[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Свободная зона » Флудилка » Обычные темы » Спасение сайта AsterCool.
Спасение сайта AsterCool.
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
В общем как-то очень давно мне заказали делать один сайт под названием AsterCool. Направление сайта: раздача фильмов и игр (с торрентов и файловых хостингов). Разумеется направление неконкурентноспособное (слишком много таких сайтов), но тем не менее я взялся за работу. Создал диз - получил деньги. Все управление сайтом перешло в руки нового админа...

Короче сейчас сайт представляет жалкое зрелище... Диз испорчен какими-то непонятно зачем сделанными изменениями в шапке, в оформлении страниц и очень криво забитым контентом. И самое главное - сайт заброшен. Похоже админ понял, что продвигать сайт в данной тематике бессмысленно. Даже домен первого уровня не купил)

И зачем я об этом пишу... предлагаю участникам сайта придумать новое более перспективное направление сайта и возможно попробовать себя в роли нового админа (естественно диз я поправлю).

http://www.astercool.rh10.ru/ - вот тут находится сайт...
http://s015.radikal.ru/i332/1103/b5/8bbebcb534b0.jpg - а так он выглядел изначально.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Duffman
Проверенные
Сообщений: 287
Реп: 25
Гм... ну можно оставить изначальное направление, добавить обзоры, новости игр, киноафишу. Форум, разделы которого посвящены тематике и обсуждению. И еще, я думаю можно создать на нем игровой сервер на какой-нибудь популярной игре(играх) желательно не ВОВ и им подобные... (без обит фанам ВОВ, я не фан) Серверы поднимают активность, ну и время, т.к. без этого никуда. ВКонтакте тоже не сразу популярным стал х) Есть как вариант, размещать картинки или видео, т.е. создать его еще и как файлообменник. Ну все)

Shadow of the kitten.

Кому нужна подпись в таком стиле или с таким же шривтом пишите в лс

 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Тематика по любому проигрышная, конкуренция слишком большая. Идеальный вариант - сконцентрироваться на какой-то одной, интересной и оригинальной, тематике. И тогда у сайта будет будущее.



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (rocketvadim)
Идеальный вариант - сконцентрироваться на какой-то одной, интересной и оригинальной, тематике. И тогда у сайта будет будущее.

нужны конкретные предложения)




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Убрать ненужную назойливую рекламу. Сменить диз. Сделать более удобный просмотр фильмов так же онлайн. Так же бы присутствие форума тоже не помешало бы. А так направление довольно распространенное а на другое какое нибудь идей не хватает. Не делать же какой нибудь фан-сайт очередной

Как в старые добрые
 
vera34
Проверенные
Сообщений: 666
Реп: 18
сменить направление.
сделать его на расширение кругозора школьников и школоты, хоть какой-то полезный сайт будет, на котором мне было-бы интересно.




Затянись, и мир станет прекрасным.
С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что людей умышленно делают идиотами (С).
 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
Quote
Так же бы присутствие форума тоже не помешало бы

[WEC]SonicX, А теперь скажи. Нафига варезнику форум?!
Quote
Убрать ненужную назойливую рекламу

Логика - зачем он её вобще поставил? Деньги.
Quote
Не делать же какой нибудь фан-сайт очередной

Без комментариев :D.
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (vera34)
сделать его на расширение кругозора школьников и школоты

неплохая идея для тематики. Развивай.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Quote (Drun)
Логика - зачем он её вобще поставил? Деньги.

Я зарабатываю 600 рублей в день и никакая реклама не нужна моим сайтам

И не есть хорошо привлекать школоту :DD
Потому что школота как маленькие тролли. :DD по себе знаю. Школьников еще можно но школоту...


Как в старые добрые

Сообщение отредактировал [WEC]SonicX - СР, 16.03.2011, 21:23:28
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Quote (|WEC|SonicX)
Я зарабатываю 600 рублей в день

как? biggrin

кста, идея про школоту хорошая. объяснять всяким школоло правила общения на форумах, отучивать от капса и прочей фигни. сайт борьбы с тотальным ошкололением кагбэ.




-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Они хотят привлечь конфеткой школоту которая придет схавает конфету не скажут спасибо и засерут все вокруг. Много школоло не есть хорошо. Школота это тролли. Я ненавижу троллей. Я борюсь с ними и не желаю вам встретится с троллями на ютюбе

Как в старые добрые
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
[WEC]SonicX, сам подумай: если с ними не бороться, они расплодятся так, что мы в них потонем



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Quote (rocketvadim)
[WEC]SonicX, сам подумай: если с ними не бороться, они расплодятся так, что мы в них потонем

Школололо приобретенная болезнь. Не передается по наследству. Если они придут на сайт они его займут надолго. Будут приходить все больше и больше школоты. Такая же фигня как с хиппи в Южном Парке и потом они устроят музыкальный фестиваль. А не они просто утопят сайт в своих тупых коментах как наш сайт потихоньку тонет в ретекстурах.


Как в старые добрые
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
[WEC]SonicX, любая болезнь может быть излечима. А школотность - тоже своего рода болезнь



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Quote (rocketvadim)
[WEC]SonicX, любая болезнь может быть излечима. А школотность - тоже своего рода болезнь

Ога кулаком по е*алу лицу


Как в старые добрые

Сообщение отредактировал [WEC]SonicX - СР, 16.03.2011, 21:51:59
 
[Ice]-=GrAf=-
Проверенные
Сообщений: 87
Реп: 0
Quote (|WEC|SonicX)
600 рублей в день

я тож хочу !! wink


 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Quote (|Ice|-=GrAf=-)
я тож хочу !!

Работай, зарабатывай. Один семилетний чел вообще 600 за 15 минут зарабатывает


Как в старые добрые
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
[WEC]SonicX, в наше время пока 16-ти нет толком не заработаешь((( а в интернете толковых способов нет (точнее почти нет)



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
vera34
Проверенные
Сообщений: 666
Реп: 18
Народ, школота - эта НЕ болезнь. Это состояние души wink
Вот вам совет, как можно заработать бабла:
1) много трудится и работать над собой (с трудом у меня капитальные проблемы, т.к. я лентяй=)). А вот с работой над собой выходит очень неплохо, я сильно погружен в собственные размышления)
2) иметь хорошие связи, чтобы всякое быдло рот не разивало, ну, и сузит круг в поисках работы.
Вот и все, что нужно для того чтобы зарабатывать деньги.
Говорю так из личного опыта, иногда так сам подрабатываю, потом мамку тортиками кормлю happy




Затянись, и мир станет прекрасным.
С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что людей умышленно делают идиотами (С).


Сообщение отредактировал vera34 - ЧТ, 17.03.2011, 00:32:30
 
Lex-Serest
Админы
Сообщений: 825
Реп: 83 / Инв: 14
самый простой способ заработать это вебдизайнинг и любое другое программирование

:3
 
Форум » Свободная зона » Флудилка » Обычные темы » Спасение сайта AsterCool.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: