[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Моддинг » 6.3. Прочие идеи и их обсуждение » w4tweaks global
w4tweaks global
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Как то подобная идея посещала светлые головы нашего сайта, но консенсуса по данному вопросу мы так и не добились. Вынесу на обсуждение еще раз.
В общем тема о начале сборки собственного официального глобального мода от нашего сообщества. Будет собираться из лучших модов на сайте с позволения авторов, туда будут подшиваться новые качественные моды и будут проводиться на сайте контесты для заполнения глобала модами конкретной тематики с конкретной задачей.

Предлагаем ваши идеи.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Lex-Serest
Админы
Сообщений: 825
Реп: 83 / Инв: 14
смысл?

:3
 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
Полностью согласен с Лексом. бредовая идея)

Сообщение отредактировал 4erveR - ВС, 30.10.2011, 14:10:05
 
PROFILE
Модераторы
Сообщений: 1017
Реп: 107 / Инв: 7
Согласен с Лексом и Червером. Зачем? Глобалов довольно много, и они часто включают в себя качественные моды с сайта. К тому же, как обычно, вряд ли много народу будет активно участвовать

 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
С сайта? Вот только этого не хватало) Вряд ли кто-то хочет увидеть в глобале уже известный ему мод, все хотят что-то новое... :)
 
PROFILE
Модераторы
Сообщений: 1017
Реп: 107 / Инв: 7
4erveR, ты о чем? Моды с этого сайта нередко попадали в глобалы. В инно несколько раз включались моды отсюда, например карта War of Paradise and Hell. Да и минный удар из NE сделан на базе моего скрипта вормпота)



Сообщение отредактировал PROFILE - ВС, 30.10.2011, 19:59:27
 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
PROFILE, ололо, большинство же не с сайта. Если будет большинство с сайта - станет не так круто и интересно, имхо

Сообщение отредактировал 4erveR - ВС, 30.10.2011, 20:03:10
 
PROFILE
Модераторы
Сообщений: 1017
Реп: 107 / Инв: 7
Quote (4erveR)
Если только с сайта - будет не так интересно, имхо

Я не говорил, что глобалы состоят только из модов отсюда. Фирсачо тоже:
Quote (firsacho)
Будет собираться из лучших модов на сайте с позволения авторов, туда будут подшиваться новые качественные моды




Сообщение отредактировал PROFILE - ВС, 30.10.2011, 20:05:10
 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
PROFILE, да забей, просто недопоняли друг друга)

Добавлено (30.10.2011, 19:07)
---------------------------------------------
но всё-таки фирсачо написал в начале "Будет собираться из лучших модов на сайте...", вот поэтому я и подумал, что он отдал приоритет именно модам с сайта)


Сообщение отредактировал 4erveR - ВС, 30.10.2011, 20:09:02
 
PROFILE
Модераторы
Сообщений: 1017
Реп: 107 / Инв: 7
Quote (4erveR)
он отдал приоритет именно модам с сайта)

Так скорее всего и есть. Да и название какбэ намекает. Но если делать большую часть новых модов, опять же нужен активный народ




Сообщение отредактировал PROFILE - ВС, 30.10.2011, 20:19:04
 
Unaited
Админы
Сообщений: 1463
Реп: 92 / Инв: 13
считаю что нужно всем сайтом сделать игру, чтобы сайт совсем не загнил
модить вум? не, у тим17 "мего структура"
п.с. http://worms4tweaks.com уже перешел на вум


 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (Lex-Serest)
смысл?

смысл в том, что WUM полностью провалился, то есть посетителей к нашему сайту он не привлечет. Сайт потихоньку засыпает и нужно что то придумывать и организовывать. У нас уже столько отличных модов на сайте, что глобал напрашивается сам собой. Типа раз в месяц-два выкладывать новую сборку, где лучшие моды идут комплектом... разумеется кроме тупого собирания модов это все надо еще комплектовать стилизованно, соблюдая баланс и проводить конкурсы, на специфичные моды для глобалки + добавить из патчи на мультиблок и исправление бага с икаром. + скомплектовать все это в форме системы, которую я хотел сделать в инно-онлайн - что установленные моды не мешают играть по сети с обычными игроками на стандартных картах - это может привлечь внимание публики (разумеется с дополнительной рекламой в чате).




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
А чо, я только за. Эдакий w4tweaks edition ). Но лично мне-любимуму нужна стабильность, которая в том же инно отсутствовала (постоянные вылеты). Справитесь?)
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Drun, у меня уже стабильная заготова есть) ее надо только модами забить. Только я этого делать не буду, ибо задолбало.
В этой заготове одно интересное решение - моды подключаются не к твикам в целом, а к отдельным картам особой библиотекой. Таким образом классические карты сохранены с обычными модами, что позволяет играть по сети с обычными игроками. А уже карты миссий и чалленджей всяких заменены на новые и выведены в особый раздел, где уже моды и все другое. Даже модельки оружия. Если эту мысль развить можно получить крутой глобал, лишенный недостатка несовместимости с обычными игроками.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
подымаю тему, ибо к вердикту никакому мы не пришли. (+ у меня на компе гниет та заготова, а места на жестком диске нет =) )



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Форум » Моддинг » 6.3. Прочие идеи и их обсуждение » w4tweaks global
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: