[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт и всё о нём » Администрация » Забанить TheKing97? (тема закрыта, кинг забанен)
Забанить TheKing97?
1.Да[ 4 ][44.44%]
2.Нет[ 5 ][55.56%]
Всего ответов: 9
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
TheKing97 примерно с начала середины(ошибся тогда) 2014 активно засорял сайт своими некачественными модами (ретекстуры, кислотная графика, примитивные карты с твиками и тп). Некоторые из них включали плагиат, н-р в последнем Bandit Mod (файл заблочен) модель грави-пушки из NE, хоть и с другой текстурой.

За примерно 1,5 года ему не раз поясняли про плагиат (PROFILE и я), но результата это не принесло. Также качество его модов толком и не повысилось.

Одна из идей Фирсачо была такова (надеюсь, нет ничего криминального, что я ее раскрыл):
Цитата
Короче я хорошо подумал про Кинга и решил такой план принять - Создадим специальную тему для Кинга на английском языке где будет информация для Кинга про его файлы со ссылками на каждый материал и указанием причины его блокировки + причина указывается в комментах к файлу а ссылка на тему Кингу в личку. Если за 3 недели причины устранены не будут - файлы удаляются с сайта навсегда. Последующие файлы аналогично - блокировка, причина в комменты и ссылкой в личку. Если Кинг окажется безнадежным, будем его в "санаторий" отправлять.

Но я решительно против подобного сюсюкания, т.к. его за 2 года неоднократно проводили и бестолку. Просто пустая трата сил и времени (последнего особенно). Не хочет понимать - его проблемы.

ИМХО можно просто влепить ему перм, да поскорее - невелика будет потеря (если вообще будет). Если кому нужны его моды - пусть качают с его сайта, ссылка есть в профиле. А если решит исправиться - пусть поступит как РидМи после Геноморфа.

апд. тема закрыта, кинг забанен
 
Unaited
Админы
Сообщений: 1463
Реп: 92 / Инв: 13
он ****** [задолбал] не только нас
Прикрепления: 5755908.png (149.5 Kb) · 6247999.png (127.4 Kb)


 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
Unaited, кстати, его темы можно поудалять. Пользы не несут, это по сути флуд.
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Я буду настаивать на особой мере наказания) ибо в плане нарушения правил его поступки не заслуживают вечного бана. Тут скорее проблема ненужности его работ сайту. Как на счет просто создать ему отдельную группу, чтоб он не мог файлы выкладывать, новости и на форум посты делать)?



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
Цитата firsacho ()
Как на счет просто создать ему отдельную группу, чтоб он не мог файлы выкладывать, новости и на форум посты делать)?

Тупо же, это как забаненный, только с возможностью писать ахинею в чате и комментах. Разве последнее нам надо?

апд. И по поводу правил:
Цитата
Администрация имеет полное право отказать вам в доступе к сайту без объяснения причин.

Вроде не раз предлагал, что за активное засорение файлов можно ввести бан. А про его посты на форуме - ранее банили за флуд в куда меньших масштабах.

Да и имхо не стоит воспринимать правила как абсолют, а лучше обновлять их, если они кажутся несовершенными.
 
Unaited
Админы
Сообщений: 1463
Реп: 92 / Инв: 13

ему никто не кидал замечаний, хотя есть за что

Цитата 4erveR ()
кстати, его темы можно поудалять. Пользы не несут, это по сути флуд.
как темы в топку отправлять? у меня её почему-то нет
Прикрепления: 8035083.png (6.2 Kb) · 0691027.png (48.6 Kb)


 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
Unaited, и?
 
Unaited
Админы
Сообщений: 1463
Реп: 92 / Инв: 13
4erveR, сначала надо замечаний накидать, птом забанить

 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
Unaited, не обязательно ж так тянуть. Просто за него слишком поздно взялись.
 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
Хорошо, что ноль всегда с собой ношу.

 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
Хочу напомнить про эту тему: http://w4tweaks.ru/forum/111-2052-1
Там было откровенное вредительство, но вы никак не обратили на это внимание. Что за двойные стандарты? Всегда это раздражало здесь.

Касательно TheKing97... Можно создать группу пользователей "TheKing", и сделать в каталоге файлов и на форуме различные ограничения. А вот какие - на усмотрение тех, у кого есть доступ к админке.
 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
>Хочу напомнить про эту тему: http://w4tweaks.ru/forum/111-2052-1
Там было откровенное вредительство, но вы никак не обратили на это внимание. Что за двойные стандарты? Всегда это раздражало здесь.

Там по типу вадикуса, много не насрал, но народ веселит. Кстати, его фейки банились оперативно.
>Касательно TheKing97... Можно создать группу пользователей "TheKing", и сделать в каталоге файлов и на форуме различные ограничения.
Ну имхо глупо, выше уже пояснял.
 
Форум » Сайт и всё о нём » Администрация » Забанить TheKing97? (тема закрыта, кинг забанен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: