[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Свободная зона » Флудилка » Опросы » IPhone или N97 (что лучше?)
IPhone или N97
что лучше?
1.IPhone[ 9 ][50.00%]
2.N97[ 9 ][50.00%]
Всего ответов: 18
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
smile
 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
зависит от использования девайса: мне например windows mobile больше нравится чем sumbian
p.s.
Смартфон, телефон и коммуникатор разные вещи.....


 
Kevin
Проверенные
Сообщений: 519
Реп: 15
Яблокофон, как тачфон не уважаю ибо это просто понт и функции телефона там плохо реализованы...сейчас есть куча тачфонов по функциям превосходящие яблокофон.
Я сам купил тачфон Samsung S5230 и очень доволен. Телефон реагирует на движение, поэтому можно переворачивать фотки, смотреть видео, писать смс удобнее, перевернул телефон и у тебя клава как на компе)
И стоит этот телефон в 2 раза дешевле, чем тупой айфон..)



 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
а насчет н97 как?
 
Kevin
Проверенные
Сообщений: 519
Реп: 15
нокиа я тоже не уважаю, меню туповатое (мое мнение). У самсунг полно тач фонов и могу тебе сказать как обладатель тачфона самсунг, у них все качественно, красивое простое меню и продвинутые фунцкии (например на моем 3 рабочих стола) и куча виджетов, очень удобно)


 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
не, я самсунг не хочу. я хочу либо айфон либо н97. а вот, что выбрать я не знаю, вот и задал вопрос
 
Проверенные
Сообщений: 154
Реп: 7
Вот witu было бы в списке выбрал бы виту. н97 брать сейчас глупо т.к. прошивка до сих пор сырая несмотря на то что телефон уже полгода как на рынке. ИМХО лучше взять яблокофон (3g, или лучше 3gs) т.к. есть все те же функции при jailbreak что и на n97. А вообше лучше почитай отзывы на яндекс.маркет и определись что лучше =)
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
а ссылки нет?
 
Проверенные
Сообщений: 154
Реп: 7
Nokia N97
iPwn 3G
 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
Люди! покупайте Nokia TV e71!!! стоит - 5000 рублей, пусть китайский, НО там СТОООЛЬКО всяго! у него есть клава (но экран всетаки сенсорный biggrin , еще там акслелометр) 2 SIM карты, Камера 1.3 и еще какаято:) (их там 2) FM (удобная запись), функция mAGIC vOICE (изменение звука в разговоре) ООООчень мощный звук!(еще это называют 3D звуком) а самое главное: ТАМ ЕСТЬ TV! смотрите Даёшь Молодёж или что там еще у вас там, универ......
хоть я сам не люблю nOKIA, НО это не Nokia, эт китайская подделка под неё, это даж не симба. По мне так это лучше IPHONEoв.
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
не.. 71 не хочу..
 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
в китайские телефоны даже калькулятор установить нельзя- там нет поддержки приложений поэтому там уже всё встроено....
p.s.
Для каких целей теме агрегат нужен?
абло-кирпич: игры, музыка, видео: понты
н97: для тех кому агрегет нужен не только для развлечений, менее удобен( слайдер): идеальный вариант для бизнесменов, вопщем он создан скорей для работы нежели для игр- понтоваться можно, но ябло-кирпич лучше для подходит


 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
хех, мда.. а некоторые говорят наоборот, что н97 для игр, музыки, видео лучше.. а вообще я сейчас больше склоняюсь к айфону, но мне одна девчонка сказала, что динамики у айфона хрупкие.. у нее просто сейчас играет только один динамик, и говорит, что типа если я его посажу, капец (или мне или айфону я так и не понял..)

Добавлено (13.10.2009, 14:27)
---------------------------------------------
плюс еще она добавила, что айфон х**ня и советует покпать н97)))

 
Kevin
Проверенные
Сообщений: 519
Реп: 15
На айфон можно устанавливать очень очень крутые игры...но жэто все равно дешевый понт, который через месяц всем надоест...


 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
Quote
не.. 71 не хочу..

это не 71. У него нету ничего общего с оригиналом, даж корпуса Разные,
Введи в яндексе просто Nokia e71 и Nokia e71 TV. Совершенно разные вещи...


Сообщение отредактировал Drun - ВТ, 13.10.2009, 16:32:24
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
да все равно.. имеется в виду то что, мне нужно выбрать именно либо айфон, либо н97
 
Проверенные
Сообщений: 154
Реп: 7
Quote (danny97)
но мне одна девчонка сказала, что динамики у айфона хрупкие.. у нее просто сейчас играет только один динамик, и говорит, что типа если я его посажу, капец (или мне или айфону я так и не понял..)
слушать музыку через динамики тупой понт. На что наушники то? на н97 намного меньше игр чем на айфон, на н97 сырая прошивка, система symbian (на нее вирусы есть), н97 больше и толще. А вообще я на товем месте не брал бы такие дорогие телефоны =) Жалко будет после утери\поломки.
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
ты что у меня телефоны никогда не терялись и не ломались, так что все будет чики пуки
щас думаю айфон
 
Kevin
Проверенные
Сообщений: 519
Реп: 15
Ага гопников много развелось)
Вообще телефон нужен, чтобы звонить и эти тупые понты с крутыми играми и.т.д. будут круты месяц максимум. Уже проверенно) Друг купил Яблокофон, все говорили что круто, а через месяц всех достал.



 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
ну и че я ж не понтуюсь
 
Форум » Свободная зона » Флудилка » Опросы » IPhone или N97 (что лучше?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: