[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Свободная зона » Флудилка » Опросы » Опрос про вормс (Как часто вы играете в вормс4???)
Опрос про вормс
Как часто вы играете в вормс4???
1. по нескольку раз день [ 3 ] [23.08%]
2. раз в день [ 3 ] [23.08%]
3. раз в два дня [ 1 ] [7.69%]
4. раза 2 в неделю [ 0 ] [0.00%]
5. раз в неделю [ 0 ] [0.00%]
6. и того реже [ 3 ] [23.08%]
7. вообще не играю [ 3 ] [23.08%]
Опрос завершен - СБ, 31.01.2009, 19:23:33
Всего ответов: 13
SW_Krash
Проверенные
Сообщений: 818
Реп: 28 / Инв: 7
Вобщем вот мне очень стало любопытно кто и как часто играет =)))

Всё что ни делается, делается в Китае(SW_Krash, 2009)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!(Адам Севидж, 200x)
OFFTOP SWEAT OFFTOP(фольклор)

 
vera34
Проверенные
Сообщений: 666
Реп: 18
если чесно то я в него играя ради тового што проверять свои работы ну там моды паки карт и т.п wink



Затянись, и мир станет прекрасным.
С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что людей умышленно делают идиотами (С).
 
Kevin
Проверенные
Сообщений: 519
Реп: 15
раз в два дня))


 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
я раз в месяц чтобы полазить в xml

 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (vera34)
если чесно то я в него играя ради тового што проверять свои работы ну там моды паки карт и т.п

аналогично =)




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
SW_Krash
Проверенные
Сообщений: 818
Реп: 28 / Инв: 7
Вот смотрите все активные участники нашего форума
Фирсачо, Хитман, Вера - играют чтоб тестить моды, ну меня тож в этот список внести можно
Герыч - не играет вообще
И только Кевин реально фан игры в вормс...
Люди нужно придумать как привлечь народ играющий в вормс... потому что меня перспектива модить для воздуха или в тупую чтоб получить удовольствие от того что что-то сделал не воодушевляет =))) просьба поэтому поводу постить в эту же тему =)))


Всё что ни делается, делается в Китае(SW_Krash, 2009)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!(Адам Севидж, 200x)
OFFTOP SWEAT OFFTOP(фольклор)

 
Kevin
Проверенные
Сообщений: 519
Реп: 15
ДА! =)


 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (SW_Krash)
Люди нужно придумать как привлечь народ играющий в вормс...

Мир делиться пополам, на юзеров и админов. Здесь у нас только админы. А юзеры сидят в червях и гамают до пены изо рта. Так что привлекать их надо прямо там, в червях. А ваще предлагаю собрать большую часть модов с нашего сайта, в один большой мод-пак, типа инноватион. Ато скачивать и устанавливать по-одному муторно.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
SW_Krash
Проверенные
Сообщений: 818
Реп: 28 / Инв: 7
Я предлагаю сделать проэкт "Мод эдитор" ели мы его сделаем то это супер круто... я просил его сделать Герычу... так он програмер... но он сказал что с текстом работать плохо умеет.
А насчёт привлечения народа прям в червях... идея хорошая... я тож про это думал... надо попробывать =)))


Всё что ни делается, делается в Китае(SW_Krash, 2009)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!(Адам Севидж, 200x)
OFFTOP SWEAT OFFTOP(фольклор)

 
Kevin
Проверенные
Сообщений: 519
Реп: 15
Можо привлекать тремя способами:
Создать gs бота, но это не очень удобно
Просто золотыми буквами и в личку писать о сайте (я так innovation рекламировал))
Писать рекламу нашего сайта на всяких сайтах , всяких кланв, которых море вообще)
Но к сожалению там большенство игроков нубы, которые вообще ничего не знают)



 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (SW_Krash)
Я предлагаю сделать проэкт "Мод эдитор" ели мы его сделаем то это супер круто...

Это не решит проблемы. Нам нужны юзеры, а они ничего делать не будут. Их надо привлечь скачивать наши моды, а моды особо никто не хочет качать, потому что все-равно на них играть им не с кем... Поэтому нужны глобальные моды. И когда на нашем сайте будут и обычные пользователи, а не только создатели модов, здесь можно проводить турниры и т.п.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
SW_Krash
Проверенные
Сообщений: 818
Реп: 28 / Инв: 7
Вот вот... а насчёт Мод эдитора ты не понял... мод эдитор это програма позволяющая более гибко изменять стиль игры... вообщем она как когда то вы с Герычам обсуждали про пак модов... когда в чате договариваетесь на каком моде играть будем.. и.т.д. и.т.п ну у нас на сайте только один ваш разговор вылжен...

Всё что ни делается, делается в Китае(SW_Krash, 2009)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!(Адам Севидж, 200x)
OFFTOP SWEAT OFFTOP(фольклор)

 
Герыч
Админы
Сообщений: 1240
Реп: 60 / Инв: 5
моё мнение: есть MapPackEditor - по-моему его достаточно... мешает тока лень и неорганизованность, чтобы сделать этот долбаный пак карт!) Вот на самом деле, почему вы не сделаете его??? пусть хотя бы 15-20 карт, но крутых. Вам же цены не будет! Вот народ и потянется!

А как реламировать... ну я когда сделал сайт.. дня через 2 начал трубить каждые 10 минут в игре, что типа тут можно найти всё что надо и т.п. Сами думайте..


________________________
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
__|___бицца головой___|__
|____|____|сюда|____|____|
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
Quote (SW_Krash)
И только Кевин реально фан игры в вормс..

Quote (firsacho)
Quote (qnSW_Krash/qn)uzqЛюди нужно придумать как привлечь народ играющий в вормс...

Я фан вормс мне все вормс нравятся( кроме Blast), а людей привлекать надо просто не все любят модить и делать карты,
но различная реклама значительно увеличит посещаемость
Quote (Герыч)
начал трубить каждые 10 минут в игре, что типа тут можно найти всё что надо и т.п.

разве это проблема? только надо каждые 5 минут =)


 
Roman
Проверенные
Сообщений: 24
Реп: 6
ну я захажу по два раза в день знач каждый день игр....




 
Проверенные
Сообщений: 336
Реп: 51
Я играю 5 раз в день! и развиваю навыки

 
Ken
Проверенные
Сообщений: 9
Реп: 0
Quote (SW_Krash)
Люди нужно придумать как привлечь народ играющий в вормс

Думаю про-игроков может заинтересовать мод, изменяющий возможности веревки. Я в этом не шарю, поэтому не знаю возможно это или нет =(


 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
ну в инноватион у веревки увеличена длина, убрано ограничение на колличество выстрелов, добавлен эффект феерверка при выборе веревке, заменен шлейф и цвет самой веревки, и еще думаю стоит ли ставить поддержку использования Gravity Device (прибор уменьшения гравитации) вместе с веревкой\



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Проверенные
Сообщений: 154
Реп: 7
Quote (firsacho)
ну в инноватион у веревки увеличена длина, убрано ограничение на колличество выстрелов, добавлен эффект феерверка при выборе веревке, заменен шлейф и цвет самой веревки, и еще думаю стоит ли ставить поддержку использования Gravity Device (прибор уменьшения гравитации) вместе с веревкой\

Лучше уберите удлинение веревки и кол-ва выстрелов. Реальни про играют на стандарте-4 выстрела веревки и стандартная длина. уменьшенная гравитация на вормс - вообще ненужная вещь в игре ИМХО. Было бы неплохо сделать чтоб в вормпоте не выбирать бесконечный мультиблок, а осразу при хосте была эта опция (Krash вроде сделал эту шнягу)


Сообщение отредактировал {NoNaMe-L}PooM_ru - СР, 18.03.2009, 22:50:36
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
про играют на стандарте, потому что других опций нет... снятие ограничение выстрелов - удобная штука, длина не оч сильно увеличена, и геймплею не вредит - про все-равно поверь мне. Гравитация- просто еще одно средство передвижения, она не для про стиля. Позволяет прыгнуть дальше чем можно без гравитации. А скрипт с мультиблоком - краш только сегодня его сделал, и он уже включен в инновэйшн.



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Форум » Свободная зона » Флудилка » Опросы » Опрос про вормс (Как часто вы играете в вормс4???)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: