[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Записи участника » Duffman [343]
Результаты поиска
Duffman
Проверенные
Сообщений: 287
Реп: 25
Мде... ну ты и оператор ;D Тебя кто снимать учил?) Камера постоянно трясется и показывает асфальт и твои ноги... Мне город понравился (точнее отрывок города который можно было заметить когда камера слегка отрывается от асфальта...), еще какой-то магазин прикольный) У вас везде так? Ну в смысле более-менее а то у нас в челябу, конечно не так) У нас там по-хуже все) Вообще дотерпел до 6ти минут а потом надоело...

Shadow of the kitten.

Кому нужна подпись в таком стиле или с таким же шривтом пишите в лс

 
Duffman
Проверенные
Сообщений: 287
Реп: 25
Huh?
Quote

Ростов-на-Дону, Ростовская область, Российская Федерация


Shadow of the kitten.

Кому нужна подпись в таком стиле или с таким же шривтом пишите в лс

 
Duffman
Проверенные
Сообщений: 287
Реп: 25
Ну это к Rik`у относится. Он сказал что KaMiKaZe живет не в России. У него в профиле написано что Россия, Ростов-на-Дону

Shadow of the kitten.

Кому нужна подпись в таком стиле или с таким же шривтом пишите в лс

 
Duffman
Проверенные
Сообщений: 287
Реп: 25
Если так понятнее будет то я даже скрин сделал...

Добавлено (22.02.2011, 18:45)
---------------------------------------------
Блин что-то не прикрепился...


Shadow of the kitten.

Кому нужна подпись в таком стиле или с таким же шривтом пишите в лс

 
Duffman
Проверенные
Сообщений: 287
Реп: 25
Гм... у меня совсем другое... Скрин добавить не могу т.к. у меня комп жестко глючит

Shadow of the kitten.

Кому нужна подпись в таком стиле или с таким же шривтом пишите в лс

 
Duffman
Проверенные
Сообщений: 287
Реп: 25
Да но тут то это висит. + у него в профиле ютуба то же самое, но действие определенно там (в Дубаях всмысле). Гм... я не знаю xD

Shadow of the kitten.

Кому нужна подпись в таком стиле или с таким же шривтом пишите в лс

 
Duffman
Проверенные
Сообщений: 287
Реп: 25
О папке Fronted.
Во вложенной папке Levels можно заменить иконки к картам.
Во вложенной папке Mechanics различные иконки (в основном - меню)
Во вложенной папке Icons в основном лежат иконки функций вормпота.
Почти все папки содержат .xom файлы. Конкретно что в них я не смотрел. В остальных вложенных папках вы не найдете ничего интересного.

О папке Language/PC
Там хранятся языковые данные и с помощью LangEdit вы можете их редактировать как вашей душе угодно. В русской версии стоит однако английский руссифицированый файл :О(EngLoading, EngFe, EngLS, English ) А русский файл лучше не трогать т.к. он не используется игрой (Возможно что так у меня одного...)

О папке Tweak
Содержит различные скрипты-твики. Можно изменять свойства оружия, параметры червя и т.п.

Папка Objects содержит не только бочки, но и различные обьекты, используемые игрой.

Папка FMV содержит вступительные видеоролики и ролики используемые в режиме игры История. Их так же можно заменить на свои.

Misc Object - тоже обьекты

Все .xom и .xan файлы вы можете просмотреть через XomViev и MapEditor.


Shadow of the kitten.

Кому нужна подпись в таком стиле или с таким же шривтом пишите в лс

 
Duffman
Проверенные
Сообщений: 287
Реп: 25
Решил создать тему со своими работами. Первей пост будет обновлятся. Тут можете сообщать о недоработках, давать советы и т.п.

Карты:
Карта-Коттедж
GigaTreeMap

Модельки: (Одежда, оружие и пр.)
DinoHat
Сомбреро
Корона

Графика:
Пока пусто

Ждите обновлений wink

Добавлено (23.02.2011, 13:58)
---------------------------------------------
Вот тут сделал клоуна) Если кому надо скину. Шапка ярковата так что я ее переделаю и сделаю более качественную текстуру. (Сома шапка-аро только с измененной формой) Еще у меня есть галстук-бабочка к фетровой шляпе но его еще нужно доделать т.к. он висит низковато. Мне нос нравится очень)



Shadow of the kitten.

Кому нужна подпись в таком стиле или с таким же шривтом пишите в лс

Сообщение отредактировал Duffman - СБ, 12.03.2011, 21:02:11
 
Duffman
Проверенные
Сообщений: 287
Реп: 25
Ну не все, почти все. (то что связано именно с моделями)

Shadow of the kitten.

Кому нужна подпись в таком стиле или с таким же шривтом пишите в лс

 
Duffman
Проверенные
Сообщений: 287
Реп: 25
Не если он (клоун) никому не нужен т.к. он не оч. зачем мне его выкладывать?) А вот галстук-бабочку выложу. Еще сделал покебол и кепку Эша Кетчума x)

Shadow of the kitten.

Кому нужна подпись в таком стиле или с таким же шривтом пишите в лс

 
Duffman
Проверенные
Сообщений: 287
Реп: 25
хх) на днях делаю пак шапок) Потом еще чего-нибудь) Я бы создал темку попозже но мне нужно знать, что выкладывать а что нет а так же мнение, советы и т.п. поэтому слегка рановато)

Shadow of the kitten.

Кому нужна подпись в таком стиле или с таким же шривтом пишите в лс

 
Duffman
Проверенные
Сообщений: 287
Реп: 25
Ну вроде самая подходящая тема. Как импортировать я знаю и все отлично импортируется. Но я столкнулся с проблемой. Я сделал гольф-клюшку на замену бите. Все отлично комипилировалось и хомвью открывает. Вроде все хорошо, но нет. Заменил биту, запустил игру. Пока не создаю коллективную игру все нормально. Как только создал и нажал продолжить началась загрузка и игра вылетела без ошибки, будто ее закрыли и все. Поставил биту на место и все нормально. Думал дело в размере клюшки, уменьшил, но нет. Я не знаю почему он не заменяет. Может кто-нибудь подскажет?

Shadow of the kitten.

Кому нужна подпись в таком стиле или с таким же шривтом пишите в лс

 
Duffman
Проверенные
Сообщений: 287
Реп: 25
хм... ну так прикольнее бы смотрелось - червя клюшкой для гольфа wink Ну попробую и скажу

Shadow of the kitten.

Кому нужна подпись в таком стиле или с таким же шривтом пишите в лс

 
Duffman
Проверенные
Сообщений: 287
Реп: 25
Гмм... у меня при комипиле молота в 3ds все норм но вингс его не открывает... И 3d вьювер тоже. Сможете скинуть норм молот 3ds? Пытался так сделать но при комипиле клюшки она весит много и хомвью ее неосиливает.

Shadow of the kitten.

Кому нужна подпись в таком стиле или с таким же шривтом пишите в лс

 
Duffman
Проверенные
Сообщений: 287
Реп: 25
Quote

Уфа, Башкортостан, Российская Федерация

А это что-то ведь значит, верно?)


Shadow of the kitten.

Кому нужна подпись в таком стиле или с таким же шривтом пишите в лс

 
Duffman
Проверенные
Сообщений: 287
Реп: 25
Столкнулся с проблемой: 3dToolKit не всегда экспортирует в 3дс модели с 2мя текстурами такие как граната, кластерная, сам кластер и т.п. Может только у меня так? И как импортировать в xom? Пробовал что-то подобное - не вышло. Не знаю, но думаю дело в 2х текстурах. Кому не "влом" помогите пожалуйста. Заранее благодарю.

Shadow of the kitten.

Кому нужна подпись в таком стиле или с таким же шривтом пишите в лс

 
Duffman
Проверенные
Сообщений: 287
Реп: 25
Ну... а я думаю, значит) Где по-твоему в России еще и можно изучать башкирский?) Ну не только в Уфе всмысле, а по всему Башкортостану. Вообще, я кэп, но есть профиль пользователя а там написано месторасположение)

Shadow of the kitten.

Кому нужна подпись в таком стиле или с таким же шривтом пишите в лс

 
Duffman
Проверенные
Сообщений: 287
Реп: 25
Можно то же самое в ФШ сделать biggrin Причем всего 1м фильтром. Вот весь + фотошопа - там много фильтров различных) Как в пэинт-нете я не знаю так как он не устанавливается, а так, эффект получился интересно)

Добавлено (24.02.2011, 19:12)
---------------------------------------------
Чувствую, что перед обработкой изображение было палочкоменом :3


Shadow of the kitten.

Кому нужна подпись в таком стиле или с таким же шривтом пишите в лс

 
Duffman
Проверенные
Сообщений: 287
Реп: 25
Хех) Видимо на меня снизашло какое-то вдохновение) Сделал Пичу) (Начальная форма эволючии Пикачу, а конечная - Райчу) Получилось вроде неплохо) Плаанирую поставить как кластер на осколочную гранату, которую я заменю на покебол) Прикольно будет) Вылетает покебол а из него покемон - Пичу) Нцжно будет еще кол-во кластеров уменьшить до одного)


Shadow of the kitten.

Кому нужна подпись в таком стиле или с таким же шривтом пишите в лс

 
Duffman
Проверенные
Сообщений: 287
Реп: 25
Ахаха, соник жирно не будет?) А пичу просто к покеболу сделал) Никаких Покемон-модов полу-глобального маштаба не будет biggrin

Shadow of the kitten.

Кому нужна подпись в таком стиле или с таким же шривтом пишите в лс

 
Форум » Записи участника » Duffman [343]
Поиск: