[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Моддинг » Мастерская » Worms 4 Challenge » Разделение w4c
Разделение w4c
Sergey
Проверенные
Сообщений: 814
Реп: 37 / Инв: 11
Все кто играл в w4c знают что в моде есть "2 сюжетные линии"
1)Классический вормс
2)Портал
В w4c релиз Режима портал не будет!!!Вместо этого для релиза выйдет дополнение, включающие в себя 25 карт в портальном стиле, будут перебраны все текстуры, и добавленны объекты такие как камеры, турели, кубы, кнопки и др.
Будет заменено оружие, твики и др.
Поэтому дополнение будет скорее отдельным модом)))
Прикрепления: 3956366.png (14.7 Kb)


Администрация имеет право кастрировать пользователей сайта!
 
Саш
Проверенные
Сообщений: 341
Реп: 8
ясн

My Little Pony
 
Некто
Проверенные
Сообщений: 1897
Реп: 21
плохая идея
 
Sergey
Проверенные
Сообщений: 814
Реп: 37 / Инв: 11
Некто, обоснуй)

Администрация имеет право кастрировать пользователей сайта!
 
Некто
Проверенные
Сообщений: 1897
Реп: 21
Если разделять, получится бред, я качал w4c не из-за портала, тем более что это и есть " изюминка " w4c
Убрав оттуда портал, остается рейс, destroy the flag (Уг ИМХО), тем более много лишних заморочек будет если отдельно Portal Worms выпускать
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
ну, как говорится за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь. Ты работаешь один, разрабатывать их будет трудно, в итоге моды будут очень медленно продвигаться.
 
Некто
Проверенные
Сообщений: 1897
Реп: 21
Quote (PrIzRaK)
ну, как говорится за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь. Ты работаешь один, разрабатывать их будет трудно, в итоге моды будут очень медленно продвигаться.

Quote (Некто)
много лишних заморочек будет если отдельно Portal Worms выпускать

+1
 
Sergey
Проверенные
Сообщений: 814
Реп: 37 / Инв: 11
PrIzRaK, ты не прав я пол класса запрёг с компами)))
А по поводу портал мода то он будет выпущен как дополнение к самому w4c(как доп пакет) и будет выпущен после самого релиза мода, поэтому на сам w4c я всё же карты режима оставлю, а кому хочется больше тот пусть качает, дополнение, тем более когда скрины увидите))))


Администрация имеет право кастрировать пользователей сайта!
 
[WEC]__Grim
Проверенные
Сообщений: 507
Реп: 17
норм идея


Я вернулся...
 
Duffman
Проверенные
Сообщений: 287
Реп: 25
Есть идея... Ну если ты со своей командой это еще не придумали...) То я думаю, можно сделать эту установку, которая в 1вом портале на полосе препятствий и далее поподается. Поставить можно вместо пулемета и функционировать она будет так же. Могу занятся ей) Но, думаю, придется анимацию менять, и для этого обратится в Войтеку. Так же, можно создать эту полосу препятствий, и если кк-то можно, то расставить по ней пулиметы. Тогда и миссия появится) Кстати... почему все карты-портал всегда в космосе? (Судя по видио-трейлеру) Я думаю, можно сделать просто темное небо на карте или, как тут пацан делал какой-то, ночное небо заменить на пузырь. Ставишь и кругом ночь.

Shadow of the kitten.

Кому нужна подпись в таком стиле или с таким же шривтом пишите в лс

 
Sergey
Проверенные
Сообщений: 814
Реп: 37 / Инв: 11
нууу, про турель мы не додумались, они там просто как объекты были)))Там у нас ещё камеры есть как объекты

Администрация имеет право кастрировать пользователей сайта!
 
Duffman
Проверенные
Сообщений: 287
Реп: 25
Quote (Sergey)
нууу, про турель мы не додумались, они там просто как объекты были)))Там у нас ещё камеры есть как объекты

Мде, буквально вчера узнал что их называют турелями) Если их вместо пулемета поставить круче будет имхо) Туда же можно робо-часового поставить(вместо какого-нибудь оружия) и модели порталов, разбросанных по карте заменить. Газовую грену - робо-распылителем нейротоксинов (не знаю как он выглядит т.к. в и-нете его фоток нет, а дальше 18той комнаты я не проходил)) Можно еще сделать пасхалку на картах ввиде тортика) И расставить его где-нибудь далеко за стенами. Я могу попытаться сделать турель сам (и изначальную и с активными пулеметами) а вот как изменить анимацию надо подумать. Фактически, действие пулимета в Вормс и турели в Портал одинакого. Различие в том, что в вормсе их нельзя сбивать) Еще, я в теме "Идеи по твикингу(не помню точно там ли это)" спрашивал про возможность PortalGun`a. Если это хоть как-то сделать - это будет значительный +.


Shadow of the kitten.

Кому нужна подпись в таком стиле или с таким же шривтом пишите в лс

 
Duffman
Проверенные
Сообщений: 287
Реп: 25
Модель портала) (что в принципе сделать проще простого))
Прикрепления: Portal-cheg.zip (358.5 Kb)


Shadow of the kitten.

Кому нужна подпись в таком стиле или с таким же шривтом пишите в лс

 
Sergey
Проверенные
Сообщений: 814
Реп: 37 / Инв: 11
да сшибать их нельзя,а про грены я не слышал, хотяиграю в портал и прощёл всё, а про тортик, я его сделал)

Администрация имеет право кастрировать пользователей сайта!
 
Duffman
Проверенные
Сообщений: 287
Реп: 25
Quote (Sergey)
а про грены я не слышал

Ну судя по википедии, там в распоряжении Глэдос 3 типа роботов: авто-турели, робо-часовой и распылители нейротоксинов.


Shadow of the kitten.

Кому нужна подпись в таком стиле или с таким же шривтом пишите в лс

 
Sergey
Проверенные
Сообщений: 814
Реп: 37 / Инв: 11
это она если ты замешкаешся на тя побрызгает)

Администрация имеет право кастрировать пользователей сайта!
 
Duffman
Проверенные
Сообщений: 287
Реп: 25
Quote (Sergey)
это она если ты замешкаешся на тя побрызгает)

не, это не она одна, т.к. она всю лабораторию опрыскала нейротоксинами. Одна она бы не смогла)


Shadow of the kitten.

Кому нужна подпись в таком стиле или с таким же шривтом пишите в лс

 
Sergey
Проверенные
Сообщений: 814
Реп: 37 / Инв: 11
ЭТО всё сможет.

П.С.-Модель гледос почти готова)


Администрация имеет право кастрировать пользователей сайта!
 
Форум » Моддинг » Мастерская » Worms 4 Challenge » Разделение w4c
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: