[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Моддинг » 3.3. Идеи карт и их обсуждение » Секретная база (Карта для машинимы)
Секретная база
Проверенные
Сообщений: 5
Реп: 2
Нужна такая карта, которая представляет из себя сеть корридоров и комнат. В комнатах может много чего находиться: оружие, проекторы, телики, книги и т.д. Вот что точно нужно:
Лаборатория
Оружейная
Комната для тренировки
Комната персонала
Кабинеты (главного героя и т.д.)
Конференц-зал
Офис
(остальное - потом)

Если возможно, совместите все в одной карте. Но можно в нескольких. В любом случае также просьба создать к картам mappack: http://w4tweaks.ru/forum/91-120-1

 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Есть идея - воплоти ее сам.



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
vera34
Проверенные
Сообщений: 666
Реп: 18
или заплати косяку



Затянись, и мир станет прекрасным.
С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что людей умышленно делают идиотами (С).
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
и ты туда же?)
... хотя если бы кто и сделал такую карту офигенно -так это Косяк (он же Vera34)




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Проверенные
Сообщений: 414
Реп: 5
Я это прочитал и у меня в голове идея что можно её назвать "Миссия невыполнима"

 
vera34
Проверенные
Сообщений: 666
Реп: 18
ну блин я же не виноват, то, что я на killing floor подсел happy ,дык еще и фрилансер



Затянись, и мир станет прекрасным.
С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что людей умышленно делают идиотами (С).
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
vera34, причем тут это? Разве ты не можешь и для вормса что либо сделать?
 
vera34
Проверенные
Сообщений: 666
Реп: 18
нет biggrin .просто все это меня обленило и поэтому делать в лом, так, что, что-бы заставить меня чето делать надо меня с килки оторвать, пока время есть до января, а там дед спейс 2 с мультом будет happy



Затянись, и мир станет прекрасным.
С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что людей умышленно делают идиотами (С).
 
Форум » Моддинг » 3.3. Идеи карт и их обсуждение » Секретная база (Карта для машинимы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: