[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободная зона » Флудилка » Обычные темы » МТС (Вор или не вор)
МТС
ReadMe
Проверенные
Сообщений: 1307
Реп: 77 / Инв: 3
Недавно я столкнулся с такой проблемой:

После покупки телефона, мне в подарок от МТС прилагалось 2 симки. На каждой симке была подключена опция СуперБит (безлимитный интернет), до этого сидел на Tele-2.

Вначале было всё отлично, я разговаривал, сидел около полумесяца в инете и т.п. и т.д.

И вот в один прекрасный день мне пришла какая-то смс-ка, я прочитал, был какой-то очередной бред от МТС, после этого у меня сняло ~40р, наплевал. На следующий день мне пришло 2 смсмки с примерно таким содержанием: "Спасибо за продления членства в клубе и..." Хотя я ничего не продлевал и вообще ничего такого не делал!

В итоге у меня осталось на счету - 0 руб.

Я сидел с этим 0 рублями около недели, всё было ок, т.к. был безлимитный инет. После мне стало приходить овер 9000 смс с таки содержанием: "Недостаточно средств для получения этой услуги!"

Я плевал и плевал, но (!) однажды я как всегда проверил баланс и было минус 198 руб! В конце концов я понял, что это была абонентская плата за безлимит, а точнее 299руб. Хотя когда покупал, говорили, что за 50руб в месяц.

Ну на это плевать, сегодня я поставил 2ую симку. Всё было пучком. И как бы это банально не звучало, мне пришла смс: " У вас минус 30 руб, не забудьте пополнить счёт!" хотя до этого было ~ 100руб на симке. Я даже в инет не заходил, я поставил сим карту и положил телефон, я даже не звонил, не разговаривал!

Если у кого была такая же проблема, объясните мне, как её решить.

Сколько не гуглил, ничего сносного не нашёл =/


R.I.P.
 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
У моего друга с билайном было похуже: ни за что отнимает по несколько десятков рублей через рандомный промежуток времени) Похоже на бред, но по другому объяснить не могу)

Добавлено (29.01.2012, 15:32)
---------------------------------------------

Quote (ReadMe)
Самая попа в том, что все настройки инета идут на МТС, а перенастраивать на Теле-2 это ужасный гемор

разве? точка доступа internet.tele2.ru, логин tele2, пароль tele2
 
ReadMe
Проверенные
Сообщений: 1307
Реп: 77 / Инв: 3
4erveR, спс кэп, в другом проблем, но это уже будет оффтоп.

R.I.P.
 
Colossal
Проверенные
Сообщений: 122
Реп: 12 / Инв: 5
ReadMe, у самого МТС уже порядка 2-х лет, но ни с чем таким не сталкивался. А операторы что говорят?

 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Билайн хуже. Он ворует деньги без смс и постоянно звонят операторы Билайн и выпытывают с меня личные данные D:

Как в старые добрые
 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
У меня мегафон, и ни разу ничего не приходило. Ни одной эсэмески от мегафона, если не считать "всегда на связи" разумеется.
 
[WEC]^Rik^
Проверенные
Сообщений: 564
Реп: 7 / Инв: 10
У мне МТС, всё норм. У отца был мегафон и там были новости бесплатные, он их подключил, а через несколько месяцев по 50 рублей стало пропадать, оказалось что новости "бесплатные" стали платными.


 
ReadMe
Проверенные
Сообщений: 1307
Реп: 77 / Инв: 3
Ладно, вернул Теле-2
closed


R.I.P.
 
Форум » Свободная зона » Флудилка » Обычные темы » МТС (Вор или не вор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: