[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт и всё о нём » Конкурсы » {4WMA} Fourth Worms Mayhem Awards » Лучший программист 4WMA. Набор участников.
Лучший программист 4WMA. Набор участников.
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Лучший программист 4WMA

Вступительные слова специально для конкурса написал великий человек в глазах каждого модера игры worms 4 - AlexBond, который является автором таких программ как XomView и MapEditor, борцом с упрямым форматом xom, ну и просто мудрым человеком.



AlexBond: "Модинг червей не возможен без двух вещей, без модеров и без программ для модинга. Но кто из модеров задумывается о инструменте, когда создает им шедевр? Да именно инструменте! Этот конкурс тех, кто создает эти самые инструменты, борется с ленью, не спит ночами, ломает голову и производит на свет те самые единицы и нули, бегающие в заданных направлениях, открывающие возможности обычным пользователям, воплощать их идеи в жизнь!!! Да это великие люди, наши программисты, лентяи и лобатрясы, но тем не менее боги кодинга. Объявляю конкурс "Лучшего программиста" открытым!!! ".



- Для участия в конкурсе принимаются моды, подходящие под категорию "Программы", сделанные после 01.01.2011.
- Список участников составляется админами из лучших, по их мнению, модов в данном разделе.
- Вы также можете дополнять список, вызываясь участвовать в конкурсе. В заявке указать ссылку на мод.
- Если автору не нравится его мод, выставленный на голосование, он может попросить админов заменить его на другой свой подходящий к голосованию мод.



Участники:
1. AlexBond XomView v2.6 beta


2. Lex-Serest
Mod Loader
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
конкурс открыт, надеюсь лекс успеет дописать mod loader =)
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Битва "Алексбонд против Лекса" объявляется открытой :D



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Lex-Serest
Админы
Сообщений: 825
Реп: 83 / Инв: 14
PrIzRaK, смешно, ага, я и так в последнее время приезжаю домой в 7 часов, так у меня еще дохера работы... никогда не давайте так много обещаний...

Кароче, ставлю сотню на АлексБонда


:3
 
AlexBond
Админы
Сообщений: 1042
Реп: 106 / Инв: 8
Учавствую с этим http://w4tweaks.ru/load....-0-1092
B)


 
Woitek
Проверенные
Сообщений: 523
Реп: 57 / Инв: 11
C'mon Lex!!! you can beat alex =)
 
ReadMe
Проверенные
Сообщений: 1307
Реп: 77 / Инв: 3
AlexBond, ахах)))
Закрывайте тему, алекс победил ^_^ :D


R.I.P.
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
походу придется отдавать медаль алексбонду без конкурса)
 
PROFILE
Модераторы
Сообщений: 1017
Реп: 107 / Инв: 7
мб выставите против него бету Mod loader'a? а то без конкурса как-то неинтересно

 
PROFILE
Модераторы
Сообщений: 1017
Реп: 107 / Инв: 7
http://w4tweaks.ru/load....-0-1001

 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
поставил, завтра открою голосование.
 
Форум » Сайт и всё о нём » Конкурсы » {4WMA} Fourth Worms Mayhem Awards » Лучший программист 4WMA. Набор участников.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: