[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободная зона » Флудилка » Обычные темы » Обычный день обычного человека
Обычный день обычного человека
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
Вот смотрите, чувак просыпается в своей квартире, идет на работу, оттуда в магазин за продуктами. Затем его в гости зовет друг, человек приходит, они там сидят, но человеку уже пора идти..

Вопрос: куда он пойдет теперь?

З.Ы. Это не загадка, это вопрос.
З.Ы.2 Мне для игры надо.

 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Домой жрать happy

Добавлено (27.04.2010, 17:36)
---------------------------------------------
Ты ничего не упомянул про еду человек с голоду помрет biggrin

Добавлено (27.04.2010, 17:36)
---------------------------------------------

Quote (SonicX)
Домой жрать
Добавлено (27.04.2010, 17:36)
---------------------------------------------
Ты ничего не упомянул про еду человек с голоду помрет

И еще для какой игры тебе это надо?


Как в старые добрые
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
Quote (SonicX)
Домой жрать

Тогда игра недлинная будет..
Quote (SonicX)
И еще для какой игры тебе это надо?

Для моей. В разработке.
 
Некто
Проверенные
Сообщений: 1897
Реп: 21
он пойдет сидеть в контре
но там его схаватят xD пришельцы и отправят на планету Кзеро где он будет сражаться на чемпионате галактики по кс\=))))
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
Ну не знаю.. Сама игра немного похожа на кс, только в виде дума, в общем не получится такое..
Просто есть выбор: либо он попадет еще куда-нибудь либо я делаю последние два уровня а потом занимаюсь графикой, звуками и прочей фигней. Но тогда получится тока 10 уровней, а всего можно сделать аж 20!
 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
он пойдёт домой, но по пути на него нападёт его злейший враг читор! который решил снова попытаться с ним совокупиться и началась великая битва.. happy

 
MarkWarT
Проверенные
Сообщений: 497
Реп: 22
Он идет по улице, падает в открытый люк, а там портал, через него он переносится в секретную лабораторию китайцев по изучению выведения китайцев. Он сбегает из лаборатории, бежит по улице, и на него падает бетонный блок с надписью "ФТОПКУ". Все.
In Soviet Russia, yourself kills YOU!


Trading Unusual Nickname with Perfectly Straight Underlines, serious offers only
 
Мэйт
Проверенные
Сообщений: 1140
Реп: 24
danny97, идет домой. потом спать. встаёт на следующий день, идет в офис там они гамают с другими сотрудниками в кс по ЛАН, он всех замачивает, потом ржёт, сзади встает мужик, показывает на него пальцем и кричит: " ЧИТААААААААААААААААК" biggrin biggrin biggrin


 
SW_Krash
Проверенные
Сообщений: 818
Реп: 28 / Инв: 7
А по-моему ему ни куда-то уже надо, а просто этот друг ему надоел, и он решил прикинуться, что у него дела, а сам пошёл в бар и сидим там накидывается один... вот...

Всё что ни делается, делается в Китае(SW_Krash, 2009)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!(Адам Севидж, 200x)
OFFTOP SWEAT OFFTOP(фольклор)

 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
Bolee realniy sposob predlozhil SW_Krash. Prosto na RGM padanie v luk nelzya sdelat.
 
Форум » Свободная зона » Флудилка » Обычные темы » Обычный день обычного человека
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: