[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Моддинг » 5.2. Вопросы по скриптингу » Как привязать скрипт к командному оружию? (Вопрос.)
Как привязать скрипт к командному оружию?
Бун
Проверенные
Сообщений: 13
Реп: 6
Собственно, я хотел сделать имя без символов > <. Когда я прописал строчку в help_lib.lua, то камера стала своевольно крутиться, в общем, игра сломалась.

Теперь я хочу сделать свой собственный скрипт. Вопрос: как его привязать к пушке?


...

Сообщение отредактировал Бун - ПТ, 25.05.2012, 15:52:59
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Ты можешь использовать прогу алексбонда для редактирования языковых файлов и с помощью ее заменить название и вписать название. А там, куда ты вставляешь имя своего оружия в твик, использовать ссылку на запись в файле языка... увы наизусть не помню, но что то вроде FE.TXT и т.п.

Скажи, а почему именно на командное оружие?

И в чем заключается суть скрипта, который ты хочешь написать?




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Бун
Проверенные
Сообщений: 13
Реп: 6
С языковой проблемкой справился, решением было изменить языковой файл и вписать туда FE.Text.Destroyer (название: Разрушитель 3000b).

С командным оружием ЗНАЧИТЕЛЬНО легче управляться, т.к. не надо заменять уже существующее.

Суть скрипта см. пункт 1.


...
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
суть скрипта смена названия оружия?) значит вопрос отпал)



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Бун
Проверенные
Сообщений: 13
Реп: 6
Тему закрыть прошу. Навеки. Ибо неактуальна стала.

...
 
Форум » Моддинг » 5.2. Вопросы по скриптингу » Как привязать скрипт к командному оружию? (Вопрос.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: