[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Моддинг » 4.3. Ваши идеи по моделированию » оружее которое не заменяет стандартное. (можно ли оружее которое не заменяет стандартное.)
оружее которое не заменяет стандартное.
BatllKirill
Проверенные
Сообщений: 172
Реп: 10
Кода я играл в вормс я заметил в инвентаре пустое окно для оружия и подумал может можно как нибудь добавить свое оружие в этот слот.
Не заменяя другое оружия?
В перспективе можно будет добавить новые слоты.


По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.
Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке,
все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.
Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво целиком прочетайте весь текст по буквам.


Сообщение отредактировал BatllKirill - ПН, 21.02.2011, 12:26:21
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
BatllKirill, вопрос уже задавался. Ответ: нет, это невозможно. Для добавления новых видов оружия нужно редактировать код игры, что пока невозможно.
Закройте тему.




-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Форум » Моддинг » 4.3. Ваши идеи по моделированию » оружее которое не заменяет стандартное. (можно ли оружее которое не заменяет стандартное.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: