[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Моддинг » 1.2. Вопросы по твикам » [Решено] Как соединить твики...
[Решено] Как соединить твики...
hitter
Проверенные
Сообщений: 68
Реп: 11
Все здарова, я недавно нашёл на этом сайте интересный твики, но если я устанавливаю твик, то гдруго, предыдущий исчезайт. Я в этих твиах ваще не понимаю ничо, так что прошу рассказать как в одной игре сделать несколько твиков (убедить=ельно прошо обьяснить понятно, иначе непому, я нуб по твикам) Кто поможет + в репу (если помощ будет дествительно хорошей)
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
Никак не сделать несколько твиков в игре (никто не получит +1 к репке D: ). Могу объяснить как обойтись без этого, но... Ты ведь нуб по твикам, сам сказал же)
Ну... Попробую.
У каждого твика есть лишь определённый кусочек (текста ^^), который изменён, остальное как у обычного стандартного твика. Копируй этот кусочек понравившегося твика в другой твик, но в определённое место. Ты должен определить, какой кусочек твика заменён.
Например тебе жутко нравится, что дробовик наносит не 25 ХП, а 26 ХП (ХП - нанесённый урон. Там ещё если в червя попал, пишет "-25"). Но так же, в другом твике ты наносишь снайперкой... Вроде стандартное число 60... Пусть изменено на 61 урона. И вот всё это круто, и ты не можешь сделать выбор. И правда. Но не расстраивайся, мой юный друг, я тебе помогу)
Итак, приступим. Дробовик в одном твике наносит 26 урона, а снайперка в другом твике наносит 61 урона. И вот как это соединить.
1) Найди это изменение в твике. Допустим дробовик. Ищи текст в твике, который отвечает за дробовик. Копируй весь кусочек.
2) Зайди в следующий твик (что со снайперкой), найди опять текст, отвечающий за дробовик. И замени его на скопированный.
И всё. Будь грозой червей и сшибай дробовиком 26 ХП, а снайперкой аш 61 ХП.
------
З.Ы. Пиши грамотней.
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
В общем, если ты хочешь совместить несколько твиков на моды одного типа -придется чуть поизучать как они устроены, иначе никак. но это не сложно. Просто почитай раздел Уроки Твикинга http://w4tweaks.ru/forum/89 на нашем форуме)



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
hitter
Проверенные
Сообщений: 68
Реп: 11
обоим спасибо, репу добавил
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
Тема закрыта
 
Форум » Моддинг » 1.2. Вопросы по твикам » [Решено] Как соединить твики...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: