[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Записи участника » egokarpo [349]
Результаты поиска
Проверенные
Сообщений: 336
Реп: 51
Да я сворачиваю проект, на это уходит слишком много времени, конечно были крутые идеи научится сделать скрипты и забабахать миссии по сюжету, но т.к. я делаю всё водиночку, считайте я выдохся...

 
Проверенные
Сообщений: 336
Реп: 51
Камикадзе, для тех кто в англорусском танке, зе бест модифиер - лучший модельер хехе... Да и килбёрн - полнейшее ссыкло и очень любит включать заднюю, а войтек - супер. Когда я пришёл на французский форум и невинно подшутил над ним, сказав, что он завидует тому, что кто-то может что-то лучше делать чем он сам... Он быканул втиш, и тупо зассал(Не знаю может вышел в астрал или чё там)Но меня тупо попёрли с этого форума...Предлагаю байкотировать французов на нашем сайте! Русские, беларусы, поляки и все кто был за нас до 90кокогото впереди планеты всей! cool

 
Проверенные
Сообщений: 336
Реп: 51
Кто смотрел? http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/419200/
Прикрепления: 3314683.jpg (39.0 Kb)


 
Проверенные
Сообщений: 336
Реп: 51
Quote (Sergey)
ПИПЕЦ!

Смотрел?


 
Проверенные
Сообщений: 336
Реп: 51
Ребят, ну это очень просто, берёте движущееся оружее, например старушку, идёте в уроки по твикам на нашем сайте. я там выложил описание всего веап твк, делаете хвост за старушкой из частиц, в парт твк создаёте этот хвост со спрайтами огня, основываясь на хвосте газгрены, делаете урон, и в веап твк убираете модель бабуськи, всё))0

 
Проверенные
Сообщений: 336
Реп: 51
Хехе, ну вы жжоте

 
Проверенные
Сообщений: 336
Реп: 51
Как-то раз надоело играть на зомби сервере, и я поставил музычку ну и естественно включил микрофон, сначала был шансон, админы сидели спокойно и не рыпались B). но когда я воспроизвёл ранеток с мейл сру, а потом когда я выключил их, меня сразу забанили! Отсюда вывод, админы этого серва просто тащуться от ранеток!


 
Проверенные
Сообщений: 336
Реп: 51
Хехе, ну у меня то на компе ранеток нет, я просто зашёл на мейл сру и там включил

 
Проверенные
Сообщений: 336
Реп: 51
Quote (Cezar)
А вот музыка классная

Какая такая музыка?


 
Проверенные
Сообщений: 336
Реп: 51
Нет, я их презираю

 
Проверенные
Сообщений: 336
Реп: 51
Ранетки - вонючие таблетки

 
Проверенные
Сообщений: 336
Реп: 51
Ранетки - король УГ

 
Проверенные
Сообщений: 336
Реп: 51
Мне особо нравиться этот момент!


 
Проверенные
Сообщений: 336
Реп: 51
Quote (Sergey)
первые 10 мин, потом у нас винда полетела(

Надеюсь не из-зо фильма? happy


 
Проверенные
Сообщений: 336
Реп: 51
Я ещё играл, когда включил, а перед этим и бутырку включал и жеку, хоть бы хны

 
Проверенные
Сообщений: 336
Реп: 51
Ну смотри, я играл на серваке хомбт мода, решил прикальнутьтся, нажимал "связь по рации" и включал разную музыку:шансон там итд, под конец решил включить таблеток, ну они там слушали ве сидели, а когда я остановил музычку, видимо им не понравилось это(что я выключил ранеток), и они меня забанили

 
Проверенные
Сообщений: 336
Реп: 51
Да ладно, у нас свобода мнений дана конституцией РФ, я ничег не вижу такого, и вообще это флудилка)))

 
Проверенные
Сообщений: 336
Реп: 51
Ну какбэ нет, им очень понравилась эта песня, они начали умолять меня не выключать её, но я выключил, меня вот и забанили

 
Проверенные
Сообщений: 336
Реп: 51
Могу, но не сегодня=))

 
Проверенные
Сообщений: 336
Реп: 51
Нет он не может, отвечу за фирсачо

 
Форум » Записи участника » egokarpo [349]
Поиск: