[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Моддинг » 4.2. Вопросы по моделированию » Как перенести шапки из WF в W4M? (HELP ME!)
Как перенести шапки из WF в W4M?
Рен
Проверенные
Сообщений: 668
Реп: 20
Попробуй переименовать оружие и впихнуть в ту паку
 
zoom
Проверенные
Сообщений: 57
Реп: 5
Не получится,в W3D модели запакованы.Я умею их только смотреть с помощю XomView_v2_0.







 
Рен
Проверенные
Сообщений: 668
Реп: 20
о....
 
vera34
Проверенные
Сообщений: 666
Реп: 18
Quote (zoom)
Не получится,в W3D модели запакованы.Я умею их только смотреть с помощю XomView_v2_0.

попробуй спросить у алексбонда он кароче какуюту хрень придумал вроде xom3d формат что можно модели вместе с текстурами вытягивать




Затянись, и мир станет прекрасным.
С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что людей умышленно делают идиотами (С).
 
zoom
Проверенные
Сообщений: 57
Реп: 5
Наврерное AlexBond знает.Кастати в worms forts модели также запакованы как в W3D.

Добавлено (08.07.2009, 00:08)
---------------------------------------------
Надеюсь AlexBond поможет мне в этом! dry








 
AlexBond
Админы
Сообщений: 1042
Реп: 106 / Инв: 8
Жди когда я закончу расшифровку XOM анимации и коректную замену ресурсов. Дело в том, что модели достать ты можешь прямо сейчас, только нафиг они тебе если ты их не сможешь никуда вставить =) W4 и W3D имеют разные структуры анимации поэтому придется помучатся... Не анимированые объекты проще замещать, но надо учитывать ряд особенностей, некоторые объекты, как бетонный осел состоят из трех групп, поэтому прога от K^2 и не может их вставлять.

 
zoom
Проверенные
Сообщений: 57
Реп: 5
Ок подажду!

Добавлено (23.07.2009, 11:14)
---------------------------------------------
Я заждался!








 
AlexBond
Админы
Сообщений: 1042
Реп: 106 / Инв: 8
На главную слабо глянуть? там видео туториал про то как это делать........ angry

 
Форум » Моддинг » 4.2. Вопросы по моделированию » Как перенести шапки из WF в W4M? (HELP ME!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: