[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт и всё о нём » Конкурсы » Торт Пати |2012| Cake Party » Раздача халявы на Cake Party. (кому еще кусочек?)
Раздача халявы на Cake Party.
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Раздача халявы на Cake Party.

Задуй свечу и загадай желание... ...к черту желание, просто задуй чертову свечу...
... СКОРЕЕ, СДЕЛАЙ С НЕЙ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ!!!



О конкурсе: Некоторым из нас, совсем не обязательно дарить подарки на день рождения. Само присутствие этих людей уже является подарком. Они ведь так много делают для нашего сайта на протяжении всего года и несомненно их деяния должны быть вознаграждены... ну по крайней мере пару кусков они точно заслужили.

Итак: вручаем по одному или два куска торта людям, вложившихся В ЭТОМ году в развитие сайта... Вручает администрация, но вы также можете помочь нам выбрать людей, заслуживших торта (выклянчивать для себя запрещено). В просьбе обязательно укажите - один или два куска вы хотите дать.



- Призы выдаются без голосования администрацией за вклад в развитие сайта с прошлого дня рождения по текущий день.
- Можно также просить администрации выдать куски торта конкретным людям, за конкретные дела. Число кусков указывается (не больше 2х)
- Просить куски себе - запрещено.


Угощение получили:
1. Alexbond (X2) - за XomView v2.6. и 2.8.
2. Lex-Serest, Prizrak, Unaited, Rorschach (X1) - за повышение в должности
3. Lex-Serest (X2) - за вклад в автоматизацию системы наград и системы открытого голосования.
4. Prizrak (X2) - за большие труды, в проведении 4wma
5. K@ST (X1) - за создание jabber конференции
6. firsacho (X2) - за огромный вклад, внесенный в развитие сайта
7. Vorobey (X1) - за анимированные бейджи.
8. ReadMe, [WEC]SonicX (X1) - за помощь в реорганизации в отделе файлов.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Не хочу навязываться, однако можно еще наградить победителей 4ВМА :D



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
PROFILE
Модераторы
Сообщений: 1017
Реп: 107 / Инв: 7
По-любому фирсачо должен получить два куска торта - за огромный вклад в развитие сайта, придумывание всевозможных новшеств, активную работу над решением важнейших проблем сайта, организацию различных мероприятий (в том числе Cake Party)



Сообщение отредактировал PROFILE - ВС, 29.01.2012, 23:02:01
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
анимация цветных бейджиков
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Свои куски торта получили также ReadMe, (WEC)SonicX и Vorobey (выклянчил, ок, хотя и так бы тебе дали)



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
Quote (firsacho)
(выклянчил, ок, хотя и так бы тебе дали)

каюсь :D Но мне интересно, какая начинка у торта
 
Форум » Сайт и всё о нём » Конкурсы » Торт Пати |2012| Cake Party » Раздача халявы на Cake Party. (кому еще кусочек?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: