[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Моддинг » 1.2. Вопросы по твикам » kUtilityTeleport Что означает?
kUtilityTeleport Что означает?
Bloid
Проверенные
Сообщений: 52
Реп: 3
В файле Weaptwk kUtilityTeleport стоит рядом с оружиями и полу оружиями(такими как икар,балка,пропуск хода,верёвка и т.д.) объясните плиз чё это такое,у меня есть подозрение:в Worms 3D есть такое полу оружие телепорт а здесь видимо создатели игры сначала решили сделать такое полу-оружие но потом передумали. Так ли мои догадки или это совсем другое=)))
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
либо это тот телепорт что в 3д, который не вошел, либо тот телепорт что на карте... я больше склоняюсь ко второму



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Bloid
Проверенные
Сообщений: 52
Реп: 3
Ну просто те не кажется что такая вещь в других файлах,WeapTwk файл об оружии ну там типо о них всё так причём же здесь объект карты?непонимаю)
 
Герыч
Админы
Сообщений: 1240
Реп: 60 / Инв: 5
ты пробовал что-нибудь менять в kUtilityTeleport?

________________________
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
__|___бицца головой___|__
|____|____|сюда|____|____|
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
 
Bloid
Проверенные
Сообщений: 52
Реп: 3
пока нет,времени нет,так что зава попробую поменять)

Добавлено (27.03.2009, 22:58)
---------------------------------------------
нет вру успел тока вот это поменять LaunchDelay>0</LaunchDelay>(это задержка хода) вместо ноля поставил 5,никакого эффекта все оружия без задержи телепорт работал с первого хода и ещё вот смтрю на это <HoldParticleFX></HoldParticleFX> если не ошибаюсь это эффект при доставании,простите телепорты которые на карте не достанешь)) поэтому мне кажется что всё таки это невошедшее полу оружие))

 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
Quote (Bloid)
Weaptwk kUtilityTeleport

тут же по-русски ( ну по английски ) написано что это оружие типа приборы с функцией телепортирования значит это тот что в 3д
кто достаточно умён чтобы его в игру попробовать вставить?)


 
Рен
Проверенные
Сообщений: 668
Реп: 20
Quote (hitman27)
кто достаточно умён чтобы его в игру попробовать вставить?)

Фирсачо.Он даже слишком умен
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (Renny)
Quote (hitman27)
кто достаточно умён чтобы его в игру попробовать вставить?)

Фирсачо.Он даже слишком умен

вот именно... я слишком умен, чтобы пробовать эту хрень...




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Саш
Проверенные
Сообщений: 341
Реп: 8
Quote (firsacho)
вот именно... я слишком умен, чтобы пробовать эту хрень...

biggrin biggrin biggrin Ну ты выдал!

Я когда моды для этапов делал я видел названия оружий типа телепорт, супер бомбардировка, pipe, и Т.Д. Я их добавлял, и видел то что эти оружия были не такими. Наример когда я добавил супер бомбардировку, то у меня высветился бычий блиц. Так что это было... Помоему это было похишение пришельцев.


My Little Pony

Сообщение отредактировал Саш - СР, 17.11.2010, 12:50:06
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Саш, некропостер



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (Саш)
Я их добавлял, и видел то что эти оружия были не такими. Наример когда я добавил супер бомбардировку, то у меня высветился бычий блиц. Так что это было... Помоему это было похишение пришельцев.

Бычий блиц и есть супер бомбардировка. А Utility.Teleport это скорее всего тот что в 3д и 2д изначально планировался или просто кусок кода из 3д. Тут местами они попадаются. Кое-где упомянуты стили арктика, ужас, война и т.д. узи, землетрясение и прочее... то есть файл тупо взят из W3d. Не мудрено: один движок, почти одна игра, нафига код дважды переписывать?) вот взяли многое и тупо скопировали, а потом удалить забыли.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Саш
Проверенные
Сообщений: 341
Реп: 8
Quote (firsacho)
Бычий блиц и есть супер бомбардировка. А Utility.Teleport это скорее всего тот что в 3д и 2д изначально планировался или просто кусок кода из 3д. Тут местами они попадаются. Кое-где упомянуты стили арктика, ужас, война и т.д. узи, землетрясение и прочее... то есть файл тупо взят из W3d. Не мудрено: один движок, почти одна игра, нафига код дважды переписывать?) вот взяли многое и тупо скопировали, а потом удалить забыли.

Логично.


My Little Pony
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
firsacho, получается если слегка дописать код и создать модели, то в игре появится новое оружие? может тут есть тот, кто может этим заняться?



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (rocketvadim)
firsacho, получается если слегка дописать код и создать модели, то в игре появится новое оружие? может тут есть тот, кто может этим заняться?

Мы не имеем доступ к тому коду, который не дописан.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Jhonny_old
Заблокированные
Сообщений: 355
Реп: 57 / Инв: 5
А может быть, утилита телепорт есть?
Тоесть он отвечает за телепорты на картах?
 
PROFILE
Модераторы
Сообщений: 1017
Реп: 107 / Инв: 7
Jhonny, некропост
Quote (firsacho)
Utility.Teleport это скорее всего тот что в 3д и 2д изначально планировался или просто кусок кода из 3д. Тут местами они попадаются. Кое-где упомянуты стили арктика, ужас, война и т.д. узи, землетрясение и прочее... то есть файл тупо взят из W3d. Не мудрено: один движок, почти одна игра, нафига код дважды переписывать?) вот взяли многое и тупо скопировали, а потом удалить забыли.

"Утилиты телепорт" нет, а за те, что на карте, отвечают скрипты.


 
Форум » Моддинг » 1.2. Вопросы по твикам » kUtilityTeleport Что означает?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: