[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Моддинг » 1.2. Вопросы по твикам » Сила взрыва
Сила взрыва
hitter
Проверенные
Сообщений: 68
Реп: 11
Народ, я вот думаю, в твиках есть урон червям и земле, импульс, но нет силы взрыва (размер этой пыли или как там...) Так вот, как это называется кто-то знает?
P.S. Я сейчас разрабатываю ядерную бомбу
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
hitter, Сила взрыва - это радиус. В WeapTweak.xml ты это наверняка видел. Визуальный эффект разлета частиц (спрайтов) задается в PartTwk.xml Если не ошибаюсь может например помочь параметр LifeTime... Или скорость их разброса увеличить (в парт-твике не силен, не помню как что называется там)...

Короче ищешь в нем эффект взрыва который у тебя указан к данному оружию в WeapTwk в графе, которая называется примерно ExposionFX или как-то так... и изменяешь его.. а лучше прописать в веап-твике другой эффект из парт-твика, который не юзается другим оружием и менять уже его... или добавить свой, скопировав уже существующий. Вариантов много...




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
hitter
Проверенные
Сообщений: 68
Реп: 11
firsacho, ясно, я уже почти доделал землетрясение и яд сегодня вечером начну делать
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
Цитата (hitter)
я уже почти доделал землетрясение и яд

Там и делать то нечего. 1% от всей работы.
hitter, начни с чего попроще) Я на 99% уверен что выйдет не ядерный взрыв, а шляпа. Твой уровень знаний по твикам низок. Поделай красивые эффекты для взрывов.
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Тебе именно надо с PartTwk эксперементировать.. самое сложное в ядерном взрыве создать гриб... там придется несколько эффектов совмещать и видоизменять...



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
Цитата (firsacho)
несколько

Скорее дох много. Ну если качественно сделать.
 
hitter
Проверенные
Сообщений: 68
Реп: 11
firsacho, я знаю что гриб сделать не получится. Я как в вормс 3д попробую...
P.S. Со взрывом и землетрясением разобрался, делаю яд...
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
hitter, вообще гриб сделать возможно. Я видел пару видосов, что так кто то уже делал... но это довольно сложно.



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
Гриб сделать вполне реально. Но долго и ... лень же
 
hitter
Проверенные
Сообщений: 68
Реп: 11
Vorobey, firsacho, да, это дооолго.. НО мне кажется, или у святой грены похоже на гриб? а если увеличить размер взрыва а?
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
Цитата (hitter)
НО мне кажется, или у святой грены похоже на гриб

Ты наверн не понял. Вот это гриб:
 
hitter
Проверенные
Сообщений: 68
Реп: 11
Vorobey, я знаю что это такое. У взрыва святой гранаты модель взрыва похожа на гриб. ,Взорви святуху и увидишь
 
Форум » Моддинг » 1.2. Вопросы по твикам » Сила взрыва
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: