[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободная зона » Флудилка » Обычные темы » Биг Траблы (с плеером)
Биг Траблы
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Посмотрел, что за тему про трабл с псп никто никого не ругал и решил создать тему про свои траблы) Дело вот в чем. У меня на плеере лежит музыка весом где-то гиг. Однако в свойствах мне пишет, что на плеере занято 2,5 гига. Это первый трабл. Вот второй: некоторые файлы (видео и музыка) не удаляются с плеера, винда выдает "Файл поврежден". Мб первый трабл вызван именно этим, но вес каждого из этих файлов 0 кб. В общем, помогите мне кто-нибудь :D



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
Quote (Rorschach)
У меня на плеере лежит музыка весом где-то гиг. Однако в свойствах мне пишет, что на плеере занято 2,5 гига.

Проведи проверку файловой системы, таблица файлов повреждена- такое иногда случается если выключать питание не-правильно.
Если не поможет форматни его, только размер кластера надо правильный выбрать или придётся заного форматировать.


 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Quote (Hitman27)
таблица файлов повреждена- такое иногда случается если выключать питание не-правильно

ога, было такое один раз. Опаздывал куда-то, вот и выдернул по-быстрому. Буду пробовать, спасибо :D




-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Форум » Свободная зона » Флудилка » Обычные темы » Биг Траблы (с плеером)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: