[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободная зона » GameDev » Общие идеи и концепты » Концепты игр 2. Мини-игры.
Концепты игр 2. Мини-игры.
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Пока разработка большой игры отложена на некоторое время (до выпуска офф глобала).

Но я хочу пособирать от вас идеи для 3д мини-игр.

Нужно что то оригинальное, но при этом объем работы крайне маленький... Короче на пару вечеров.
Попробуем реализовать ваши маленькие идеи.

Помним, что у нас уже имеется готовая физика PhysX и это можно хорошо использовать.

Также острый вопрос - модели. Моделирование человекообразных персонажей довольно трудоемко. Если осилите сами их - здорово. Но лучше придумывать каких то примитивных персонажей (но при этом, чтоб смотрелись не нубско), либо вообще заменить техникой.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
Игра на тему роупинга сойдёт? Наподобие Ropector, но не в псевдо-2D и с физикой окружения (некоторые элементы могут оталкиваться при ударе и т.п.)

Сообщение отредактировал 4erveR - ВТ, 19.06.2012, 13:52:19
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
4erveR, у меня нет соображений как сделать веревку. Да и не хочу забредать в тему моего знакомого - он ропектора делает) Ато плагиат будет как бы казаться)



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Форум » Свободная зона » GameDev » Общие идеи и концепты » Концепты игр 2. Мини-игры.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: