[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Свободная зона » Флудилка » Философия » Человек - как произошел?!!! (Думаем =))
Человек - как произошел?!!!
Человек - как произошел?!!!
1. Cоздал Бог [ 15 ] [34.09%]
2. Создал Аллах [ 2 ] [4.55%]
3. От обезьяны [ 12 ] [27.27%]
4. Инопланетяне привезли [ 10 ] [22.73%]
5. Боги другой религии [ 3 ] [6.82%]
6. Их создал Доктор Зло! [ 2 ] [4.55%]
Всего ответов: 44
AlexBond
Админы
Сообщений: 1042
Реп: 106 / Инв: 8
Человек не произошел, это сознание материализовалось в форме человека. (с)

 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
У меня такое ощущение, что Super-Tishka вас затроллил :D

Сообщение отредактировал 4erveR - ПТ, 09.12.2011, 18:50:30
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
Quote (AlexBond)
Человек не произошел, это сознание материализовалось в форме человека.

Красиво звучит... Ммм... Но полагаясь на знания в физике и биологии, материальное не может получится из нематериального!
Quote (4erveR)
У меня такое ощущение, что Super-Tishka вас затроллил :D

Тогды толсто)
 
AlexBond
Админы
Сообщений: 1042
Реп: 106 / Инв: 8
Quote (Vorobey)
материальное не может получится из нематериального!

А что есть материя? Это всего лишь Устойчивая форма энергии, энергии которая даже не существует в состоянии покоя =)
Так разве это материя?


 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
Quote (Mr-Lamarr)
Когда комета падает на планету то там зарождаються маленькие организмы. По степени поеданий других боктэрий,клеток, или водорослей Клетки стали увеличиваться в виде и наконец становяться маленькими животные. По истечению времени существа всё увеличивались и эволюционировали.

Я тож в Spore играл :D

Добавлено (09.12.2011, 19:06)
---------------------------------------------

Quote (AlexBond)
А что есть материя? Это всего лишь Устойчивая форма энергии, энергии которая даже не существует в состоянии покоя =)
Так разве это материя?

Всё противоречит всему. С этим человек ничего поделать не может)
З.Ы. Вселенная бесконечна... Думаю, где-то кого-то создал Аллах, кого-то инопланетяне привезли ( :D )
Хотя, как говорил Альберт Энштейн:
Только две вещи в мире бесконечны: космос и человеческая глупость. Но насчёт первой я не уверен.
Так-что никто не осмелится утверждать, что вселенная бесконечна)
 
Super-Tishka
Проверенные
Сообщений: 49
Реп: 18 / Инв: 5
Quote
Я тож в Spore играл

А кто не играл?)

Ладно, я не навязываю, как говорится, моё дело предложить - ваше дело отказаться, так что, потом узнаем, кто был прав...)



Ждите мой мультсериал по червям 4
 
Lex-Serest
Админы
Сообщений: 825
Реп: 83 / Инв: 14
Вот вам поучительная история))


Никогда не делаете поспешных выводов, не имея определенных знаний)


:3
 
Super-Tishka
Проверенные
Сообщений: 49
Реп: 18 / Инв: 5
Lex-Serest, ВО! Обожаю эту историю, молодец, не вспомнил)))


Ждите мой мультсериал по червям 4
 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
Quote (Vorobey)
Тогды толсто)

да, толсто, но всё равно круто)
 
Саш
Проверенные
Сообщений: 341
Реп: 8
Quote (Rorschach)
если бы это были инопланетяне, они бы уже давно вернулись посмотреть на свое детище
А они сейчас что по твоему делают? У них время идёт по другому (Скорее всего иначе бы давно вернулись), поэтому они прилетели сейчас. Ну, ещё пытаются подлететь.


My Little Pony
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
Lex-Serest, респект :D

Добавлено (09.12.2011, 20:08)
---------------------------------------------
Саш, rofl

 
Саш
Проверенные
Сообщений: 341
Реп: 8
Мдя... Посмотрю кто смеялся над моими сообщениями в других темах. (И это бред, и бред - бред.)

My Little Pony
 
PROFILE
Модераторы
Сообщений: 1017
Реп: 107 / Инв: 7
Quote (Саш)
И это бред, и бред - бред

Саш, кэп?


 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
то тролли, то мозготрахальщики... :D
 
[WEC]^Rik^
Проверенные
Сообщений: 564
Реп: 7 / Инв: 10
Quote (Vorobey)
От Обезьян появился человек.

Хых... Скорее от дриопитека. Те дриопитеки что сошли на землю стали людьми, а те что на деревьях остались стали обезьянами.



 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (Super-Tishka)
firsacho, Во-первых, это не доказательства. Сначала хотя бы объясните мне, откуда всё произошло? Всё это просто невероятно и произошло из взорвавшейся вращающейся точки??? Абсурд...

Это доказывает, что организмы эволюционируют. Кстати про взорвавшуюся точку... теория большого взрыва не является частью теории эволюции дарвина. И ключевое слово тут "теория", то есть это просто версия, которой можно придерживать, а можно не придерживаться.
Quote (Super-Tishka)
Ещё как отрицает, Бог создал всё за 6.000 лет и миллиарды лет с превращением бактерии в человека ему ни к чему!

Если уж даже верить в божественное происхождении библии... ты правда наслово веришь что бог создал мир за 6 дней?) Не допускаешь, что бог прислал человеку библию в несколько иносказательном смысле, ибо человечеству 2000 летней давности были бы далеко не понятны все сложности процесса создания вселенной, да и собственно ни к чему?) а еще в библии многое можно трактовать по-разному а еще часть смысла пропала в бесконечных переводах на другие языки и переизданиях)
Может быть большой взрыв и эволюция и есть процесс божественного творения?)

Или, пользуясь банальными приемчиками твоего священника: если бог создал адама и еву, которые породили все остальное человечество, откуда появились африканцы, азиаты и прочие нации?) без процесса эволюции?? ответь мне на этот вопрос)




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Super-Tishka
Проверенные
Сообщений: 49
Реп: 18 / Инв: 5
Возможно, Адам или Ева негр, я не знаю, но Сим, Хам и Иафет, сыновья Ноя, после истребления человечества потопом, породили три рассы. Один был как мы, второй азиат, а третий афроамериканец. Вообще, я не хочу больше это обсуждать, ваши убеждения глупы, я сделал всё, что надо


Ждите мой мультсериал по червям 4
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
Quote (Super-Tishka)
ваши убеждения глупы, я сделал всё, что надо

4erveR, это походу троллинг :D Что он сделал?
 
God
Заблокированные
Сообщений: 164
Реп: 1
Какой бог? Чушь. Придерживаюсь теории "эволюции". Можете погуглить "Библия чушь" и сами почитать. Моё мнение насчёт библии - это то что библия полнейший промыв мозга. Молится тому, кого никто никогда не видел и верить в то, что не доказано - глупо. Вот вы верите в инопланетиан? Почему не верите? А почему не молитесь им? А вдруг это они создали человека? Друзья, да у вас Хризтоз головного мозга! Мне очень нравятся всякие религиозные фанатики, который с пеной во рту пытаются тебе доказать что бог есть, что эволюция - это бред и пр. Люди! Очнитесь!
 
ReadMe
Проверенные
Сообщений: 1307
Реп: 77 / Инв: 3
Мне вообще всё-равно ^_^
Я понимаю, что споры ведут только к лучшему, к осознанию и для выяснения, что также является признаком эрудированности, но я придерживаюсь лени.
Людей создал доктор зло!!1одын


R.I.P.
 
Форум » Свободная зона » Флудилка » Философия » Человек - как произошел?!!! (Думаем =))
Поиск: