[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Моддинг » 1.3. Идеи твикинга и их обсуждение » Добавление нового раздела в список карт (член увеличился на 15 см после...)
Добавление нового раздела в список карт
Unaited
Админы
Сообщений: 1463
Реп: 92 / Инв: 13
Кто знает, как добавить новый раздел для своих карт в список?
Имеется ввиду разделы - Random - и - Prebuilt -


 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Unaited, полагаю никак. В менютвиках можно конечно че угодно в меню дописать, но фильтр выдачи не через твики задается, а в двигле где-то прописан.
Теоретически думаю можно хоть отдельное меню создать, сделав ссылку ВРУЧНУЮ на каждую карту, прилепив ссылку на функцию ее выбора... но во-первых заморочно и негибко, во-вторых, нам негде посмотреть пример таких ссылок на карты, т.к. это генерируется двиглом.
Увы, даже в твиках меню многое прописано в двигле, например заголовок названия раздела меню (тот, что слева-вверху)... ну и само слово -Random- где прописано, я тоже не нашел. Но возможности заложенные для твиков меню конечно огромны)

А что мутишь то)?




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Unaited
Админы
Сообщений: 1463
Реп: 92 / Инв: 13
Цитата firsacho ()
негде посмотреть пример таких ссылок на карты
а scripts.xml
Цитата firsacho ()
А что мутишь то)?
хочу вынести пользовательские карты в новый раздел (напр. - User-made -) помоему так удобнее


 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Unaited, в скриптс.хмл только настройки карт, включая выбор типа. Он не отвечает за генерацию меню.

Цитата Unaited ()
хочу вынести пользовательские карты в новый раздел (напр. - User-made -) помоему так удобнее
Было бы удобнее, но стоит ли оно того? При желании можно пользовательским картам давать такой префикс, чтоб они по алфавитному порядку шли в конце списка, это намного проще, пусть и не так красиво.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Форум » Моддинг » 1.3. Идеи твикинга и их обсуждение » Добавление нового раздела в список карт (член увеличился на 15 см после...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: