[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободная зона » Флудилка » Опросы » Немного о себе...
Немного о себе...
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
В этот раз я бы хотел поинтересоваться тем, какие наши пользователи ЕЩЕ. А точнее, их вкусы
Любимый цвет, в какой позе спят, любимое блюдо. Ваше хобби, или просто интересные моменты жизни, о которых вы хотели бы рассказать. Валяйте.
Мой любимый цвет - тёмно - зелёный, или же кислотный. Сплю в позе "зародыша", подсунув руку под подушку. Одно из любимых блюд являются макароны с отбивной, хобби - рисование в фотошопе. [тут должна быть история, но, к сожалению, мне нечего рассказать. Надеюсь на ваш энтузиазм]
Ну? и что тебе стоит ответить?
 
vera34
Проверенные
Сообщений: 666
Реп: 18
Мой любимый цвет - черный и белый, особенно мне идут костюмы в этих цветах(черный пиджак, черные брюки, белая рубашка и темно-зеленый галстук). Сплю лёжа на животе, положив руки под подушку. Очень люблю сладкое))). Хобби - рисую граффити и скетчи. Началось это все как-то само, рисую с 5-ого класса(тогда я еще очень плохо рисовал). С 8-ого класса я уже начал нормальные скетчи рисовать и так до 9-ого (мы еще с другом скетч-батлы устраивали, прикольно было :) ). После окончания 9-ого класса я увлёкся Вайлдом и читал кучу статей в инэте, как же его рисовать. Как говориться - все гениальное просто! Для него необходимо сделать набросок(скелет), а, затем, обвести контур с добавлением, как можно большего кол-ва элементов и переплетений букв. Для этого стиля очень важны формы, для этого используем свой тэг. Ну вот вроде и все обо мне=).



Затянись, и мир станет прекрасным.
С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что людей умышленно делают идиотами (С).
 
Форум » Свободная зона » Флудилка » Опросы » Немного о себе...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: