (ны данный момент это Fuckel Games 2014), для людей, помогающих в разработке, будет предусмотрена система бонусов, поощряющая вклад в общее дело. За любую реальную помощь, будь то моделирование, работа с графикой или же простой поиск ресурсов для игры, участник разработки может получить денежное вознаграждение, в зависимости от объема, сложности, качества и времени выполнения работ. Для некоммерческих проектов (Fuckel Games 2014 это некоммерческий проект), бонусы будут невелики, в среднем - 50-500 рублей, что часто будет вряд ли соответствовать затраченным силам, но будут приятной мотивацией и за частую помощь проекту можно будет накопить неплохую сумму. Переводить бонусы можем на всеразличные системы, начиная банальными кошельками и заканчивая донатом в онлайн-играх.

Отписываемся ниже, кто хочет подписаться в команду разработки (ваше имя будет добавлено в раздел "авторы" в игре и за помощь вы будете получать печеньки от спонсора). Нам пригодятся практически все - работа найдется для каждого в зависимости от ваших умений.

Также, для команды разработки необходимо выбрать имя, под которым будут выпускаться все проекты. Я хочу чтоб вы мне помогли.
Пока из моих вариантов есть GRay-Play - название и логотип, которое я год назад придумал для игрового хостинга, что так и не был реализован:

Можно взять логотип, а название другое придумать.

Короче, предлагаем ваши идеи и записываемся в команду.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Grimnir
Проверенные
Сообщений: 589
Реп: 19
Кому пришло в голову спонсировать деньги на "простой 2д трэш платформер "?







Понравилось моё сообщение ? Повысь репутацию и дай червонец.
Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме © Вин Дизель
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
Grimnir, надо ведь с чего-то начинать.
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Grimnir, смысл не сколько в платформере, сколько в названии студии. Студии нужно портфолио и оно может помочь продвигать коммерческие проекты в будущем.

Что, никто в печеньках не заинтересован?




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
firsacho, я заинтересован.
 
Jhonny
Проверенные
Сообщений: 420
Реп: 11 / Инв: 9
Какие-нибудь графические работы запилю.

П.с.: Файлы скоро готовы будут.


Едет Сырно через Сырно... ➈.
 
Grimnir
Проверенные
Сообщений: 589
Реп: 19
firsacho, могу помочь тестингом игры на всех OS (которые поддерживает Unity3D) для компьютера. Так же есть идеи по поводу названия и логотипа. Но разработкой займусь завтра.







Понравилось моё сообщение ? Повысь репутацию и дай червонец.
Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме © Вин Дизель
 
Форум » Свободная зона » GameDev » Общие идеи и концепты » Клуб поддержки начинающих разработчиков (Собираем команду и выбераем название)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: