[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободная зона » Флудилка » Обычные темы » Конфа. Новый год, подарки (Дзингл белс, дзинг бел, дзингл олл ве вей!)
Конфа. Новый год, подарки
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
няяяя, снежок выпал ^__^
Новый год, по правилам, приносит нам деда мороза ровно в 23:59, 31.12.11


Начну с приветствия - приветствую.

30-ого числа 7-ого месяца в светлую голову нашего модератора K@ST`а пришла идея создать конференцию для сайта, места, в котором можно было бы общаться в режиме "онлайн". Никто не мог предположить, что это место станет настолько значимым в моём сердце.
В начале нашей уютной конференции руководила сила сисек и еды - первое нам обеспечивал Lex Serest, второе же попадало к нам случайно.
Так родился косарь и якорь, но сейчас речь не об этом. Пришло то время, когда дети подходят к окнам, и не верят своим глазам - ведь на улице идет белый, такой волшебный снег. Со снегом, у всех нас, ассоциируется всего один праздник - Новый Год. Ведь каждый год проходит новый год (хД), но этот год особенный, ведь 28 декабря у нас еще один праздник -> Нашему месту общения исполняется 5 месяцев! Изо дня в день все мы заходим и делимся впечатлениями, спорим, миримся. Иногда нам везёт, и к нам заходит какой-нибудь новичок, и уже в высшем совете определяется, что с ней делать - согреть под материнским крылом, или же съесть.

Это настолько волшебное время года, что хочется петь и танцевать, украшать дома, запускать салюты, а так-же, конечно, кушать салат "Оливье". Конференция лишь сделала нас еще ближе. Мы все хотели бы провести некоторое время вместе, дружным коллективом, но... Волею судьбы, в наши умы не приходит и мысли, как же нам провести эти дни. Мы в отчаянии, ведь это так скоро. Я уверен, то что только ты, да да, ты и только ты сможешь помочь нам, ведь у тебя наверняка столько идей!) А идеи могут, к слову, быть какими угодно - можно поиграть в какой-нибудь шутер, а можно рисовать совместно картинки.... Границ нет. Предложи, и мы обдумаем твое предложение.

Кроме того, возможно, ты даже получишь медальку на w4tweaks (я уломаю фирсачо, обещаю :З) и +5 репутации в конференции. Ну что, рискнёшь?


Условия

1. Вы пишите свою идею или идеи, она должна представлять вариант проведения праздника. Предлагать можно все, что только не сбредет в ваши просветленные мозги.
2. Набор ваших извращенных идей проводится с 16.11.2011 по 1.12.2011.
3. Что потом? А потом голосование, в котором из всех идей победит та, за которую заплатит автор самая оригинальная, да.
4. Прочитали, подумали "ну нафиг", а ведь будут призы. Главный - должность админа в конфе, второй - это новое умение "проведение новагода" 85 лвла, а остальные мы вам назло не разглашаем.






Сообщение отредактировал Drun - ПТ, 25.11.2011, 22:02:45
 
K@ST
Проверенные
Сообщений: 907
Реп: 51 / Инв: 13
Спасибо Дяде Друну.
Дерзайте)
 
God
Заблокированные
Сообщений: 164
Реп: 1
Мм.. добавьте в список идей "Поиграть онлайн в Quake"
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
Quote (Drun)
в формате .gif Lex Serest

Так я не первый? :D
 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
Vorobey -> Увы, первым был боберко. Мне жаль ...
 
Unaited
Админы
Сообщений: 1463
Реп: 92 / Инв: 13
можно провести конкурс на лучший новогодний мод

 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
Столько идей и никак не могу сформулировать...
 
alex_2910
Проверенные
Сообщений: 24
Реп: 17
есть идея лучшего новогоднего костюма
 
K@ST
Проверенные
Сообщений: 907
Реп: 51 / Инв: 13
хехе, пишите пояснения к идеям)
Quote (alex_2910)
есть идея лучшего новогоднего костюма

опишешь мб, как ты себе это представляешь?)
сегодня постараюсь выложить свою идею)
 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
Quote (Drun)
Конкурс на лучший новогодний мод - United

Unaited
 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
4erveR, Исправлено, сенкс

По теме: Столько идей, прямо разобрать не могу->глаза разбегаются.
 
Unaited
Админы
Сообщений: 1463
Реп: 92 / Инв: 13
Quote
Столько идей и
...ни одной мысли


 
Форум » Свободная зона » Флудилка » Обычные темы » Конфа. Новый год, подарки (Дзингл белс, дзинг бел, дзингл олл ве вей!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: