[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Сайт и всё о нём » Конкурсы » {4WMA} Fourth Worms Mayhem Awards » Главный лентяй 4WMA. Набор участников.
Главный лентяй 4WMA. Набор участников.
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Главный лентяй 4WMA

Вступительная речь для конкурса написана Kevin'ом - одним из первых админов на нашем сайте, дважды победителем номинации "главный лентяй" на wma и автором идеи проведения самой worms mayhem awards.



Kevin: "Здравствуйте форумчане W4tweaks. Наступает 4 премия Worms 4: Mayhem. Я, как король лентяев w4Tweaks должен сказать пару слов:

Наверняка ты спрашиваешь себя, как мне удалось получить столь уважаемую и почитаемую награду? Я раскрою тебе секрет: Я ничего не делал. Да-да, просто ничего. У кого-то есть к этому талант, у кого-то нет. Талантливым лентяям будет просто, но если ты трудоголик и все равно мечтаешь стать лентяем - не отчаивайся, у тебя все равно есть шанс получить столь почитаемую награду!

Путь к этой награде - это упорство, вера в себя, в свои силы. Как бы тебе не хотелось заняться чем-нибудь, сиди и ничего не делай, иди к своей цели, верь в себя и ты обязательно добъешься успеха! Никогда не оглядывайся назад, твердо следуй к своей цели, какие бы трудности не возникли, ты должен справиться!

Пожалуй, это все, желаю всем успехов, спасибо! "



- Для участия в конкурсе принимаются заявки пользователей на участие в нем.
- Можно заявлять не только себя, но и других пользователей.
- В заявке необходимо указывать также причину, почему вы считаете данного пользователя заслуживающим данной премии.
- Желательно писать имя пользователя так, как указано у него в профиле. Также желательно добавить ссылку на его персональную страницу.
- Дабы осложнить победу вашим конкурентам - выкладываем на них компромат (ссылки), указывающие на то, как много полезного они сделали за год.



1. K@ST
Сделал карандашный интерфейс, помогал в реструктуризации раздела файлов
2. ReadMe
сделал три пака новых эффектов (parttwk и спрайты), работал над Танком шерман, выпустил Fire Mod, показал себя хорошим Хранителем. Написал FAQ по графике.
3. Rorschach
Создал несколько хороших модов, таких как Minigun 2.0, Дымовая шашка и Карта Battle City. Заработал золтой бейдж твикера. Помог многим пользователям.
4. Vorobey
Проявил себя, как хороший модельер, сделал много хороших моделей , получив золотой бейдж модельера. Ну и сделал анимацию для цветных бейджей, чем помог развитию сайта.
5. PrIzRaK
Участвовал в переоформлении каталога файлов, сделал большое количество качественных моделей и интерфейсов, активно участвовал в создании глобальных модов. Написал FAQ по сайту, нарисовал некоторые медали.
6. Unaited
Сделал 21 хороший мод, некоторые из них получили голд баннеры, заработал 2 золотых и 1 бронзовый бейджи. Победил в Mapping Contest, получил звание модератора, сейчас развивает вики-проект по worms и его моддингу. Написал FAQ по 3d моделированию.
7. Lex-Serest
Написал программу Mod Loader, до недавнего времени активно ввел дальнейшее развитие программы. Стал администратором, благодаря этому активно улучшает сайт, пишет скрипты для него. Примеры вы можете видеть в белом журнале.
8. [WEC]^Rik^
Игру не моддит, делает мало, зато в школе много грамот получил серьезный участник =)
9. 4erveR
Выпустил глобальный мод New Edition, активно его разрабатывал.
10. Drun
Недавно сделал хороший интерфейс, хорошо проявляет себя как хранитель порядка.
11. KAET
Этот человек на сайт заходит редко, модов не делает, в общем шансы на победу велики)
12. Grimnir
Создал 14 модов, помогает разрабатывать глобальный мод New Level. Участвовал и мог победить на Mapping Contest`е. Помог дополнить Top Files.
13. Саш
Сделал пару неплохих модов, в остальном активность не проявлял, давно не заходит на сайт.
14. Hitman27
Модов в этом году нет, но зато активно развивает сайт.
15. [WEC]Snusmumr
Не сделал ни одного мода в этом году, сайт посещает редко.
16. God
Модов не делает, но активность проявляет.
17. Некто
Выложил 4 хороших мода, активно общается на сайте.
18. [WEC]SonicX
В этом году выложил 4 файла, неплохо проявляет себя как хранитель порядка, написал туториал по твикингу. А так же ему никогда не лень устроить пару холиваров)
19. Mr-Lamarr
В этом году выложил только сейв, активность почти не проявляет.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
K@ST
Проверенные
Сообщений: 907
Реп: 51 / Инв: 13
участвую, я справедливо весь год практически ничего не делал=)
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Заявляюсь на участие :D



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
Я тож))) Я вообще лентяй, все дни сидел в конфе)))
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
участвую)
 
ReadMe
Проверенные
Сообщений: 1307
Реп: 77 / Инв: 3
И я.

R.I.P.
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (ReadMe)
Поставь вот так, а то у тя видно белую рамочку, не красиво

не понял? рамка вокруг картинки что ль видна? опять этот юкоз. Прописал 0 бордер заново.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Unaited
Админы
Сообщений: 1463
Реп: 92 / Инв: 13
я тож.
з.ы. ошибочка в названии темы: TWMA, а надо 4WMA, исправьте кто-нить модеры/админы (у меня инет тормозит)


 
K@ST
Проверенные
Сообщений: 907
Реп: 51 / Инв: 13
firsacho, он про фон скорее всего
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
Про фон, ога!
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
firsacho, белый фон виден, ога



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Lex-Serest
Админы
Сообщений: 825
Реп: 83 / Инв: 14
Даешь меня в лентяи, за весь год я не выложил ни одной своей программы

:3
 
K@ST
Проверенные
Сообщений: 907
Реп: 51 / Инв: 13
А Mod loader? Зато сделал много полезных скриптов для сайта)
 
Lex-Serest
Админы
Сообщений: 825
Реп: 83 / Инв: 14
K@ST, палишь...
а вообще мои возможности намного больше, но тем не менее я их не использую по полной, так как лень хД


:3
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Так... чтобы было интереснее - добавил новое правило. Читаем описание конкурса.



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
[WEC]^Rik^
Проверенные
Сообщений: 564
Реп: 7 / Инв: 10
Я участвую

Добавлено (26.08.2011, 09:20)
---------------------------------------------
http://w4tweaks.ru/load....omments компромат на Lex-serest





Сообщение отредактировал [WEC]^Rik^ - ПТ, 26.08.2011, 09:20:56
 
ReadMe
Проверенные
Сообщений: 1307
Реп: 77 / Инв: 3








R.I.P.

Сообщение отредактировал ReadMe - ПТ, 26.08.2011, 09:45:57
 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
ыыы я участвую

Добавлено (26.08.2011, 09:47)
---------------------------------------------

Добавлено (26.08.2011, 09:50)
---------------------------------------------



Сообщение отредактировал 4erveR - ПТ, 26.08.2011, 09:47:23
 
ReadMe
Проверенные
Сообщений: 1307
Реп: 77 / Инв: 3
4erveR, xD сюда не всё надо вписывать)))

R.I.P.
 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
Quote (firsacho)
Дабы осложнить победу вашим конкурентам - выкладываем на них компромат (ссылки), указывающие на то, как много полезного они сделали за год.

я указываю всё, что считаю полезным
 
Форум » Сайт и всё о нём » Конкурсы » {4WMA} Fourth Worms Mayhem Awards » Главный лентяй 4WMA. Набор участников.
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: