[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободная зона » Флудилка » Обычные темы » Проблема с дисководом (Дисковод полностью игнорируется.)
Проблема с дисководом
Червенатор
Проверенные
Сообщений: 76
Реп: 0
У меня ОГРОМНАЯ проблема. Когда я вставляю в компьютер диски, не могу найти их даже через мой компьютер. Я уже месяц не могу поиграть в worms или установить новую игрушку angry . Что делать?

И десять тысяч закованных в бронежилеты червей атаковали неприступную крепость садовника...

И это вы называете мечом?! - последние слова рядового Клинча.

 
olesiamelnichuk
Проверенные
Сообщений: 251
Реп: 16 / Инв: 1
надо отвести комп у ремонт или купить новий дисковод

Кто я ?
 
Некто
Проверенные
Сообщений: 1897
Реп: 21
ну...у тебя может дисковод отсоиденен ( или кактотак) от самого комп...или ты в него шото совал он перестал работать....или может диски такие...у меня такаяже проблема с USB спереди неработает приходится в задницу кампу втыкать
 
Червенатор
Проверенные
Сообщений: 76
Реп: 0
Quote (olesiamelnichuk)
надо отвести комп у ремонт или купить новий дисковод

нет времени и хотелось бы без крайних мер.
Quote (Некто)
ну...у тебя может дисковод отсоиденен ( или кактотак) от самого комп...или ты в него шото совал он перестал работать....или может диски такие...у меня такаяже проблема с USB спереди неработает приходится в задницу кампу втыкать

а как проверить?


И десять тысяч закованных в бронежилеты червей атаковали неприступную крепость садовника...

И это вы называете мечом?! - последние слова рядового Клинча.

 
Некто
Проверенные
Сообщений: 1897
Реп: 21
сам незнаю))
 
Рен
Проверенные
Сообщений: 668
Реп: 20
Дисководу стало совсем худо и он решил прекратить всои страдания)
 
MarkWarT
Проверенные
Сообщений: 497
Реп: 22
Вот тока без флудю)
Может быть дрова полетели. Поставь новую версию, вдруг заработает


Trading Unusual Nickname with Perfectly Straight Underlines, serious offers only

Сообщение отредактировал MarkWarT - ПТ, 04.12.2009, 19:12:52
 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
более точно объясни поведение дисковода
1) в диспетчере устройств нажми "удалить дисковод", затем "найти новое оборудование"
2)проверь провода


 
Червенатор
Проверенные
Сообщений: 76
Реп: 0
Наверно, что-то с самим устройством случилось, потому что после обновлений и переустановлений ничего не изменилось. Он по прежнему, сначала немного погудит "для вида" (это и раньше было), а потом ничего не делает. Придется в ремонт нести... cry

И десять тысяч закованных в бронежилеты червей атаковали неприступную крепость садовника...

И это вы называете мечом?! - последние слова рядового Клинча.

 
Некто
Проверенные
Сообщений: 1897
Реп: 21
что было нада сделать с самого начала) smile
 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
Quote (Червенатор)
Наверно, что-то с самим устройством случилось, потому что после обновлений и переустановлений ничего не изменилось. Он по прежнему, сначала немного погудит "для вида" (это и раньше было), а потом ничего не делает. Придется в ремонт нести...

если ты его в пыли не "купал" то новый покупать, линзу протереть и есть небольшая вероятность что заработает


 
Форум » Свободная зона » Флудилка » Обычные темы » Проблема с дисководом (Дисковод полностью игнорируется.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: