[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт и всё о нём » Конкурсы » {4WMA} Fourth Worms Mayhem Awards » Лучший режиссер 4WMA. Голосование.
Лучший режиссер 4WMA. Голосование.
Кто снял лучшее видео?
1.Resad[ 0 ][0.00%]
2.Colossal[ 13 ][100.00%]
Опрос завершен - ПН, 12.12.2011, 17:42:14
Всего ответов: 13
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Лучший режиссер 4WMA. Голосование.


Здесь должен быть текст, который я не знаю. Поэтому просто скажу, что мы проводим конкурс на лучшее видео, если вы ещё не поняли.



О конкурсе: "Это конкурс на лучшее ви́део (от лат. video — смотрю, вижу) — множество технологий записи, обработки, передачи, хранения и воспроизведения визуального или аудиовизуального материала. Не уж то не знали? В игре, которой посвящен наш сайт, снять что-то красивое - это как стать президентом. Поэтому конкурс становится настоящим гемороем для участников, если они вообще будут. Даже не знаю, что ещё добавить.
Вдруг в вас проснулось желание поучаствовать? Захотели снять видео, но не знаете как? Не печальтесь, я поделюсь с вами своим опытом. Берете обычный фотоаппарат, включаете в игру. В нужный момент начинаете фотографировать непрерывно, пока не кончится нужный момент. Затем перекидываете фотки на комп, если не знаете как - гуглите, и печатаете их. Если принтера нет, не поленитесь сходить куда-нибудь, где печатают фотки. Распечатали. Теперь берете телефон, на нем должна быть камера, начните быстро перелистывать фотографии, при этом снимая их камерой. Вы спросите, а почему мы сразу не начали снимать камерой телефона, прямо с компа? Отвечаю: было бы плохое качество. Итак, полученный материал кидаем на комп, заливаем на YouTube, и кидаем ссылку сюда. Вроде бы все. Это способ настоящих мужчин, так что не ленитесь".



- Участвовать в голосовании могут только те пользователи, которые написали 50 сообщений на форуме.
- Не допускается голосование со своих мультиакков, привлечение к голосованию своих друзей и родственников.
- Нельзя голосовать более, чем 1 раз.
- Запрещено голосовать за собственное видео.



Участники:
1. Resad


2. Colossal
 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
Я проголосовал за: "2. Colossal"
 
ReadMe
Проверенные
Сообщений: 1307
Реп: 77 / Инв: 3
Я проголосовал за: "2. Colossal"

R.I.P.
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Я проголосовал за: "2. Colossal"



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
PROFILE
Модераторы
Сообщений: 1017
Реп: 107 / Инв: 7
Я проголосовал за: "2. Colossal"

 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Я проголосовал за: "2. Colossal"
 
Woitek
Проверенные
Сообщений: 523
Реп: 57 / Инв: 11
Я проголосовал за: "2. Colossal"
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Я проголосовал за: "2. Colossal"



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Я проголосовал за: "2. Colossal"

Как в старые добрые
 
Worm_Gamer
Проверенные
Сообщений: 1327
Реп: 49 / Инв: 11
Я проголосовал за: "2. Colossal"







 
WormsFallout
Проверенные
Сообщений: 12
Реп: 35
Я проголосовал за: "2. Colossal"

 
Kostyan
Проверенные
Сообщений: 34
Реп: 31 / Инв: 5
Я проголосовал за: "2. Colossal"
 
Unaited
Админы
Сообщений: 1463
Реп: 92 / Инв: 13
Я проголосовал за: "2. Colossal"

 
Unaited
Админы
Сообщений: 1463
Реп: 92 / Инв: 13
Worm_Gamer, WormsFallout, Kostyan,
Quote (PrIzRaK)
- Участвовать в голосовании могут только те пользователи, которые написали 50 сообщений на форуме.

lie


 
PROFILE
Модераторы
Сообщений: 1017
Реп: 107 / Инв: 7
Unaited, в данном случае это значения не имеет. Колоссал все равно ушел в отрыв)

 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
Я проголосовал за: "2. Colossal"
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
закрыто, победил Colossal.
 
Форум » Сайт и всё о нём » Конкурсы » {4WMA} Fourth Worms Mayhem Awards » Лучший режиссер 4WMA. Голосование.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: